Экстрасенс Виктория Райдос, отзывы, как попасть на прием

Экстрасенсы Просмотров: 113 271 | Дата обновления: 19-09-2015
Экстрасенс Виктория РайдосЭкстрасенс Виктория Райдос
Вика Райдос, Битва экстрасенсов 16 сезонВика Райдос, Битва экстрасенсов 16 сезон


Экстрасенс Виктория Райдос.
Биография: ведьма, жрица культа предков. Слышит души умерших и пишет свою книгу мертвых, к которой запрещает нам прикасаться. Из клана Натальи Бантеевой. Питерская ведьма Райдес носит с собой целую телефонную книгу мёртвых, благодаря которой она может читать судьбы живых. Страницы в этой книге пусты, но ведьма уверяет, что на каждой записана чья-то жизнь. Она летописец мира мёртвых.
Виктория никогда не показывает своих эмоций. Свой дар она унаследовала от бабки черной ведьмы. Она считает что ее дочь переродилась из ее бабки, так как родилась почти в тот же день, когда та умерла.
Официально замужем.

Официальный сайт ясновидящей Виктория Райдос, где вы можете задавать ей вопросы и записываться на прием.

Победительница 16 Битвы Экстрасенсов в 2015 году на канале ТНТ.

Как Виктория Райдос проходила испытания, отзывы, способности:
+ Нашла человека спрятанного в багажнике автомобиля;
+ смогла увидеть, что находиться змея за ширмой;
+ нашла дом по фотографии.
+ смогла по любовному привороту определить кто жив, а кто мертв;
+ по фото с уверенностью может определить жив человек или мёртв!
- не смогла найти своё фото из 11 других.
- не может найти человека, который поменял физически пол;
- может найти человека по его записке, а также найти квартиру этого человека.

Насколько сильный экстрасенс Виктория Райдос по 3-х бальной системе: 3
(1 - никакой; 2 - что то может, что то нет; 3 - сильный экстрасенс)
Информация и биография экстрасенсов взята из открытых источников и полностью соответствует правде.
Все доказательства можно найти в битвах, которые проходил данный экстрасенс.
Также здесь вы можете задать свои вопросы экстрасенсу, обратиться к нему за помощью. Возможно, все ваши просьбы Экстрасенс Виктория Райдос, отзывы, как попасть на прием когда-нибудь заметит. Наш ресурс не несет ответственности за все действия, которые на вас может оказать экстрасенс.
Если информация ошибочна или обновилась, напишите нам.



Постоянный url: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=1700
Информация об экстрасенсе: Экстрасенс Виктория Райдос, отзывы, как попасть на прием



отзывы и комментарии о экстрасенсе:


Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #409 письмо от: Александра e-mail: (10 февраля 2016)
 
Александра Ложникова · Санкт-Петербург
Здравствуйте Виктория . Мне очень сильно нужна ваша помощь , я совсем запуталась в этой жизни , я незнаю что мне делать . Иногда даже жить не хочется . столько всего свалилось. Несколько раз обращалась к бабушкам целительницам ,говорят что мне сделано на смерть и помочь они мне не могут. Помогите мне пожалуйсто ! Как можно с вами связаться ? мой адрес Lozhnikova1972@mail.ru Спасибо

 

 

  #408 письмо от: Галина e-mail: (9 февраля 2016)
 
Как вам можно позвонить?

 

 

  #407 письмо от: Сергей e-mail: (8 февраля 2016)
 
Обращаюсь ко Всем:Друзья, может у Виктории в силу наверное занятости не получается связаться со всеми, а очень нужно - подскажите какие контакты доя связи с ней, заранее благодарен, тел 89146287446 и e-mail : sergio.di.rus@mail.ru

 

 

  #406 письмо от: Сергей e-mail: (8 февраля 2016)
 
Здравствуйте,Виктория. Очень нужна Ваша помощь, готовы приехать в любое время, готовы на любые Ваши условия, мои контакты : 89146287446, е-mail:sergio.di.rus@mail.ru

 

 

  #405 письмо от: Сергей e-mail: (8 февраля 2016)
 
Здравствуйте,Виктория. Очень нужна Ваша помощь, готовы приехать в любое время, готовы на любые Ваши условия, мои контакты : 89146287446, е-mail:sergio.di.rus@mail.ru

 

 

  #404 письмо от: Яна e-mail: (6 февраля 2016)
 
Виктория, здравствуйте! Устала жить с постоянной душевной болью. Не знаю есть ли впереди светлое будущее. Помогите пожалуйста!

 

 

  #403 письмо от: Ирина e-mail: (6 февраля 2016)
 
Виктория, мне очень нужна ваша помощь! Помогите мне, пожалуйста! Моя почта: intur-1@mail.ru буду очень признательна, если вы ответить.

 

 

  #402 письмо от: Юлия e-mail: (6 февраля 2016)
 
Здравствуйте, Виктория. Решила попробовать Вам написать. Я хочу рассказать свой сон, где Вы мне приснились. Я понимаю, что к Вам очень много пишут с разными проблемами, но я не совсем с проблемой. Дело в том, что мне недавно приснился сон. Мне приснилось, что Вы приехали к нам в город. Я стояла со стороны и смотрела на Вас, но потом решила протиснуться к Вам. Я подошла и спросила, кто за мной стоит из моих предков. Вы посмотрели на меня и хотели уже сказать, но тут Вас отвлекли и мы с Вами куда-то пошли. Потом Вы мне сказали:"запомни 146 и 196 20 20" Я чётко запомнила эти числа. Сказали, что это какой-то код. Потом я просила сказать, кто за мной стоит, но Вы так ничего не сказали и исчезли.
Вот и не пойму к чему это. Если Вы просто хотя бы прочитали, то спасибо же и на этом.

 

 

  #401 письмо от: Лидия e-mail: (6 февраля 2016)
 
Здравствуй, Виктория. Прошу Вас помогите, на мне сделана порча "Детская матка" Продолжается более 20лет, а может быть и все 37 лет, с каждым годом все хуже и хуже . Прошу Вас помогите ! +7-908-926-39-04 Лидия

 

 

  #400 письмо от: Калиева Умсунай Оронгалиевна e-mail: (5 февраля 2016)
 
Здравствуйте Виктория, мне нужна ваша помощь. На нашей семье есть порча, не знаю как её снять. Вы можете спросить как я это чувствую, мой младший сын проработал больше года в Москве, потом в Питере и ему не заплатили и вообще ему не везёт. Старший сын выпивает, но когда он пьёт он не видит кто перед ним стоит, мать или старшего него люди ищет причину нарваться, может взять из дома, что-то и пропить. Просто он может работать и хорошо работать, несколько раз поднимался по карьерной лестнице, но из-за водки всё терял.
Много ездила по местным бабушкам, лекарям, пробовала кодировать, но всё напрасно. Просто иногда опускаются руки,
Одна надежда на вас. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

  #399 письмо от: Решетов Валерий e-mail: (3 февраля 2016)
 
Посмотрел 16-й сезон битв. Жалею, что в одном сезоне столкнулись такие сильные экстрасенсы.Каждый финалист мог быть украшением любого сезона.По моему,сыграли чисто человеческие качества участников.И здесь Вы оказались сильнее всех.Вы очень сильно одаренный человек.У меня к Вам есть важный для меня вопрос-есть ли возможность сказать что-либо о моём отце-он умер ещё в 1989-м году.Если да-предоставлю всю необходимую информацию. С уважением. Любви и мира вашей семье.

 

 

  #398 письмо от: Капанова Наталья e-mail: (1 февраля 2016)
 
мы расстались с любимым человеком, будем ли в месте с любимым в месте в дальнейшей жизни с ним

 

 

  #397 письмо от: Татьяна e-mail: (1 февраля 2016)
 
Виктория, здравствуйте! Ваше участие в битве очень яркое, незабываемое. Самообладание, уверенность и знания Ваши восхищают, порой даже страшно. Прошу Вас о помощи в семейной моей ситуации. Я прожила с мужем 17 лет, а сейчас в полном отчаянии, на грани погибели. Семья для меня самое дорогое и главное. СПАСИТЕ, МОЛЮ ВАС!

 

 

  #396 письмо от: Татьяна e-mail: (31 января 2016)
 
Здравствуйте! Я голосовала за вас. Но это неважно. У меня очень сложная ситуация. Убита моя дочка. Я хочу услышать ваши слова о её смерти, слова убийцы это - ложь. Как мне с вами связаться?

 

 

  #395 письмо от: Наталья e-mail: (29 января 2016)
 
Здравствуйте, Виктория. Вы, уникальный Человек.Хочу сказать огромное спасибо и ЗЕМНОЙ ПОКЛОН Вам за то, что вы делаете для простых людей. Вы, даёте веру, к Жизни.
Несколько месяцев я живу, как в кошмарном сне.
Хочу задать Вам вопрос. Ответьте пожалуйста.

 

 

  #394 письмо от: Tengiz Gorgiladze e-mail: (28 января 2016)
 
У меня проблема с фамилнним проклятием

 

 

  #393 письмо от: мария e-mail: (28 января 2016)
 
Здравствуйте Виктория. Помогите пожалуйста нашему сыну ему7 лет. От врачей нет не какой помощи. Одна надежда на вам. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ. СПАСИБО.

 

 

  #392 письмо от: Валентина e-mail: (27 января 2016)
 
Дорогая Виктория! Как попасть к Вам на прием.

 

 

  #391 письмо от: Нина Сергеевна.гСарапул. e-mail: (26 января 2016)
 
Райдос -это поверте люди-шарлатанка чистой воды,как и все Бантеевские протеже.Ясевич,Ларина и прочие не обращайтесь к ним люди,там одна коммерция и обман.На приемах за которые просят 40000тысяч,вы ничего не получите кроме бреда, и пустой болтовни ,о бесах и чертях.Я была потеряла вообще веру в экстрасенсов.Из битвы может кто-то и есть но не эти победители.И тем более не Райдос они обманывают людей,на приемах ничего правильного и конкретного не говорят.Отрабатывают свои деньги,которые за них были заплоченны ,что бы из них сделать якобы экстрасенсов ,ведьм и прочих мошенников.Люди не верте этим шарлатанам я сама повелась,о чем очень жалею,никакой помощи я не полула.Все эти положительные отзывы пишут,их админитраторы.А все негативные просто почищают.Люди это мошенники и шарлатаны зарабатывающие на вашем горе! и проблемах но помощи не будет.

 

 

  #390 письмо от: Тахмина e-mail: (26 января 2016)
 
Добрый вечер!просьба помогите мне!мне 39 лет и мне очень нужно знать будет ли у меня ребёнок?

 

 

  #389 письмо от: Светлана e-mail: (25 января 2016)
 
Половину проблем можно решить самим и своими способностями поверьте,девочки ушел мужик,будет еще и лучше, не меняйте и не портите себе и ему жизнь своими приворотами и прочей ерундой,помните в жизни все возвращается бумерангом.Помните все люди обладающие способностями это не волшебники и они не могут взмахнуть волшебной палочкой и решить ваших проблем.Всем удачи ,любви и здоровья.

 

 

  #388 письмо от: Светлана e-mail: (25 января 2016)
 
Люди вы все в своем уме?вы просите помощь и всем надо позвонить или написать письмо)))а по вашему Вики надо только всем писать в личку и обзванивать..когда ж ей людей принимать?

 

 

  #387 письмо от: Сергей e-mail: (25 января 2016)
 
Виктория,у вас поразительная способность. Проявляю большое уважение к вам и хочется от вас получить ответ на один вопрос,если можно?

 

 

  #386 письмо от: Ольга e-mail: (24 января 2016)
 
Здравствуйте, дорогая Виктория! Искренне восхищаюсь Вашими способностями. Есть ли у Вас возможность ответить на 2 волнующих вопроса: один из ни - сын.. очень беспокоит его неустроенность в жизни: ни в работе,сильно выпивает из за него схожу с ума,не хочется жить
нет сил выйти из депрессии! можно обратиться к Вам за помощью? т. 0978564305

 

 

  #385 письмо от: Анастасия e-mail: (24 января 2016)
 
Здравствуйте, Виктория, очень прошу вашей помощи. Отзовитесь. Спасибо! 89835465688 Анастасия

 

 

  #384 письмо от: roza e-mail: (23 января 2016)
 
Здравствуйте, Виктория, очень прошу вашей помощи. Отзовитесь. Спасибо!

 

 

  #383 письмо от: Ирина e-mail: (23 января 2016)
 
Биография Виктории на этой странице ошибочна в части ее дочки. О чем она сама рассказывала. Зачем вводить в заблуждение читающих? Понятно, что в деле, которое многим недоступно, приходится верить лишь на основании своего опыта. Но, полагаю, что биографические сведения о Виктории имеют право на то, чтобы быть указанными точно. Исправьте.

 

 

  #382 письмо от: Александр e-mail: (23 января 2016)
 
Друзья падскажыте как можно свизатся с Викторией райдос

 

 

  #381 письмо от: Mariam e-mail: (23 января 2016)
 
Здравствуйте, Виктория. Восхищена Вами,вашими способностями.Боялась обратиться к какому либо экстрасенсу, до поры пока не увидела вас по телику.У меня дочь замужем за недостойным человеком (если можно так назвать его), издевается над ней, а она как зомбированная «я его люблю».15 лет разницы он здоровый мужик,неоднократно избивал ее.Боюсь за ее жизнь, с нами не общается. Душа не на месте,помогите!

 

 

  #380 письмо от: Валерий e-mail: (23 января 2016)
 
Добрый день Виктория! Уехал от прошлого,но оно не отпускает,очень больно!! Сейчас живу в Питере,думаю вы мне поможите. Спасибо!!!