Битва экстрасенсов 12 выпуск 7 - фобии и страхи городских людей, смерть лошадей на ферме

Битва экстрасенсов 12 Смотрели онлайн: 29 694 человек | Дата эфира: 19-11-2011
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Битва экстрасенсов начинается. Это специальный проект в котором испытывают способности магов, колдунов и ясновидящих. Здесь случается все и необъяснимые чудеса и скандальные разоблачения. Порой мы сами не понимаем что происходит на съемочной площадке битвы на самом деле. Мы просто стараемся следить за каждым действием экстрасенсов. Кстати и вы тоже смотрите внимательно как они проходят свои новые испытания. Новая звезда недели, простая и симпатичная девушка умеющая притягивать к себе какой-то неизвестной ведьменско-магической силой - Елена Ясевич! (кстати скоро Ясевич откроет свой официальный сайт и будет вести прием, а пока пишите к нам в редакцию со своими вопросами и проблемами)


Девушка которая панически боится терактовДевушка которая панически боится терактовМужчина у которого гленофобия - он боится кукол и маникеновМужчина у которого гленофобия - он боится кукол и маникеновЕлена Ясевич проводит ритуалЕлена Ясевич проводит ритуалСтрашная кукла Чаки и чакифобияСтрашная кукла Чаки и чакифобия
Первое испытание - определить страхи, боязнь и фобии людей живущих в городе

Вам когда-нибудь казалось, что вы вышли из дому и не выключили утюг или забыли закрыть дверь. Вы садитесь в самолет с мыслями что он может разбиться. А может вам страшно ехать в лифте? Ведь он может застрять. Вы не одиноки. Навязчивые идеи пресследуют каждого второго городского жителя. А вот могут ли экстрасенсы не зная человека почувствовать чего именно он боится?
Жизнь в мегаполисе это постоянный страх. Проснуться, боязнь опоздать, стать жертвой грабителей или хулиганов. Жители больших городов испытывают стресс, страдают от неврозов и фобий. Часто толчком для нервных расстройств служит стресс пережитый человеком.
В феврале 2002 года, сразу после теракта на станции метро Автозаводская, за помощью к психологам обратились сотни людей. Зарина ехала в поезде сразу за тем, что взорвался. В тесном и набитом людьми вагоне, в полной неизвестности она провела почти три часа. А потом девушка увидела раненных и убитых людей. Множество машин скорой помощи. Из-за пережитого кошмара Зарина заработала самый распространенный в мире невроз - паническую атаку. Теперь абсолютно без всякого повода, в любой момент и в любом месте девушку может настичь приступ не контролируемого ужаса.
Другая девушка, тоже москвичка, страдает недугом который называется фобией. Она ужасно боится ходить по улицам мегаполиса. Ведь на каждом шагу ее подстерегает опасность. Кристине кажется, что на нее вот вот рухнет многоэтажное здание.
Однако настоящий шок и страх вызывает у другого мужчины. Чего боится Сергей которому 44 года? Его пугают куклы!
Эти три человека с неврозами жаловались на свои страхи друзьям и родственникам. Ходили по врачам и хотели заставить себя не боятся. И наконец запуганные люди решили обратиться за помощью к экстрасенсам.
Мы сначала проверим, смогу ли наши экстрасенсы заглянуть в души этих людей и определить чего именно бояться.
Следить за каждым словом и действиями ясновидящих сегодня будет ведущий битвы Марат Башаров. А из соседней комнаты следить за состоянием пациентов будет психолог Александр Макаров.
Сумеют ли экстрасенсы определить страхи этих людей? Ведь это может быть все что угодно - боязнь заразиться неизлечимой болезнью или страх попасть в автокатастрофу, а еще можно подумать, что эти люди боятся мышей или пауков.
Страх Кристины это ботофобия - боязнь высотных зданий, Сергей страдает гленофобией (боязнь больших кукол) особенно он боится куклу Чаки - у него Чакифобия, а у Зарины самый распространенный невроз - панические атаки.


Маргарита Лобова в детстве на лошадеМаргарита Лобова в детстве на лошадеБитва экстрасенсов 12 выпуск 7 - фобии и страхи городских людей, смерть лошадей на фермеСело Пучково куда приехали наши экстрасенсы и Лена Ясевич чтобы узнать что произошло с лошадьмиСело Пучково куда приехали наши экстрасенсы и Лена Ясевич чтобы узнать что произошло с лошадьмиХозяйка лошадиной фермы ЛобоваХозяйка лошадиной фермы Лобова
Второе испытание - Подмосковье, село Пучково, ферма лошадей Маргариты Лобовой и мистический зверь Чупокабр

Битва Экстрасенсов продолжается. Многие верят что колдуны могут наводить порчи и насылать проклятие на людей. А знаете ли вы о том, что в средние века каждая уважающая себя ведьма умела влиять не только на жизнь человека, но и насылать мор на весь его домашний скот. То что происходит в наши дни в подмосковной хозяйстве села Пучково Маргариты Лобовой, иначе, чем тем самым ведьминым проклятием не назовешь.
Красота, грациозность и сила лошадей покорили Маргариту Лобову когда ей было всего четыре года. И дедушка впервые взял ее с собой на скачки. С тех пор лошади это ее любовь, ее работа, дело всей ее жизни. Каждый житель ее конюшни для Маргариты как ее родной ребенок. Ведь многих из своих питомцев она спасла от верной смерти на мясобойне, подарив им новую жизнь.
Ферма Лобовой всегда была раем для лошадей. Здесь жеребята рождались даже у кобыл, которых прежние хозяева хотели усыпить из-за возраста. А несколько раз Маргарите удавалось выходить коней на которых ветеринары давно поставили крест.
Но два года назад, ее ухоженные и породистые скакуны, которые не раз побеждали на соревнованиях стали умирать. Первым внезапно скончался любимый жеребец Аракс. Затем одна за другой пали три совершенно здоровые лошади. Животные отправлялись на тот свет необъяснимым образом. Смерть последней кобылы была самой загадочной. Она стояла и ела сено. А потом конюх пришел и сказал что она умерла. Может лошадей кто-то убивает. Происки врагов, чума, отравление. Вместе с ведущим Сергеем Сафроновым, Маргарита перебрала все возможные версии включая самые мистические, такие как чукопабр, который высасывает кровь из животных.
Опасаясь подставы, Маргарита специально не стала нам рассказывать подробности смерти лошадей, случившиеся на территории ее хозяйства. Мы знали только одно - последняя лошадь умерла 12 октября 2011 года. Именно про эту дату мы спросим у экстрасенсов. Почувствуют ли они, что в этот день здесь произошла смерть? Поймут ли что погибло животное? Увидят ли как и где это случилось? Все наши экстрасенсы (в том числе и Елена Ясевич) отправились в деревню Пучково.


Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=44
Вы смотрели передачу: Битва экстрасенсов 12 выпуск 7 - фобии и страхи городских людей, смерть лошадей на ферме Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #39 письмо от: Виктор e-mail: (30 января 2012)
 
добрый день. у меня проблемы на личном фронте, мне безумно нравиться одна девушка, она об этом знает, но говорит что не может быть со мной. я пытался на протяжение 2 лет выкинуть её из головы,найти новую девушку но ничего не получается чем больше пытаюсь тем больше хочется быть с ней вместе. с кем бы не пытался завязать отношения мои ухаживания и интерес к этому человеку пропадал спустя 2-3 дня.
мне очень хочется узнать что со мной, то ли я приговарён, то ли зачарован, или на мне что то не хорошее, и если можно от этого избавиться то сделать это.

 

 

  #38 письмо от: Дилфуза e-mail: (28 января 2012)
 
Здравствуйте ! Елена Ясевич меня поразила своей добротой и красатой Желаю ей в дальнейшей жизни огромное счастье. Никогда не думала что
магию практикуют такие милые люди

 

 

  #37 письмо от: Александра e-mail: (28 января 2012)
 
здравствуйте, подскажите,реально связаться с Еленой Ясевич, очень сильно нужна помощь, заранее большое спасибо...

 

 

  #36 письмо от: Надежда e-mail: (27 января 2012)
 
Здрвствуйте! Елена. Я бы хотела с Вами переговорить. Вы зайдите на мой сайт, и посмотрите, я потеряла давно родителей после воспитывалась в дет доме, и по сей день не могу найти могилу матери. Пож-та помогите мне, и так в общем не сложилось, очень хочу с Вами встречи!

 

 

  #35 письмо от: Анна e-mail: (27 января 2012)
 
Здраствуйте в моем мире есть Елена Ясевич подскажите пожалуйста она это или нет, хотелось бы очень ее помощи. Моя почта barinovaanya@mail.ru

 

 

  #34 письмо от: марина e-mail: (27 января 2012)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли открыт официальный сайт Елены Ясевич или как можно к ней обратиться. Заранее спасибо!

 

 

  #33 письмо от: Дастан e-mail: (26 января 2012)
 
добрый день нужна ваша помощь прошу дайте адрес или телефон мы из Казахстана из города Чимкент буду ждать

 

 

  #32 письмо от: Анна e-mail: (26 января 2012)
 
Надеюсь этот сайт действительно как-то доносит информацию до Елены Ясевич, от нуждающихся в помощи людей.. Елена, здравствуйте!!! Я очень Вас прошу, помогите спасти брата!!! Я знаю, вы можете!!! Прошу Вас откликнитесь моя почта anya07-93@mail.ru Я и мои близкие будем ждать вашего ответа

 

 

  #31 письмо от: Виктория e-mail: (26 января 2012)
 
Елена, добрый день! Помогите советом, с гражданским мужем проблемы- пристратие к алгоколю (привычка выработанная годами). Живем полтора года, у каждого "за плечами" есть опыть семейной жизни. Ссоримся часто и только по одной причине. Муж мается, все какие-то воспоминания из прошлого, боюсь придется расстаться, если ситуация не поменяется в корне. Как поступить не знаю, жалко его, да и друг к другу мы далеко не равнодушны.

 

 

  #30 письмо от: Екатерина e-mail: (24 января 2012)
 
Здравствуйте Елена .Я понимаю что таких как Я очень много ...которые хоят получит от вас помощь в той или иной ситуации,и Я могу только верить и надеится что Вы мне ответите,мне просто необходимо принять правильное решение ,а без Вашей помощи я незнаю как мне поступить ...я Вас очень прошу мне помочь....Вы все знаети и понимаете о чем я сейчас Вам пишу....Просто помогите !!!Я надеюсь только на Вас!!!За ранние Вам благодарна !!!Надеюсь получить от Вас ответ.

 

 

  #29 письмо от: Александр e-mail: (24 января 2012)
 
Елена,очень нужно связаться с Вами,доверять могу только вам,точно знаю.что вы не шарлатанка.

 

 

  #28 письмо от: Олеся e-mail: (23 января 2012)
 
Здравствуйте Елена. Подскажите мне пожалуйста, как к Вам обратиться ? Куда написать ? Мне очень нужна ваша помощь. Я нахожусь очень далеко от Вас. Перевернула весь интернет. Помогите пожалуйста. Очень Вас прошу.

Здравствуйте Елена. Подскажите пожалуйста, как Вас найти ? Куда написать? Я нахожусь очень далеко от Вас. Мне очень нужна Ваша помощь. Помогите мне пожалйста. Прошу Вас. Олеся.

 

 

  #27 письмо от: наталья e-mail: (21 января 2012)
 
Елена ты супер!таких как ты больше нет. мне 53 года.у меня умерли :отец в1997на праздник -никола головосек ему почти отрубили голову.брат сергей трогически утонул на праздник святого сергия,в 1983г. мама в 1986 г. муж в1997г. невестка ира в сентябре1997г. брат-виктор в ноябре1997г.ире было в этот день 40 дней .мне в этот же день исполнилось 40 лет.также на 40 день брата умерла его жена -таня.воспитываю одна детей .а их у меня 6 и племяника. умерших виктора и тани забрала с детдома.у дочери родился инвалид ребенок .живем все в какомто страхе .утром одна мысль что сегодня произойдет. я знаю что это стоит большие деньги.хотя бы узнать это проклятие ?

 

 

  #26 письмо от: Магомедкамиль e-mail: (21 января 2012)
 
Елена поздравляю!!!ты замечательная.Услышь меня,надеюсь на тебя!!!

 

 

  #25 письмо от: наталия e-mail: (20 января 2012)
 
я прошу помочь мне узнать как погиб мой единственный сын

вы моя последняя надежда. я знаю у вас много желающих получить вашу помощь, но и мне не откажите пожалуйста. у меня сын упал с балкона, 3 недели пролежал в коме а 4 мая 2011 года умер... 27 апреля ему только исполнилось 25 лет, а 20 апреля того же года у него родился сын. я хотела бы знать случайная ли это смерть или проклятье. мне трудно жить с мыслью, что я пережила своего ребёнка. ПОМОГИТЕ.

 

 

  #24 письмо от: олеся e-mail: (15 января 2012)
 
здравствуйте Елена нам нужна ваша помощь у меня сын 5 лет во время родов получил родовую травму в последствии не сидит не ходит не разговаривает-может есть какая-нибудь возможность помочь-ПОМОГИТЕ!!!

 

 

  #23 письмо от: Татьяна e-mail: (14 января 2012)
 
Елена!Моему сыну 13 лет,он в инвалидном кресле.Все годы виню себя и не могу найти ответы на многие вопросы.Если есть шанс ему помочь-помогите.Сына зовут Дмитрий,17.06.1998 г.р.

 

 

  #22 письмо от: фархутдинова зифина e-mail: (13 января 2012)
 
Здравствуйте, я бы хотела встретиться с Еленой Ясевич. Я очень нуждаюсь в её помощи, пожалуйста отзовитесь. Я прошу вас как мать.

 

 

  #21 письмо от: АННА e-mail: (13 января 2012)
 
Елена,здравствуйте,я бы очень хотела иметь второго ребёнка,но не получается уже 15лет,врачи не находят причину,помогите,если можете.

 

 

  #20 письмо от: вера e-mail: (12 января 2012)
 
Здравствуйте Елена!!!!!(извените за беспокойсво)Нам очень нужна ваша помощь!!!!Как можно с вами связаться?Помогите пожалуйста!

 

 

  #19 письмо от: Анна e-mail: (11 января 2012)
 
Всем привет! Я тоже болела всю Битву Экстрасенсов за Елену Ясевич! Она несомненно лучшая в 12 сезоне Битвы Экстрасенсов!
Кто-нибудь видел ее сайт? Вот он - elena-jasevich.ru
На нем много интересного, есть что почитать. Там и комментарии можно оставить. Я оставила, надеюсь Елена Ясевич прочитает их..

 

 

  #18 письмо от: Инна e-mail: (11 января 2012)
 
Здравствуйте Елена.Пишу Вам с большой надеждой на помощь.Дело в том что мой брат отвернулся от всех родных и близких,ради женщины с которой сейчас живет.Родители знают какая она потому и отговаривают его продолжать с ней отношения,но он как заговоренный не хочет ничего слышать,посылает маму и папу три буквы и уходит из дома.Родители в отчаянии,ничего не можем с ним сделать,никого и ничего не слышит.Помогите если можете,ради Бога,прошу Вас.Заранее спасибо.Мой мобильный89279513820.Инна

 

 

  #17 письмо от: Ангелина e-mail: (11 января 2012)
 
Здравствуйте, Елена! Очень нужна Ваша помощь. Есть один всего один вопрос, который мучает меня и мужа. Помогите мы оба так устали от этой неопределенности. Мой номер 8-918-407-62-96. Или укажите по эл. почте как можно с вами связаться. Жду ответа. очень надеюсь на помощь.

 

 

  #16 письмо от: Василий e-mail: (11 января 2012)
 
Здраствуйте Елена!Прошу вас мне помочь,9 декабря этого года я потерял очень близкого мне друга,а вчера мне сообщили что погиб его старший брат,он управлял машиной своего младшего брата.Дело в том что их мама очень тяжело больна у нее рак,и она только оправилась от смерти младшего,как погибает старший.Очень хотелось бы с вами встретиться,помогите ради Бога.Вот мой номер мобильного89099979686 Василий.Я очень надеюсь на вашу помощь.

 

 

  #15 письмо от: елена e-mail: (10 января 2012)
 
Здравствуйте! Подскажите телефон Елены Ясевич или как с ней связаться?

 

 

  #14 письмо от: inga e-mail: (10 января 2012)
 
Здравствуйте! Я очень хочу связаться с Еленой Ясевич! Мне это действительно нужно! Подскажите пожалуйста,как можно с ней связаться???

 

 

  #13 письмо от: Полдень e-mail: (9 января 2012)
 
Лена, я не молодой. Вы это знаете, и намерения мои знаете, ответте мне, очень прошу............

 

 

  #12 письмо от: Александра e-mail: (9 января 2012)
 
27.09.11 в городе Ростове погиб 19 летний парень,за месяц до дня рождения.его сбила машина.но дело было закрыто,так как скорость водителя была не установлена.прошу,помочь Елену.прошу ответить по номеру 89096433676.надеюсь на вас!

 

 

  #11 письмо от: Айна e-mail: (9 января 2012)
 
Здравствуйте! Я очень хочу связаться с Еленой Ясевич! Мне это действительно нужно! Подскажите пожалуйста,как можно с ней связаться???

 

 

  #10 письмо от: АНАСТАСИЯ e-mail: (9 января 2012)
 
СМОТРЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ 12 БИТВУ, КАЖДЫЙ ВЫПУСК ПУСКАЮ СЛЁЗЫ ОТ ВОСТОРГА И ВОСХИЩЕНИЯ ЕЛЕНОЙ. ЭТО УДИВИТЕЛЬНА КРАСИВАЯ И ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА - ПРОСТО ЧУДО, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ.
ЕЛЕНА ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ И ВАШЕМУ ЧАДУ)