Битва Экстрасенсов предложить новые испытания

ищут помощи у экстрасенсов: 6 613 человек
Предлагайте новые темы для испытаний в "Битве Экстрасенсов". Все новые темы по возможности будут просмотрены редакторами передачи и если они окажутся интересными, то будут предложены экстрасенсам в будущих битвах.

Старайтесь полностью описывать то, что вы предлагаете, местность, люди, прикладывать необходимые фотографии если таковые имеются.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем.


Новые испытания, какими вы их видите? Ждем ваших предложений.
Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов предложить новые испытания Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #195 письмо от: МАРИНА e-mail: (6 января 2017)
 
Здравствуйте! В 1993г. утонул мой брат которому было 14 лет...он купался в пруду не один с ним еще было три друга и наберегу пруда загарали люди...не понимаю как он мог утонуть ведь он звал на помощь и те трое парней были с ним рядом когда он тонул... никто не помог ему...я живу с мыслью о том что его утопили уже много лет...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я думаю что есть три экстрасенса которые смогут мне помоч это Александр Шепс, Мэрелин, Даши. И вообще в нашей деревне очень много людей умерших не своей смертью или зарезанные или убитые или вешаются не понятно по какой причине.... Когда хоронили моего брата я была на 7 месяце беременности ... сына я назвала Алексеем в честь своего брата...
Я надеюсь на вас что вы мне сможете помоч! потому что до сих пор я проклинаю всех тех кто был рядом с моим братом и .....не знаю что там произошло... С уважением к вам Марина!

 

 

  #194 письмо от: Егор e-mail: (4 января 2017)
 
Добрый день!
Хотел бы принять участия, чтобы по моей руку Экстрасенсы рассказали про меня.
Спасибо!

 

 

  #193 письмо от: Олег e-mail: (3 января 2017)
 
У меня есть предложение провести испытание про Владимира Семёновича Высоцкого, потому что его смерть окутана таинством и плюс к тому он ровно за год до смерти пережил клиническую смерть в Узбекистане , предлагаю провести битву в его доме , чтобы рассказали о том , кто в этом доме жил , чем занимался и тп

 

 

  #192 письмо от: Сергей e-mail: (6 декабря 2016)
 
Я живу в г.Ярославль, у нас в городе построен огромный ТЦ "Аура" , в последнее время в городе стала распространяться информация, что от туда увольняются охранники и уборщицы.
Причиной того стали , появляющееся ночью приведение в Ауре.
Мнение вполне имеет под собой обоснование, т.к. рядом стоят старые церкви"Вознесенская" и "Сретенская" а рядом с церковью всегда имеется кладбище, на месте которого и стоит торговый центр.

 

 

  #191 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Предложение для проведения отборочных испытаний 18 сезона:
1. За ширмой мумия
2. На багажнике прятать человека не только в автомобиль, но и в другие местах(обманка)
3. Мистер Х. На этот раз им станут сразу несколько объектов: животное; экстрасенс из 17 сезонов; актер; зеркало(чтобы экстрасенс сам отражался); робот.

 

 

  #190 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Вариант испытания: экстрасенс приходит, к нему спиной в плащах с капюшоном сидят 6 человек. Ясновидящий должен найти того человека, фото которого в конверте, нельзя открывать. А там сидят финалисты Битвы: например(Николь Кузнецова, Анатолий Леденёв, Пахом, Екатерина Рыжикова, Александр Шепс, Леонид Коновалов) или другие.
Следующее: провести испытание в квартире Вольфа Мессинга с завязанными глазами.
Испытание с Маратом Башаровым в начале шоу: в готическом зале для каждого экстрасенса на перевёрнутом телевизоре проигрываются определённые фрагменты из всех сезонов Битвы. Например:
1. Награждение Лилии Хегай
2. Провал самого экстрасенса на багажнике
3. Пахом на испытание "Багажник"
4. Скандал на 3 сезоне
5. Шепс дарит цветы Райдос
6. Первое появление Башарова в Битве
7. Финал 13 сезона
8. уход Пахома
9. Финальное испытание Шепса
10. Первый выпуск Битвы
11. конфликт Джулии Ванг и Сергея Сафронова
12. Победа 17 сезона
13. Триумф Леденёва.
и так далее

 

 

  #189 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Ещё один вариант испытания: найти 1 из 6 людей, у которого пересажено сердце.
Вариант задания: Экстрасенсы разговаривают по телефону со звездами ТНТ, которые находятся в разных местах. Для каждого экстрасенса своя знаменитость. Как вариант: Анна Хилькевич(звонит из дома); Стас Ярушин(из готического зала Битвы); Азамат Мусагалиев(из гримерки шоу Однажды в России); Андрей Свиридов; Елена Валюшкина; Гарик Харламов. Или другие варианты. Задача экстрасенсов: увидеть как можно больше верной информации о собеседнике через мобильную сеть. Условие: пока одна звезда уезжает для звонка экстрасенсу, другие сидят в отдельной комнате и комментируют происходящее.

 

 

  #188 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Также испытание для 18 сезона. Экстрасенсы должны рассказать, что делали люди, сидящие перед ними, несколько минут назад. А эти люди:
1. Мужчина спал
2. Девушка смотрела видео, на котором её детство.
3. Человек занимается магическим ритуалом
4. Люди занимаются сексом
5. Занятие умственной деятельностью
и так далее в таком стиле

 

 

  #187 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Предлагаю очень интересное испытание. Проверка от Марата Башарова: экстрасенсы приходят в готический зал и узнают о проведении испытания. Выносят чёрный ящик и задаётся вопрос: "Что внутри?". А туда можно поставить копию кубка Битвы экстрасенсов "Синей руки". А тот экстрасенс, который выдаст больше всех информации сможет забрать её себе.

 

 

  #186 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Например. испытание о тайне гибели двух подростков в Псковской области. они отстреливались от полиции. застрелились сами. Денис и Катя. выложили видео в интернет. очень странная история

 

 

  #185 письмо от: Евгений e-mail: (4 декабря 2016)
 
Хочу написать несколько вариантов проведения испытаний для 18 сезона Битвы!

 

 

  #184 письмо от: Полина e-mail: (4 декабря 2016)
 
Здравствуйте! Хочу предложить такое задание, собрать людей с фобиями (клаустрофобия,аэрофобия,антропофобия и др.) и задать экстрасенсам вопрос: что объединяет этих людей? Позже посмотреть ,смогут или нет справиться с этим заданием ! Хотелось бы поучаствовать самой,тк тоже есть проблема(фобия)

 

 

  #183 письмо от: галина e-mail: (29 ноября 2016)
 
Здравствуйте! смогут ли экстрасенсы увидеть, что случилось с группой Сергея Бодрова в Кармадонском ущелье в сентябре 2002 г.?

 

 

  #182 письмо от: Максим e-mail: (20 ноября 2016)
 
Смотрел док фильм про бутырскую тюрьму и что там происходит) посмотрите и поймёте о чем я говорю, выпуск получится бомба

 

 

  #181 письмо от: Эдуард e-mail: (15 ноября 2016)
 
Здравствуйте,перейду сразу к сути,я предлагаю что бы экстрасенсы разгодали тайну гибели звезды фильма форсаж, Пола Уокера который разбился в автокотострофе при загадочных обстоятельствах,думаю очень интересующая тема.

 

 

  #180 письмо от: Александр e-mail: (13 ноября 2016)
 
Уважаемые Марат Башаров, ведущие, экстрасенсы.....во первых здравствуйте!!!Для начала я бы хотел извиниться за ошибки в граматике, если они будут и за то, если отвлек Вас от важных дел!!!Просто я придумал очень интересное испытание с моей частью руки. Я уверен оно будет интересно не только экстрасенсам, но и зрителям. К тому же поможет определить сильнейшего.Поможет убедить некоторых моих знакомых что это не отрепетировано...

 

 

  #179 письмо от: Рэм e-mail: (9 ноября 2016)
 
Со мной уже 4,5 года происходят очень странные вещи,у меня куча историй,с свидетелями,пройду любые проверки на правду\ложь!!!хочу что бы это знали многие и что бы мне помогли !

 

 

  #178 письмо от: Владислав Коровин e-mail: (5 ноября 2016)
 
Хотелось бы узнать что экстрасенсы могут рассказать о Великом Наполеоне Бонапарте. Возможно с распечатонного портрета Наполеона.

 

 

  #177 письмо от: Наталья e-mail: (30 октября 2016)
 
Предлагаю такое задание : в роскошной конюшне Максима Сиейблс, экстрасенсы соберут по парам лошадь и всадник. Также можно рассказать о преобретении коня владельцем и какие перспективы на ближайший год, в плане соревнований и всего остального . Ну можно ещё пофантазировать на эту тему, что будет интересно для зрителей. Но лошади всегда вызывали большой интерес !

 

 

  #176 письмо от: Руслан e-mail: (26 октября 2016)
 
Интересно что скажут экстрасенсы, если завязав им глаза, перед ними положить череп динозавра.

 

 

  #175 письмо от: Катерина e-mail: (22 октября 2016)
 
Очень интересно узнать, что почувствуют экстрасенсы по поводу смерти такого неординарного человека как Михаил Горшенев! И вообще про загадочное творчество этой группы.

 

 

  #174 письмо от: татьяна e-mail: (22 октября 2016)
 
Предлагаю испытание для экстрасенсов, определить достоверность сведений содержащихся в документах и фотографиях.на глазах у жителей дома была перенесена входная дверь, а руководители соответствующих организаций утверждают, что ничего этого не было.очень интересный случай.

 

 

  #173 письмо от: Дарья e-mail: (22 октября 2016)
 
Здравствуйте! Предлагаю вам такое испытание- положить перед экстрасенсами несколько запечатаных конвертов с фотографиями такого человека, как Йозеф Менгеле. Задача: рассказать о нем и его злодеяниях. Это будет интересное испытание!

 

 

  #172 письмо от: григорий e-mail: (17 октября 2016)
 
здравствуйте. хочу вам предложить задание исследования таинственного исчезнувших людей и трупы из магил в таинственной деревни Свердловской области Растесс. очень интересно узнать что произошло с этим местом и людьми даже ученые не могут дать этому объяснение уже больше ста лет. заранее большое спасибо.

 

 

  #171 письмо от: Елена e-mail: (14 октября 2016)
 
Здравствуйте. Хочу задать экстрасенсам вопрос "Что страшного произошло в моем доме?"
История дома:
- в войну здесь был какой-то цех и от него после бомбежки осталась одна стена, а после войны вокруг начали строится люди. Сейчас большинство соседей больны шизофренией, это не может быть случайностью (мой дед, который купил здесь дом, мой отец, соседка, живущая в одном дворе с нами, подозреваю, что и ее дочь и внучка, у моего сына аутизм, с другой стороны стены мальчик-даун или что-то такое, через двор парень ненормальный). Я сама поселилась здесь недавно, но опасаюсь за свое здоровье.
- я заселялась в дом после смерти отца и его сожительницы. Они пьющие люди были, но не старые и не больные, в стене дома была круглая дыра. Кто-то их убил, отца точно, но никакого расследования не было. Хотелось бы знать, как это было.
- экстрасенсы могут увидеть, как здесь жила моя бабушка. Она приглашала сюда много родственников, было где жить, но все они умирали.
- сейчас дом разделен на 2 половины, во вторую пытаюсь пустить квартирантов, но никто больше 2-3 месяцев не живет, хотя условия очень приемлемые. Может иметь место порча - по соседству живет ведьма и мои соседки постоянно к ней бегают, а они очень хотят выселить отсюда и меня и моих квартирантов. Последний раз дождались мою квартирантку (она возвращается домой ночью), напали на нее и вызвали ментов, как будто это она на них напала одна на двоих и они ее боятся, просили забрать ее в отделение. Слава богу у нас в милиции работают здравомыслящие люди.
Очень хотелось бы знать, что меня ждет дальше в этом доме.

 

 

  #170 письмо от: Михаил e-mail: (27 сентября 2016)
 
Предлагаю испытание для экстрасенсов сыграть в лотерею например 5 из 36 кто угадает в ближайшем тираже.

 

 

  #169 письмо от: Володя e-mail: (24 сентября 2016)
 
Здраствуйте. Предлагаю вам сложное испытание, построить лабиринт или здание с которого сложно выйти, и туда поставить случайного человека(преглошенного из зрителей) и чтоб он имел при себе телефон а экстрасенс находился в другом месте( например в машине возле выхода) и говорил чернз телефон, куда ему идти т.е. чтобы он нашел выход при помощи экстрасенса через телефон. Можете испытание переработать потомучто я могу не учесть нюансы, спасибо за внимание.

 

 

  #168 письмо от: Андреан e-mail: (23 сентября 2016)
 
Ведь эти лысые горе музыканты работающие с Игорем Сориным в ту ночь, свернули не только ему шею, они свернули шею пол стране, в том числе школьникам и подросткам, города хотят правды.

 

 

  #167 письмо от: Андреан e-mail: (22 сентября 2016)
 
Всем здравствуйте. Предлогаю расследовать преступления талантливого автора песен поэта артиста и певца Игоря Сорина случившееся в Москве в 1998 году в его съемной квартире. В теле передачи его мать сказала, наверху рассудят, конечно рассудят, только не хотелось бы что бы, подобные истории повторялись.

 

 

  #166 письмо от: 9 - неизвестная e-mail: (21 сентября 2016)
 
Здравствуйте!
Хочу предложить испытание. Взять фотографию с людьми и подфотошопить там призраков типа рук и так далее. Так вот суть испытания определить фейк это или нет. Очень интересно будет посмотреть, как они пройдут ли наши любимые экстрасенсы это испытание.
Удачи Вам!