Битва Экстрасенсов написать письмо

ищут помощи у экстрасенсов: 83 825 человек
Обратная связь с проектом "Битва Экстрасенсов", чтобы написать письмо или обращение, отправьте ваше сообщение на электронную почту info@bitvaextrasensov.tv, а также можете воспользоваться формой внизу этой страницы и оставить письмо мгновенно. Не забывайте указывать свой номер телефона, такие письма обрабатываются в первую очередь.

Сотни людей обращаются за помощью к экстрасенсам, ходят в магические салоны, читают гороскопы в газетах, мы попытались примерно определить категории вопросов и просьб, с которыми обычно обращаются люди в салоны и ясновидящим.

Пожалуйста помните, что для экстрасенсов и не говоря уже о магических салонах, помощь людям, это их работа, с помощью которой они зарабатывают себе на жизнь.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем и какой-либо переписки с экстрасенсами.
Если вы хотите разместить рекламу вашего магического салона или предоставляете услуги экстрасенсов,
обращайтесь через обратную связь, контакты на главной странице.


Письма в Битву Экстрасенсов:

Обман или правда? || Новые.. || Письма за февраль'15 || Письма за январь'15 || Письма за декабрь'14 || Письма за ноябрь'14 || Письма за октябрь'14
Обращения к экстрасенсам по общим вопросам
Работа экстрасенсам
Поиск и работа для экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Написать письмо экстрасенсу
Как написать письмо экстрасенсу из битвы экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Письмо в Битву Экстрасенсов
Как написать в битву экстрасенсов?
Бесплатная помощь экстрасенсов по мере возможности
Получить помощь у экстрасенса бесплатно
Помощь экстрасенсов из битвы экстрасенсов
Нужна помощь экстрасенса
Обратиться к экстрасенсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу Александру Шепсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу
Бесплатная помощь экстрасенса онлайн
Написать письмо экстрасенсу Александру Шепсу
Написать в Битву Экстрасенсов
Помощь экстрасенса
Лечащие экстрасенсы
Бесплатные экстрасенсы
Как снять порчу, помощь экстрасенсов
Как принять участие в битве

Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов написать письмо Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #1592 письмо от: Пввел e-mail: (30 сентября 2019)
 
Здравствуйте, уважаемая редакция битвы экстрасенсов, меня зовут Павел Тонких, живу в городе Воронеже. Я смотрю постоянно ваши передачи, вы помогаете в любых ситуациях. Я один из фанатов группы Линкин парк. Эту группа была известной в каждом уголке мира, их слушал каждый, у меня как и у других есть много плакатов с ними, дисков одежда с их логотипами, записи с концертов очень много. В 2017 году 20 июля солист группы Честер Беннингтон умер. Он повесился. Его нашла уборщица, которая работала у него. Группа потеряла солиста, а вместе с ним и интерес к себе. Вся группа, весь состав держался только на одном человеке, на нем. Он был вокалистом в группе, ее раз группа получала награды благодаря ему. После его смерти в каждом городе, в каждой стране проводили вечера памяти, складывали плакаты цветы у посольства США, собиралось очень много людей. Весь мир интересует вопрос почему он так сделал. Я вообще то как и все уверен что он не мог сам этого сделать. Группа выпустила новый альбом, у них был запланирован мировой тур на 2017 - 2018 год. У него не было ни каких намеков, он не говорил о том что собирается что то сделать или по его поведению этого было не видно. Он был самый лучший музыкант, я лично слушал Линкин парк с 2003 года. Честер Беннингтон был просто легенда рок музыки. все кто его знал фанаты да и в коллективе про него говорили что он был одним из самых добрый людей на земле. Я сам музыкант и после его смерти написал трек о нем и о группе и это как бы обращение всех фанатов к нему.

Помогите пожалуйста разобраться почему же все таки так произошло, почему он так сделал. Я не верю что он мог просто вот так вот бросить всех и уйти. У него было 6 детей, двое из них приемные, он никогда бы их не бросил

Помогите пожалуйста узнать правду!

Очень на вас рассчитываем.

 

 

  #1591 письмо от: Анна e-mail: (23 сентября 2019)
 
Я Умираю!!Мне 32.Есть два сына,два огонька.У меня тяжёлая болезнь Диабет! Я изо дня в день,поминутно испытываю боль во всём теле.Эта адская боль не покидает меня .Я так устала от неё, с этой болячкой я не могу ничего делать...и дать своим детям ничего не могу.Суть не в диабете, он не излечим Мои боли связаны с КУКЛОЙ которую сделали на меня!Я это видела, во сне.Помогите пожалуйста избавится от горя,слезам моим нет предела, я готова была наложить руки на себя, от бессилия.

 

 

  #1590 письмо от: Евгений e-mail: (21 сентября 2019)
 
Меня зовут Евгений, я был в Федеральном розыске 4 года, я очень интересный для вашего проекта персонаж! Я отбывал наказание, сейчас проживаю в Москве ! На теле имею несколько магических символов рун , Стафф , общался и общаюсь с экстрасенсами , был знаком с Новосёловой, денег за съёмки мне ненадо , перед камерой могу сыграть что угодно! Моя жизнь это череда событий и мистика! Мне 45 лет, я выгляжу на 35, спортсмен,без в п.,я интеллектуал и очень подкован на любые темы!я находка для вашего проекта!!!!89015713514 Почта ooo200555@mail.ru живу в Москве, с уважением Евгений!!!

 

 

  #1589 письмо от: Сша e-mail: (20 сентября 2019)
 
Мне нужна помащь сильно я хочу узнать от чего умерла бабушка и узнать у меня просто в доме всё торохтит и слышу голоса какиета помогите прашу вас очень сильно вот мой номер телевона 89898297806

 

 

  #1588 письмо от: Татьяна e-mail: (16 сентября 2019)
 
Здравствуйте. У нас в июне месяце, случилась беда. Погиб наш младший братишка. В июле ему исполнилось бы 36 лет. Он погиб при странных обстоятельствах. Хотелось бы узнать, что и как всё произошло на самом деле.Мой номер телефона 89270994076. Просим о помощи. Заранее спасибо.

 

 

  #1587 письмо от: Лариса e-mail: (15 сентября 2019)
 
Я очень долго задумываюсь над тем что со мной или в моей жизни происходит.
Я ни кого не виню,но мне кажется что я какая-то проклятая кем-то или чем-то.
Как говорят-мечтать не вредно,я пытаюсь что-то хорошее сделать а у меня все рушиться,
Ни детства ни молодости и наверное ни старости ни счастливой ни спокойной.
Иногда мне кажется что я за кого-то отрабатываю грехи.
И обижалась и кляла и не навидела все и вся отрецать не буду.
Я просто устала от всего,всю жизнь и все только на моей шее
А я тоже хоть не много хочу быть счастливой(((((((((((((
Меня прокляли я не знаю почему но я это чувствую уже давно.
Только знать бы кто без догадок. Не хочу обвинять ни кого в моих бедах!!!
Как с этим бороться и что сделать чтобы мир покой и благополучие ко мне вернулось???!!!!
А человек с которым я живу вообще ощущение что в нем бес какой-то сидит
При этом я досконально помню все начиная с похорон своей прабабушки Доры
Вся моя жизнь пошла на перекосяк((((
У меня ничего не получается ничего
Я очень давно решаюсь попросить помощи,но как-то все откладывала
Но сейчас чувствую что пора это сделать
Боюсь не успеть что ли,не знаю как это все обьяснить
Сильно боюсь что мой третий сын которого я родила в сорок лет останется сиротой
Всего не описать на бумаге
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ Я ХОЧУ ЕЩЕ ЖИТЬ
ВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!!!

 

 

  #1586 письмо от: Татьяна e-mail: (13 сентября 2019)
 
Доброго дня!
Возможно моя история покажется Вам интересной..

Когда я была маленькой меня воспитывал только один папа, о том, что в нашу семью пришла другая женщина, которая не являлась мне мамой – я не знала. Многие года, пока не исполнилось мне 19 лет, я терпела от нее унижения, оскорбления. Жизнь казалась адом, все вокруг тыкали пальцами, насмехались (подруги ее), всегда была одна, за поддержкой почти не к кому было обратиться, о своих трудностях никому не рассказываю, все переживаю внутри себя, то чувство, будто ты один в этом мире… Живу я отдельно от родителей, почти не контактируем, да и они особо не интересуются моей жизнью. Хотелось бы вообще понять, родная ли я им?
У них есть совместная дочь, которую они лелеют и живут только ее интересами… и что имеют, все достается ей, знаю только одно, что от моей мамы была квартира (это мне рассказали посторонние люди – но не близкие), хочу понять, что с ней? У меня есть версии, но я не уверенна, что оно так и есть.

На протяжении жизни, что прожила с папой и мачехой, я чувствовала только один негатив, на что навело меня на мысли, когда мне лет 12 было, что у меня нет мамы. Я спросила у своей учительницы физкультуры, как и где я могу найти кто является моими родителями, она мне подсказала, что в св-ве о рождении все указано. Я дождалась момента, когда дома никого не было и нашла среди всех документов свое св-во о рождении и действительно, мама написана была там другая, мое эмоциональное состояние меня не подвело, да и вообще, я часто слышала, что я ей не родная.

А самое главный и волнительный вопрос, что с моей мамой.

Я ее совсем не помню((( У меня есть только ее фото, самостоятельно какую-либо информацию о ней «нарыть» не получается, о ней я совершенно ничего не знаю. Близкие говорили, что она очень плохой человек, но я не верю в это, я хочу знать, почему она пропала, когда я была младенцем, кто или что подтолкнул ее к такому решению? Жива ли, если нет, хотя бы понять, где похоронена….
Я чувствую, что вокруг меня крутится какой-то обман и мне много что не хотят объяснять и говорить.

Вы моя последняя надежда разобраться в этой истории. Надеюсь, что мое письмо не оставит Вас равнодушными и Вы обязательно откликнитесь или хотя бы получу обратную связь. 8(962)932-44-11

Спасибо.

 

 

  #1585 письмо от: юлия e-mail: (5 сентября 2019)
 
ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ Я ИЗ ГОРОДА БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСЯЦ НАЗАД ОТ МЕНЯ УШЕЛ ЛЮБИМЫЙ МЫ ПРОЖИЛИ 16 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ СТРАДАЮ ЛЮБЛЮ ЕГО ОТ НЕГО ТИШИНА ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МУЖА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89378118480 И 89379782651

 

 

  #1584 письмо от: Татьяна e-mail: (31 августа 2019)
 
Здравствуйте.Хочу обратиться за помощью к экстрасенсам.6 лет назад у меня в пожаре сгорела сестра с маленьким ребенком.Еще не прошло и года умер отец (онкология).Двоюродная сестра умерла(онкология).У сестры остался старший сын.Я забрала его к себе.Спустя шесть лет нас поджигали неизвестные 4 раза.На четвертый раз сгорел гараж.Что это ?У меня двое своих детей и сын сестры,я боюсь за них.Мне 35 лет,у меня родственников никого не осталось.Все умерли.У младшей сестры заболевание связанное с лёгкими.У нее тоже трое детей.Как быть?Выть иногда хочется от боли.
Мой телефон для связи 89294729382
Город Улан -Удэ .Республика Бурятия.

 

 

  #1583 письмо от: Рузиля e-mail: (27 августа 2019)
 
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, дело в том что муж ушёл из семьи, бросил с бвумя маленькими детьми, хочет развестись, очень сильно изменился,решил очень резко это, уйти и бросить нас, думаю это не просто так, приворот или порча наверно, как мне быть, как его вернуть?
89375762990

 

 

  #1582 письмо от: Светлана e-mail: (25 августа 2019)
 
Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Уже несколько лет,а точнее 18,я начала видеть сны , где ко мне приходят мертвые и чо-то сообщают или передают другим.Так-же иногда снятся сны,а потом все то ,что видела во сне происходит наяву.Как научится этим управлять?И если попасть к вам на битву,на проверку экстрасенсов-кто сможет это определить?

 

 

  #1581 письмо от: Наталья e-mail: (19 августа 2019)
 
Здравствуйте! Я живу в Тульской области рядом со мной есть посёлок там у меня живёт родня и я за них переживаю там что то творится умерают молодые парни хотим узнать из за чего гибнуть люди

 

 

  #1580 письмо от: Ольга Сухомлинова e-mail: (18 августа 2019)
 
Наталья +380683373056 Очень огромная прозьба, перезвоните мне, у меня большое горе. Убили пол семьи моего брата, в роследовании происходят непонятные вещи, роследование затягивается все дальше и дальше.

 

 

  #1579 письмо от: Наталья Шестакова e-mail: (17 августа 2019)
 
Здравствуйте. У нас пропал молодой человек. Студент мед. Академии. Учился на 6-ом курсе. Хирург.Отличник, участвовал в олимпиадах, окончил школу с золотой медалью. Утром 3-го мая, вышел из квартиры, которую снимал вместе с однокурсниками, и пропал. Поиски ведутся, но безрезультатно. Просим Вашей помощи ?. Мой номер. 87009853409.

 

 

  #1578 письмо от: Евгения e-mail: (13 августа 2019)
 
Здравствуйте! Вы снимаете расследование про одну семью. Ваша группа уже выезжала на место. Я знаю, как снимается передача. Знаю, что Вы «ищите» информацию. У меня ее много, и оч интересноЙ. О трёх поколениях этой семьи. Наши бабушки сестры. Я знаю, как кто и при каких обстоятельствах умер. Мой телефон 89292838707

 

 

  #1577 письмо от: Светлана e-mail: (7 августа 2019)
 
Добрый день! Моей подруге очень нужна помощь,у неё отказали ноги и ей сказали,что ей сделали порчу на смерть,положив что то в гроб к усопшему при погребение.Ей всего сорок два года и двое маленьких детей поэтому очень хотелось бы ей помочь.Скажите может можно это сделать дистанционно,потомучто мы находимся в Ленинградской области.Если возможна помощь экстрасенса,то очень бы хотелось связаться с Даши или с Тимофеем Руденко. Мой номер телефона:+79111679321.

 

 

  #1576 письмо от: Елена Владимировна e-mail: (6 августа 2019)
 
Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь.У меня убили младшую сестрёнку и я хочу узнать как это было.

 

 

  #1575 письмо от: Ольга e-mail: (5 августа 2019)
 
Здраствуйте!Помогите пожалуйста нас с мужем преследует постоянно неудачи.За что мы бы не брались все не получается,на какую работу не устраивались потом приходилось уходить из за зп так как переставали платить,мы продали дом купили машину что бы работать сами на себя,но и здесь нас ждала опять неудача мужа никуда не берет,а у нас 4 детей раньше мы думали что это всего лишь совпадение но где бы мы небыли все у нас не славо богу,то на автобус опоздаем то кассовый аппарат заглючит когда наша очередь расплачиватся за покупки.То в наследсвтво вступили нам еще и до кучи кредиты присудили в общем помогите пожалуйста сил уже больше нет ходить в неудачниках.Мой номер 89605987713.Мы можем сами приехать в москву на передачу.

 

 

  #1574 письмо от: Сергей e-mail: (2 августа 2019)
 
Хочу узнать свое ближайшее будущее в отношениях

 

 

  #1573 письмо от: Мария e-mail: (27 июля 2019)
 
89271098272 Здравствуйте! Меня зовут Мария , мне 35 лет. Я мама троих сыновей. У меня проблема такая была дважды в гражданском браке и один официально. Ну ни как не складывается у меня жизнь самое большее жила с мужчиной 2 года. Не чего не получается , пытаюсь сохранить брак , но увы. Мне кажется дело во мне уже
Может я делаю что то не так. Помогите пожалуйста.

 

 

  #1572 письмо от: Ольга e-mail: (26 июля 2019)
 
Здравствуйте! Моей сестре подожгли дом когда она с детишками и мужем гостила у свекров. Вскрыли окно в детской и закинули горючую смесь.Они сами беженцы из Донбасса, дом купили за материнский, влезли в долги. Никому ничего плохого не сделали. Кто и за что так с ними поступил. Младшему ребеночку 9мес. Полиция ничего расследовать не собирается. Сказали кому они нужны чтобы их жечь. очень страшно. А если тот кто это сделал пойдёт ещё дальше оставшись безнаказанным. Проживания в Липецкой области. тел.910 2562746.

 

 

  #1571 письмо от: Галина e-mail: (26 июля 2019)
 
Здравствуйте! Меня зовут Галина, я обращаюсь к людям , которые могут помочь. У моего мужа, после клинической смерти появился дар , дар которого словами не описать, это все надо прочувствовать. Мужа зовут Евгений, он одной мыслю лечит людей, от всего.... даже на расстоянии по телефону, что это мы не знаем, но знаем, что сила очень большая... у него сколько силы, что он порой не знает, что с ней делать. Что ему дальше делать?Он очень хочет помогать многим людям, но не знает как их найти... спасибо. Телефон +380977639708

 

 

  #1570 письмо от: валя e-mail: (25 июля 2019)
 
прошу памагити мне уменя ниставо начал очен пить силно муж он пряма наглазах чашнит униво уж всё тело синие я абрашялас вбалници но там нипамагают

 

 

  #1569 письмо от: Галина e-mail: (21 июля 2019)
 
Добрый день. У нас в станице на протяжении нескольких лет происходят аварии со смертельным исходом. Погибает, в основном, практически одна молодежь. Прошу помочь. Становится страшно жить. Номер: 89182649699

 

 

  #1568 письмо от: Татьяна e-mail: (20 июля 2019)
 
Помогите пожалуйста найти мою сестренку она пропала 10лет назад, после этого не чего не известно о ней, в этот же день в соседнем селе пропал мальчик и тоже не чего не известно им было тогда по 8 лет +996709301532

 

 

  #1567 письмо от: лина e-mail: (18 июля 2019)
 
Уверена,было бы интересно устроить экстрасенсам испытание в Стамбуле в мавзолее Роксоланы(Хюррем) в мечети Сулеймана. Это особенно интересно для медиумов. Что бы они могли рассказать об этой могущественной даме?

 

 

  #1566 письмо от: Анастасия e-mail: (12 июля 2019)
 
Здравствуйте! Долго не решалась вам написать, но произошедшее уже 10 лет не даёт мне покоя. В новогоднюю ночь с 2008 на 2009 год умер мой муж. Ему было 34 года. Врачи сказали- инфаркт. Но на его теле, на лбу, голове, спине было множество ссадин. Я обнаружила его в коридоре нашего дома. Настенная вешалка была снесена и вся одежда была на полу. Сам он был в одних трусах, его одежда на полу кухни. Я ничего не слышала, т.к 3- декабря мне внезапно стало плохо и муж вызвал мне скорую. Врач поставил мне укол дроперидола и я уснула. Ничего не слышала. Потом в Рождественскую Ночь в том же доме умерли ещё 2 человека, а в ночь на старый Новый год ещё один. После мне рассказали историю этого дома. Очень хочу узнать что случилось в ту новогоднюю ночь. Много фактов говорит о том, что это не инфаркт. Более подробно расскажу по телефону 89189814381

 

 

  #1565 письмо от: Мария e-mail: (9 июля 2019)
 
Мне 23 года и на мне проклятье. За свои года всего чего бы я ни коснулась все у людей налаживается, бывший мужчины женятся, покупают квартиру , высокооплачиваемая работа. А у меня все катится к чёртик. Помогите пожалуйста дайте шанс узнать , что это и как это исправить!

 

 

  #1564 письмо от: Елега e-mail: (9 июля 2019)
 
Здравствуйте, у нас погиб сын, ему не было 18 лет. Не знаем что случилось в тот день, только по переписке с друзьями знаем что хотел жить и вдруг через какой 1 час его не стало, Следователи молчат, на все наши жалобы и обращения одни отписки! Уголовное дело прекратили в связи с отсутствием преступления.сын снится каждый день, помогите нам пожалуйста узнать что же там случилось, в морге когда ходили осознавать видели что он избит очень, руки в порезав, еще раз прошу помогите узнать что же все таки случилось

 

 

  #1563 письмо от: Елена e-mail: (9 июля 2019)
 
Здравствуйте, у нас погиб сын при неизвестных обстоятельствах, ему не было 18 лет, следствие молчит, с материалами дела не дают знакомится, прекратили уголовное дело с отсутствием события преступления. Мы с мужем в отчаянии, не знаем куда писать кому стучать, на все письма и жалобы лишь отписки. Помогите нам узнать что случилось в тот день, находимся в отчаянии, сын каждый день снится, очень прошу вас помочь