Битва Экстрасенсов написать письмо

ищут помощи у экстрасенсов: 83 522 человек
Обратная связь с проектом "Битва Экстрасенсов", чтобы написать письмо или обращение, отправьте ваше сообщение на электронную почту info@bitvaextrasensov.tv, а также можете воспользоваться формой внизу этой страницы и оставить письмо мгновенно. Не забывайте указывать свой номер телефона, такие письма обрабатываются в первую очередь.

Сотни людей обращаются за помощью к экстрасенсам, ходят в магические салоны, читают гороскопы в газетах, мы попытались примерно определить категории вопросов и просьб, с которыми обычно обращаются люди в салоны и ясновидящим.

Пожалуйста помните, что для экстрасенсов и не говоря уже о магических салонах, помощь людям, это их работа, с помощью которой они зарабатывают себе на жизнь.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем и какой-либо переписки с экстрасенсами.
Если вы хотите разместить рекламу вашего магического салона или предоставляете услуги экстрасенсов,
обращайтесь через обратную связь, контакты на главной странице.


Письма в Битву Экстрасенсов:

Обман или правда? || Новые.. || Письма за февраль'15 || Письма за январь'15 || Письма за декабрь'14 || Письма за ноябрь'14 || Письма за октябрь'14
Обращения к экстрасенсам по общим вопросам
Работа экстрасенсам
Поиск и работа для экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Написать письмо экстрасенсу
Как написать письмо экстрасенсу из битвы экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Письмо в Битву Экстрасенсов
Как написать в битву экстрасенсов?
Бесплатная помощь экстрасенсов по мере возможности
Получить помощь у экстрасенса бесплатно
Помощь экстрасенсов из битвы экстрасенсов
Нужна помощь экстрасенса
Обратиться к экстрасенсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу Александру Шепсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу
Бесплатная помощь экстрасенса онлайн
Написать письмо экстрасенсу Александру Шепсу
Написать в Битву Экстрасенсов
Помощь экстрасенса
Лечащие экстрасенсы
Бесплатные экстрасенсы
Как снять порчу, помощь экстрасенсов
Как принять участие в битве

Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов написать письмо Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #1622 письмо от: Татьяна e-mail: (3 ноября 2019)
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 15 августа 2019 года погибло 7 человек в страшной аварии. Там был мой брат. Никто не может понять как произошла авария. Через две недели разбивается второй брат на мотоцикле. Помогите пожалуйста. Брата хоронили с открытыми глазами, глаза не смогли закрыть.

 

 

  #1621 письмо от: Мария e-mail: (3 ноября 2019)
 
Здравствуйте. Мужа моей мамы убили пять лет назад. Я чудом осталась в живых, благодаря маме. Хотелось бы узнать подробностей. Что произошло? Кто убил? И за что ?
Хотелось бы преобщить к расследованию Елену Голунову и Свами И Даши
Прошу не игнорировать моё письмо, этот вопрос нас мучает на протяжении пяти лет.
Чтоб со мной связаться оставляю свой номер: 89023016049

 

 

  #1620 письмо от: Надежда e-mail: (3 ноября 2019)
 
Здравствуйте нуждаюсь в помощи екстрасенсов у меня очень тежело больная сестра. Два года раза был рак груди вроди побороли, но снова беда сестра снова находится в реанимации требуют много крови но надежды не дают прошу спасите мою сестру ей только 39 лет.

 

 

  #1619 письмо от: Вова e-mail: (31 октября 2019)
 
Доброго вечора вам я вас просю помощи я молодий хлопець так же само як и батько мий був але вин загинув и я бачу шо я иду потих самих стопах я у вас будь-ласка просю помощи наберить пожалуйста 0669503024

 

 

  #1618 письмо от: Оксана e-mail: (30 октября 2019)
 
Добрый день!Мне очень нужна ваша помощь.Я больше не знаю к кому обратиться, одна Надежда осталась на Вас.У меня случилось большое горе.Умер мой сыночек, которому было 10 месяцев. Прошло два месяца, я не могу смерится с тем что его больше нету.Что виновник ходит на свободе и радуется жизни.Не могу понять чем мог помешать ему мой ребёнок, почему он так поступил?За что?Выпал из 9 этажа.Я уложила ребёнка спать в кроватку, он сладко спал, в комнате находился только ребёнок мой муж.Он говорит что достал его из кроватки и положил на пол,что ребёнок сам вылез на диван и выпал из окна.Но я чувствую всем сердцем что он обманывает.Ребенок который сам не ходил, не стоял, мог стоять на ножках когда держался за что то и то не долго(2-3 сикунды) ,на подоконнике не нашли следов ребёнка.Высота дивана 47 см, от дивана до подоконника 35.Если бы он залазил на диван я бы услышала плачь истерику ребёнока,постельное белье было бы на полу, остались бы хоть каких-то следи на подоконнике,.Но не чего не было.Ребенок не летал и по стенам не ходил.А муж сколько раз мне лгал что я ему не верю.Он не меня не ребёнка не содержал, жил за счёт меня.За 10 месяцев он ребёнку не чего не покупал и ему было безразлично что он есть и где живет.И я с ним уже хотела расходится.И даже сейчас он не считает что он виноват.И следственный комитет сделал так что это был несчастный случай.Не хотят работать, хотят побыстрее закрыть дело. Я понимаю что ребёнка мне не вернуть, но я хочу знать правду, и наказать виновника. Муж как всегда в трудную минуту бросил меня, и убежал жить к маме.Я не хочу чтобы из за таких как он кто то ещё пострадал.Помогите пожалуйста

 

 

  #1617 письмо от: Марина e-mail: (29 октября 2019)
 
Здравствуйте помогите нам пожалуйста мы из Ярославля Каждый год у нас в деревне горят дома мы не знаем что происходит Деревня Максимоское доми5 мы очень будем вас ждать

 

 

  #1616 письмо от: Глазунова Людмила Павловна e-mail: (29 октября 2019)
 
Обратиться к Вам за помощью, меня побудил суицида шестнадцатилетней Губенко Дарьи Сергеевны , но и способ доведения ее до суицида.

По нашему мнению и по тем фактам которые стали известны ее родителем после суицида их дочери , возникла угроза суицида и над другими несовершеннолетними девочками , учениками 131 средней школы г. Уссурийска , которые могут попасть вод влияние Наташи Кондрашовой и Окатьев Данил .
По нашему мнению и по тем фактам которыми мы располагаем, это группа лиц , сначала Наташа Кондрашова преднамеренно затягивают несовершеннолетних в развратные действия, делают фотографии , затем в дело вступает Окатьев Данил, который начинает шантаж , распространение фотографий в сети . если не « спать с теми с кем ему надо»
Все эти факты были изложены следователю , но следствие бездействует по настоящее время .

А в это время, как нам стало известно , в сети попалась еще одна девочка , которой только 15 лет, и это только то что мы знаем, а что происходит на самом деле ?????????

Это может быть и бизнес - торговля фото – видело однополой любви, секс с несовершеннолетними , продажа в сексуальное рабство несовершеннолетних.
Китай рядом.

Обращались и к директору 131 школы, но все делают вид , что это только наша фантазии

В этом мы и просим Вас помочь разобраться.

Но все по порядку .



23 июля 2019 г . , в 04 часа 25 мин., шестнадцатилетняя , Губенко Дарья Сергеевна 11.03.2003 г. рож., находясь дома по адресу : Приморский край , г. Уссурийск, ул. Ломоносова , д.18 « Б» употребив 40 таблеток медицинского препарата «Дрота Верин» , после чего родители обнаружили ее в бессознательном состоянии, вызвали сотрудников медицинской помощи, которые доставили ее в отделение реанимации ГБУЗ « Городская больница г. Уссурийска» с диагнозом « Медицинское отравление» состояние после клинической смерти, попытка суицида» где она , 23.07.2019 г. примерно в 11 часов 15 минут скончалась , не приходя в сознание.

По данному факту , 24 июля 2019 г., следователь следственного отдела по г. Уссурийску СУ СК России по Приморскому краю Шадрина А.В., усматривая признаки преступления предусмотренного п «а» ч.2 ст.110 УК РФ возбудила уголовное дело № 1192050010000069 .

Губенко Марину Александровну , маму Дарьи , признали потерпевшей по данному уголовному делу.

И все.
Прошло 90 дней после смерти , писали жалобы, которые были признаны обоснованными, сменили следователя на лейтенанта юстиции Мусавирову Е.Е., и опять бездействие.
Просим оказать помощь в установлении истины и недопущении еще может быть не одного суицида.

 

 

  #1615 письмо от: Глазунова Людмила Павловна e-mail: (29 октября 2019)
 
Несовершеннолетняя совершила суицид, следователь бездействует, все доказательство того , что по делу нужно еще возбуждать уголовные дела по ст. ст. 110,133,135 УК РФ - следователь игнорирует.
доказательства имеются .
Дело в том, что школьниц вовлекают в развратные действия, делают фото, а затем их принуждают спать с другими мужчинами.
В настоящее время время еще одна пятнадцатилетняя девочка может попасть в сети разврата и невозврата .
Просим оказать помощи в установлении истины и недопущении еще одного суицида.

 

 

  #1614 письмо от: Екатерина e-mail: (28 октября 2019)
 
Здравствуйте, у меня побиг брат 2006 году,до сих пор не могу,хочу узнать правда,не верю в его смерть.

 

 

  #1613 письмо от: Марина e-mail: (26 октября 2019)
 
Здравствуйте! у меня 4 месяца назад погиб брат,обстоятельства очень странные и следственные органы бездействуют и ничего не говорят! помогите пожалуйста!

 

 

  #1612 письмо от: Ильгиз e-mail: (26 октября 2019)
 
Здравствуйте, меня зовут Ильгиз, я из Башкирии.Я обращаюсь к Вам со своими проблемами, у меня умерли четыре брата до пятидесяти лет не со своей смертью, два брата по отцу от первого брака, авария и алкоголь, родные также авария алкоголь, второй брат умер в апреле этого года, в реанимации, в прошлом году отец повесился, никогда в жизни ничем не, болел, также братья не знали никаких болезней, мать тоже умерла не со своей смертью, старшему брату было 47, второму 49, мне сейчас 47., такое чувство что кто-то наложил проклятие, помогите пожалуйста, я Вас очень прошу.89373311745

 

 

  #1611 письмо от: Оксана e-mail: (26 октября 2019)
 
Здравствуйте! У меня такой! У нас в родстве 7 человек
(5 женщин, 2 мужчин), только у женщин дети в возрасте от 26 до 30 лет умирают либо случится несчастье. Сначало перамидой по возрастной категории лишились матери сыновей, а теперь с малого поколения женщин лишается внуков. Причину несчастий просим вас о помощи! Если будет возможность просим позвонить по номеру +79502730630

 

 

  #1610 письмо от: Наталия e-mail: (24 октября 2019)
 
Помогите пожалуйста у меня ребенок угосает приступы похожи на эпилепсию судороги врачи разводят руками не видя причины ,ребенок видит и чувствует что то непонятное возле себя и очень сильно боиться смерти просит не дать ему умереть я не знаю и не могу ему помочь мой номер телефона 0634937957

 

 

  #1609 письмо от: Юлия e-mail: (24 октября 2019)
 
89505970831

 

 

  #1608 письмо от: Юлия e-mail: (24 октября 2019)
 
Здравствуйте у моей подруги сын умер при таких не понятных обстоятельствах в Сочи сказали сбросили с 3 метров упал сам мы живём в. Новокузнецк Кемеровская область помните узнать реальность.

 

 

  #1607 письмо от: юля e-mail: (24 октября 2019)
 
добрий день. прошу вашої допомоги розібратися хто нам підкідає яйця робить на могилах и робить підклади

 

 

  #1606 письмо от: Светлана Жиберина e-mail: (21 октября 2019)
 
Моей маме 64года,до 17 июня все было хорошо,но 17 июня она попала в реанимацию и с тех пор у нее начались проблемы со здоровьем,из полного жизнью человека,она превратилась в беспомощную,требующую ухода женщину.До начала болезни она весила 90 кг,за полтора месяца нахождения в больнице она скинула 30кг,доктора не могли поставить диагноз,диагностически она не ясна,лечили непонятно от чего,но все знакомые и друзья семьи в один голос говорили что на ней порча.А во время болезни,в больнице она и днем и ночью видела свою маму,на тот период мы незнали что ее мать умерла,родственники нам не сообщили о смерти моей бабушки,и оказалось что она умерла 5 января 2018г.Мама рассказывала что бабушка появлялась на яву,с ней не разговаривала,а просто смотрела на нее,то со злостью,то просто с удивлением,а когда у мамы вскрылся абсцесс брюшной стенки после лапароскопии,она к ней пришла,и стояла улыбалась.Я отвезла маму в молебную комнату при больнице,там батюшка ее причастил,пособоровал и бабушка перестала приходить вроде,но мама плохо стала ходить,передвигается с трудом,практически лежит.Мама живет в г.Курске,а я с супругом в СПб,и мы очень расчитываем на помощь экстрассенсов,помогите нам,пожалуйста,это уже крик помощи.

 

 

  #1605 письмо от: Алия e-mail: (19 октября 2019)
 
Здравствуйте помогите у моего мужа пропал брат Нафиков Ильдар Римович 2010г уехал на лошади пасти скот,вечером лошадь и собака пришла а он нет,,,, мы просим помощи мама его ждет каждый день мы живем Челябинская обл Варненский район с,Толсты 89821057349 помогите пожалуйста у нас на вас только надежда!!!!!!!!

 

 

  #1604 письмо от: Вазира e-mail: (18 октября 2019)
 
Я хочу узнать судьбу своей сестры её зовут Абдуахатова Зарнигор ей 25лет 1раз посваталась и до свадьбы не доходит ни с кем неможет общать у неё не получаются.

 

 

  #1603 письмо от: Светлана e-mail: (17 октября 2019)
 
Здравствуйте. Фредди Меркьюри. Хотелось бы узнать о жизни и смерти великого человека. Прочитала книгу Мариам Ахундовой( не уверенна, что правильно написала имя автора) " Фредди Меркьюри. Украденная жизнь." Заранее спасибо, если Вы снимите выпуск об этом.

 

 

  #1602 письмо от: светлана мосина e-mail: (17 октября 2019)
 
Здравствуйте Марат Пишу вам так как просто нету больше сил.В моей родне опять самоубийца и их уже 11 человек .У меня у самой пятеро детей и я очень боюсь за них .ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ.Ведь это ненормально что бы люди уходили не оставив ни записки ничего

 

 

  #1601 письмо от: Наталья e-mail: (16 октября 2019)
 
Здравствуйте меня зовут Наталья у меня дома серьезные ситуации . В жизни нечего не складываются с матерью скондалы драки она меня не любит . Держит зло на меня и хочет решить материнских прав хотя я инвалид детства я боюсь за своего ребенка я как сама мама .нет у меня спокойствие в симье снятся кошмары

 

 

  #1600 письмо от: Елена Полищук e-mail: (15 октября 2019)
 
Добрый день, Уважаемые экстрасенсы!
Обращаюсь к Вам за помощью, меня зовут Елена мне 33 года, на данный момент живу в Москве, родилась и выросла в Украине.
Обращаюсь к Вам за помощью, потому что творится, что то не ладное у нас в семье. У нас семья с 4 человек, я мама, папа, и сестра, были еще 2 брата, но они умерли еще в младенчестве.
Были бабушки и дедушки, но самые любимые были это родители папы.
Бабушка у нас занималась магией, только какой не могу сказать. Когда бабушка и дедушка умерли, я с мужем своим перебралась жить в их квартиру, но жить там не смогли, та как дома творилось, что то не ладное, ходил, кто то по квартире, сидел на стуле и еще много чего, везде в углах были иголки, но когда начали мыть квартиру я нашла мешочек с тряпочками за кухонной мебелью, и взяла его руками, после того чуть не умерла.
После того, мы съехали с той квартиры, потому что я вела себя не адекватно, как будто бы кто то в меня вселялся.
В квартире где живут родители, жила до этого семья, и там было 2 трупа, умерли не своей смертью, там тоже творились чудеса.
Потом прошло какое то время, мы уехали с Украины, там остались мама, папа и дочь.
Папа очень болеет мой, мама сошла с ума, она словно зверь, всех ненавидит, меня и сестру сводит по пустякам, ссорит, дочь настроила против меня и моей семьи. Проклинала всю мою семью и семью старшей сестра ее дочери, что бы мы все умерли( насколько мне известно, проклятие матери это хуже всего)
Очень Вас прошу помогите, просто я чахну на глазах(с меня просто что то тянет мои силы, рука и нога левая немые, врачи тоже ничего сказать не могут.)
Помогите, приеду в Москве куда скажите.
Очень хочу жить, переживаю за всех родных.


Мои данные:
115597, г. Москва, Гурьевский проезд д.31 корп.1, кв.78
тел +7901-580-19-02
Полищук Елена

 

 

  #1599 письмо от: оксана e-mail: (15 октября 2019)
 
поможіт у мене
страшні кредити я жию чоловіком 6 років аж тепер пішло на перекосче

 

 

  #1598 письмо от: Александра e-mail: (13 октября 2019)
 
Добрый день. Меня зовут Александра. Недавно совсем произошла очень не приятнач история с моим двоюродным братом. Он повесился. Сам. Вроде бы. Но мы не верим в это. Очень много несостыковок и не сходится очень много всего. Я понимаю, что каждый родной человек не поверть никогда, что человек сам это сделал. Но это был ребенок. Ему было всего 16 лет. Он не дожил до 17-ти летия все две недели у него были большие планы на жизнь и вообще в целом как по мне, так у него все было хорошо. Возможно да, что были проблемы о которых мы не знали, но в целом все было хорошо. Я бы очень хотела, что бы Вы помогли нам в этом разобраться.

 

 

  #1597 письмо от: Екатерина e-mail: (11 октября 2019)
 
Здравствуйте!
В нашем районе есть заброшенные здания, 21сентября(Рождество Присвятой Богородицы)дети жестоко,убили (взорвав петарды у них во рту)кормящую собаку и ее детей далее 10 щенков,но это школа и Администрация города Стерлитамак замяли,сказав что дети,кормили их горячим молоком,на телах так же были воткнуты шприцы и введение неизвестные препараты.
Через неделю после происходящего,отравили щенка живущего в подвальном помещении жилого дома,второго удалось спасти.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВДУ...ВЕДЬ ЭТИ ЖЕСТОКИЕ ДЕТИ,НЕ СЕГОДНЯ, ТАК ЗАВТРА НАЧНУТ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ.
РАДИ ГОСПОДА БОГА ПРОШУ ПОМОГИТЕ!?
Сейчас оговаривают зоозащитника и педагога.Помогите ПОЖАЛУЙСТА нам,найти истину!
Спасибо за внимание!
Мой номер : 8 987 488 58 74 зовут меня :Медведева Екатерина

 

 

  #1596 письмо от: Наталья e-mail: (10 октября 2019)
 
Здравствуйте,я сейчас на 18 неделе беременности, ставят по анализам синдром дауна.сколько я уже натерпелась ходить по больницам. Это третья беременность ,две предыдущие замершие.Родители постоянно по больницам , брат старший от болезни умер.вообщем вся семья в каком то круговороте неприятностей.может кто сглазил так.очень надеюсь на вашу помощь.

 

 

  #1595 письмо от: Евгения e-mail: (8 октября 2019)
 
Здраствуйте дорогая редакция битвы экстрасенсов,хочу вам рассказать вам нашу историю, 6 лет назад у нас случилось горе у меня погиб двоюродный брат при не известных обстоятельствам,до сих пор следствие не раскрыли преступление и постоянно что то умалчивают,прошу помочь нам жить спокойно и разобраться в его смерти что именно спим произошло. С большим уважением Евгения. Г. Томск. 89835988490

 

 

  #1594 письмо от: Антонина e-mail: (5 октября 2019)
 
Я уверенна
что моего сыночка убили, помогите розобратся

 

 

  #1593 письмо от: Евгения e-mail: (4 октября 2019)
 
город Астрахань 89608522328

Здравствуйте.

Девочка пропала в 2017 году, до сих пор ничего не известно

Я не родственница.Весь город переживал,а теперь тишина как-будто ничего не было.

Спасибо.