Битва экстрасенсов - Специальный выпуск 2 - Как стать участником битвы - Кастинг онлайн

Битва экстрасенсов 11 Смотрели онлайн: 27 485 человек | Дата эфира: 15-08-2011
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Редакция битвы разыскивает новых экстрасенсов. Если у тебя хорошо развиты интуиция, если твои предсказания сбываются, если ты за испытаниями экстрасенсов легко угадываешь правильные ответы - стань участником новой битвы, даже не приходя на кастинг.

Фото для кастинга на новую битву экстрасенсов, угадай что находиться за черным квадратом и ответ на info@bitvaextrasensov.tvФото для кастинга на новую битву экстрасенсов, угадай что находиться за черным квадратом и ответ на info@bitvaextrasensov.tv

Попробуй угадать, что спрятано под черным квадратом на этой фотографии. Присмотрись внимательно, что говорит твое шестое чувство. Ответ очевиден? Тогда срочно запиши свой ответ на телефон, фотоаппарат или видеокамеру и отправляй короткий рассказ о себе и ответ и отправляй нам на почтовый адрес: info@bitvaextrasensov.tv

Стать участником новой битвы экстрасенсов очень просто!


А сейчас специальный выпуск Битвы Экстрасенсов. Самые громкие скандалы 11 сезона. Сенсационные признания финалистов. Кто помог Виталию Гиберту получить первое место? Вся правда о главном скандалисте Битве Экстрасенсов.

Влад Кадони (настоящее имя Виктор Голунов, 1986 г.р.)
Влад КадониВлад КадониМолодой Кадони на 6-й битвеМолодой Кадони на 6-й битвеМолодой Кадони пытается вызвать головную боль у ПесковаМолодой Кадони пытается вызвать головную боль у ПесковаКадони страшный и ужасныйКадони страшный и ужасныйМама Кадони - ведьма Елена ГолуноваМама Кадони - ведьма Елена ГолуноваКадони 2 годаКадони 2 годаСветлый Виктор Голунов до принятия черной магииСветлый Виктор Голунов до принятия черной магииГлеб Жемчугов который был на проекте ДОМ-2 с КадониГлеб Жемчугов который был на проекте ДОМ-2 с КадониИнна ВоловичеваИнна ВоловичеваНаталья Пантеева болеет за Гиберта и Кадони и не может определиться, кто ей ближеНаталья Пантеева болеет за Гиберта и Кадони и не может определиться, кто ей ближе

Сейчас этому странному и вызывающе одетому человеку не дают прохода на улице. Его невозможно ни с кем перепутать. Это необычное имя знает вся страна - Влад Кадони. Он называет себя потомственным колдуном. Вокруг этого человека одни скандалы. Сам Кадони гордиться что его любят и ненавидят миллионы людей. Однако еще 3 года назад все было совсем не так. Совершенно никому неизвестный парень в черной одежде появился на съемочной площадке 6-й битвы экстрасенсов. К юному колдуну все отнеслись с юмором, даже его угрозы вызывали улыбки. Он вызвал мигрень у актера Пескова. И в этот же день нажил себе злейшего врага Сергея Сафронова. Скептик Сафронов убеждал что у Кадони нет никаких экстрасенсорных способностей, даже когда наблюдатели считали иначе. Однако позже Влада стали ненавидеть и другие участники Битвы. Незаметно для всех Кадони превратился в главного скандалиста битвы. Под странными предлогами он отказывался проходить испытания. На съемках Влад регулярно ругался с наблюдателями. 21-летний парень скрывал своё прошлое и все терялись в догадках кто он на самом деле. Отчаянный наглец, обманщик или действительно начинающий маг. Славу скандалисты Влад Кадони получил еще во время шестой битвы экстрасенсов. Он приходил на испытания с пауками и пытался зажечь огонь взглядом. Он хотел стать победителем, но тогда его выгнали.

Впервые свою маму, Елену Голунову, Влад представил нам в день окончания Битвы. Кадони утверждает - его мать настоящая ведьма и самая сильная колдунья Сибири. Из покон веков дар семьи передавался исключительно по женской линии и когда Елена поняла, что её первенцем будет мальчик, она сильно удивилась. В детстве Кадони увлеченно изучал библию и хотел стать священником. В 11 лет мальчик попросил помощи у бога, так как не мог выносить обиды в школе. В тот же вечер его жестоко избили. Он решил отказаться от бога и потом мама объяснила ему, что он потомственный колдун. В новосибирской школе была обнаружена даже тетрадка с его стихами (звали его раньше Виктор Голунов).

После изгнания из 6-й битвы экстрасенсов, Влад явился на реалити-шоу Дом-2. Где также получал звюздюлей от других участников шоу. На 11 битву, через 2 года, он вернулся чтобы взять реванш и доказать, что он настоящий колдун. У Влада Кадони, которому через месяц исполняется 25 лет, есть еще два младших родных брата. На видео вы увидите квартиру Влада в Москве, которую он превратил в логово настоящего колдуна. Там черные стены, черные двери и черная кровать. Живет он с черной игуаной и питон королевский.
На защиту Кадони встала победительница 9-й битвы Наталья Пантеева.

Виталий Гиберт
Папа Виталия ГибертаПапа Виталия ГибертаМаленький рыжий ГибертМаленький рыжий ГибертВиталий Гиберт с мамой и сестройВиталий Гиберт с мамой и сестройГиберт на выпускномГиберт на выпускномСертификат Гиберта - Эриксоновский гипнозСертификат Гиберта - Эриксоновский гипнозБывшая девушка Виталия ГибертаБывшая девушка Виталия ГибертаГиберт влюбился в певицу из ЛенинградаГиберт влюбился в певицу из ЛенинградаГиберт не узнал Садальского и испытал на себе прикольные шутки в свой адрес ))Гиберт не узнал Садальского и испытал на себе прикольные шутки в свой адрес ))

Опередил Субботу с двадцатикратным перевесом. Для одних телезрителей он сильнейший экстрасенс, а для других он просто жулик. Есть даже версия, что его победа - это политический заказ. Чтобы выяснить как все на самом деле, мы отправились в родной город Виталия Элисту. Победитель битвы вырос в обычной пятиэтажке, в обычном подъезде и обычной квартире на первом этаже. Виталий средний из троих детей в семье и родился в 1988 году.

В детстве он потерял свою маму, которая умерла от рака. Он очень хотел ее снова увидеть и увидел её живой на похоронах. Увидев призрак мальчик не испугался, а даже обрадовался и тогда он понял, что может видеть то, что не могут видеть обычные люди. Он увлекся мистикой.
Только ясновидящая Виктория Суббота не считала Гиберта таким уж светлым мальчиком. Между ними двумя случались стычки по любому поводу. Наглый рыжий еще раздражал и Викторию тем, что был экстрасенсом самоучкой, что по мнению потомственной колдуньи невозможно. Она утверждала, что Гиберт просто шарлатан.

Гиберт еще в школе ставил эксперименты по манипулированию чужим сознанием. Среди одноклассников Виталий выделялся и всегда был амбициозным. Овладел гипнозом и применял его на битве. К он загипнотизировал тысячи женщин, которые стали сходить от него с ума.
Однако с девушками молодой человек начал вести себя не по джентльменски. Он испытывал их на слезы в течении трех дней. Флюиды молодого эзотерика безотказно действовали даже на звезд шоу-бизнеса. Легкость с которой Гиберт общался с женщинами и самоуверенность с которой он проходил испытания, явно раздражало находящихся на съемочной площадке мужчин. Особенно конфликт с актером Садальским. И чем больше его любили лица женского пола, тем больше его ревновал пол мужской. Тем более что у молодого экстрасенса нет постоянной девушки. Виталий ищет одну единственную любовь, которую после романа с Мариной так еще и не встретил.
Возможно Гиберт среди всех экстрасенсов чуть больше давал людям надежду, потому и выиграл битву.
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=35
Вы смотрели передачу: Битва экстрасенсов - Специальный выпуск 2 - Как стать участником битвы - Кастинг онлайн Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #4 письмо от: Оксана e-mail: (24 октября 2011)
 
Добрый день! Меня зовут Оксана,мне 37 лет.Я не замужем.Живу с 6-летним сыном и родителями в Нижнем Новгороде. Личная жизнь у женщин в нашей семье не складывается (мои сестры и я растим детей без мужей, говорят родовое проклятье, венец то ли пояс одиночества). Понимаю, что это стандартная Российская ситуация,но меня беспокоит другая проблема, мой сын Данила. Мальчику 6 лет. До 2 лет мы с ним жили отдельно, ребенок не болел вообще, ни чем. В 2007 году мы переехали в другую квартиру, съехавшись с родителями, и через 1-2 месяца после совместного проживания, начались проблемы со здоровьем. Данила последние 4 года переболел всеми возможными болезнями, откуда не возьмись появилась беспричинная аллергия, с жуткими приступами удушья. Болезнь начинается резко и прогрессирует стремительными темпами. Причину медики определить не могут мистика говорят, на мальчик болеет каждый месяц. Ребенок он симпатичный, не глупый, но болезни не дают покоя ни ему ни нам.У мамы обнаружена опухоль головного мозга(невринома). Мы ездили на обследования, обращались за помощью к "бабушкам-знахаркам"-результата на улучшение нет. Ходили к вещуньям и провидицам,но попадали к алчным шарлатанам. Многие говорят квартира не подходит, либо надо разъехаться с родителями. Доводов много, но правильный выбрать нет возможности.
Хотелось бы попросить помощи у экстрасенсов, надеясь что они помогут найти причину болезней и неудач в нашей семье, а также помогут с решением этой проблемы.
С уважением и надеждой на помощь.

 

 

  #3 письмо от: Вланна e-mail: (18 сентября 2011)
 
Девушка держит цветок.

 

 

  #2 письмо от: Натали Ященко e-mail: (18 сентября 2011)
 
там нож

 

 

  #1 письмо от: алексей e-mail: (5 сентября 2011)
 
Здравствуйте! Меня зовут Алексей мне 22 года. Мне возрасте 15 лет поставили диагноз эпилепсия, ну до этого я не каких проблем со здоровьем не испытывал, до сегодняшнего дня все так в норме! И некоторые даже не подрезывают, что я падаю иногда судорогами с потерей сознания, случается 2месяца 1 раз иногда 3месяца 1 раз. Принимая противоэпилептические препараты нечего такого в лечение не приносят положительного . Электроэнцефалограмма всегда показывает высокую эпи активность. Вот в чем интрига смогут ли экстрасенсы определит высокую активность мозга, мою болезнь , когда я не чем визуально не отличаюсь от других людей! И раньше бабушки дедушки считали эту болезнь дьявольской, если в этом, правда! Как в стране у нас до сих пор много людей болеющих, этим заболеванием, и также много обращаются к экстрасенсам и к другим способам лечения. Как врачами еще не до конца раскрыта это болезнь , ее возникновения прохождении и лечении. Было бы интересно всем! Что скажут экстрасенсы . Я проживаю в Чувашской Республики в городе Цивильск , по улице Герцена дом 11. Мой электронный адрес alexzuz89@mail.ru Номер мобильного как меня не всегда дома могу быть ответить мать 89176695765. Хоте лба принят участие вашей программе!!!

 

 
Назад 1 2 Далее