Битва Экстрасенсов написать письмо

ищут помощи у экстрасенсов: 83 530 человек
Обратная связь с проектом "Битва Экстрасенсов", чтобы написать письмо или обращение, отправьте ваше сообщение на электронную почту info@bitvaextrasensov.tv, а также можете воспользоваться формой внизу этой страницы и оставить письмо мгновенно. Не забывайте указывать свой номер телефона, такие письма обрабатываются в первую очередь.

Сотни людей обращаются за помощью к экстрасенсам, ходят в магические салоны, читают гороскопы в газетах, мы попытались примерно определить категории вопросов и просьб, с которыми обычно обращаются люди в салоны и ясновидящим.

Пожалуйста помните, что для экстрасенсов и не говоря уже о магических салонах, помощь людям, это их работа, с помощью которой они зарабатывают себе на жизнь.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем и какой-либо переписки с экстрасенсами.
Если вы хотите разместить рекламу вашего магического салона или предоставляете услуги экстрасенсов,
обращайтесь через обратную связь, контакты на главной странице.


Письма в Битву Экстрасенсов:

Обман или правда? || Новые.. || Письма за февраль'15 || Письма за январь'15 || Письма за декабрь'14 || Письма за ноябрь'14 || Письма за октябрь'14
Обращения к экстрасенсам по общим вопросам
Работа экстрасенсам
Поиск и работа для экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Написать письмо экстрасенсу
Как написать письмо экстрасенсу из битвы экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Письмо в Битву Экстрасенсов
Как написать в битву экстрасенсов?
Бесплатная помощь экстрасенсов по мере возможности
Получить помощь у экстрасенса бесплатно
Помощь экстрасенсов из битвы экстрасенсов
Нужна помощь экстрасенса
Обратиться к экстрасенсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу Александру Шепсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу
Бесплатная помощь экстрасенса онлайн
Написать письмо экстрасенсу Александру Шепсу
Написать в Битву Экстрасенсов
Помощь экстрасенса
Лечащие экстрасенсы
Бесплатные экстрасенсы
Как снять порчу, помощь экстрасенсов
Как принять участие в битве

Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов написать письмо Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #1532 письмо от: елена e-mail: (10 апреля 2019)
 
елена 33 мне детей нет в разводе живу с родителями работы нет все плохо у меня

 

 

  #1531 письмо от: Злата e-mail: (7 апреля 2019)
 
Доброго дня, уважаемая редакция! Сегодня 07.04.2019 случайно включила канал и увидела программу "Школа экстрасенсов". Скажу сразу-я непоколебимый скептик! но последние несколько дней со мной происходит какая-то метофизика. Буквально на днях, а именно 02.04.2019 ориентировочно в 17 часов я ехала по жёлтой ветке метро (от третьяковской),везла со стрижки свою собаку (мальтезика Леопольда) и обратила внимание на двух женщин, сидевших почти напротив меня, они тоже смотрели на нас. От одной из женщин я не могла оторвать взгляда, хоть это и неприлично)) но она была особенной-одета во всё чёрное, но при этом яркая!Таких людей редко встретишь в метро, от неё исходила "моя" энергетика, я подумала, что она работает тоже в индустрии красоты))! Мне всё время казалось, что эта ветка бесконечна, но я рассматривала этих женщин, а они смотрели на нас с Леопольдом и улыбались)) Мы встретились взглядами, когда они встали у дверей вагона где-то в перово, или новогереево, я рассмотрела одежду одной из женщин, которую рассматривала больше)) мы улыбгулись друг другу искренне)) Тут включаю телек и вижу её в программе "Школа экстрасенсов")) Девушку Зовут Вилма, её я не могла не узнать)) Вы можете дать ей задание, ну например, встречались ли мы? где? когда? при каких обстоятельствах? Ещё раз отмечу-я СКЕПТИК!))) С уважением, Злата, г.Москва, +7 985 151 44 31

 

 

  #1530 письмо от: Ильдар e-mail: (5 апреля 2019)
 
Здравствуйте!!!Прошу Вас о помощи. Моему племяннику восемь лет, он тяжело болен никто не может сказать чем!!! В свои годы он не разговаривает, сам не ест, развитие примерно как двухлетнего. Обращались к целителям к бабушкам, все говорят порча и очень сильная!!! Боимся за него с каждым днём все сильнее психи и очень агрессивный,,,при этом он ещё и очень сильный и весит около шестидесяти килограмм!!!!прошу вас связаться со мной,,,заранее благодарен!!!!!!

 

 

  #1529 письмо от: Лемара e-mail: (31 марта 2019)
 
+78780320708

 

 

  #1528 письмо от: Лемара e-mail: (31 марта 2019)
 
Мой отец помогает всему Крыму и больше, делает то, что не делают врачи мира! Но, ни кто не может помочь ему! Чёрная полоса просто преследует нас, семья устала от потерь!!!! Неужели за то, что делает он, должно возвращаться так!!! Он на грани срыва, я боюсь за него, и без него не смогут его больные, спасите моего отца и сотни его больных!!!

 

 

  #1527 письмо от: Алёна e-mail: (31 марта 2019)
 
У меня убили сестру двоюродную. Её муж отказывается от обвенения. Хотя мы сами знаем что он её убил. Мы просим о помощи что бы это все доказать, нам не кто не верит. Дело просто закрыли, то что у него там брат работает в полиции

 

 

  #1526 письмо от: Наталья e-mail: (31 марта 2019)
 
Здравствуйте меня зовут Наталья . Меня волнует моя мама Татьяна она злится на меня и чувствую что она мне зла желает не любит меня и не везёт мне с мужчинами

 

 

  #1525 письмо от: лидия e-mail: (31 марта 2019)
 
30 лет страдаю от энергетического фантома вызванного мною из статьи в газете труд. Вызывала для лечения .Сделала непоправимую ошибку,теперь расплачиваюсь за все.Жизнь стала такой невыносимой,прошла все круги ада. избавиться не могу. Ходила в церковь,обращалась к местному экстрасенсу и все безрезультатно. Он меня измучал,не знаю как избавиться. Всех страданий просто не описать. Что делать?

 

 

  #1524 письмо от: Зинаида e-mail: (30 марта 2019)
 
Мне не может помочь ни один врач так как не могут поставить диагноз. Не было месячных более 5 лет, перерыв. Мне сейчас 30 лет, а они закончились в 23. Сейчас идут но самочувствие ужасное, отказывают ноги, сильно болит голова, нарушение желудочно-кишечного тракта, запоры, и выходят ленты, похожие на глисты. Но сдаем анализы и ничего не находят. Проблемы с позвоночником, заносит в левую сторону.Вы извините пожалуйста, но очень много описывать симптомы.Прошу Вас помогите мне, я медленно умираю. Говорят что мне сделано родственниками с папиной стороны - крестной- его сестрой или бабушкой. В настоящее время они мертвы. Я живу в г. Курске, в настоящее время не работаю, стою на бирже труда.Ради Бога помогите, если это можно.Только на Вас осталась надежда.
Я не замужем и не была с мужчиной, и никого у меня нет.

 

 

  #1523 письмо от: Юра e-mail: (24 марта 2019)
 
Помошіть мені робити мені ситрашо сибать ночами поюс

 

 

  #1522 письмо от: Евгения e-mail: (21 марта 2019)
 
У моих детей сошлись два родовых проклятия. Мой номер телефона. 89532593540

 

 

  #1521 письмо от: Евгения e-mail: (21 марта 2019)
 
Здравствуйте. Моя беда в том что у моих двух детей сошлись два родовых проклятия. В моей семье проклятие по женской линии, у покойного мужа по мужской. У нас женщины не живут или живут не долго в браке, проблемы с деторождением. У мужа мужчины не доживают до сорока лет. У меня две дочери и сын. Сын последний в роду мужа мужчина.

 

 

  #1520 письмо от: саша e-mail: (21 марта 2019)
 
доброго дня дорогі єкстрасенси знаю що ви дуже заняті увас є май важливіші справи но дуже просу допоможіть найти мойх батьків я йх незнаю самого дитства незнаю проних майже нічого лише помню як єх звати маму леся батька іван іпомню біля будинку виликий горіх даже незнаю свій рік народженя мабуть коли мене найшли тоді й дали рік нородженя янезнаю чи я втік чи загубився чи мене мишили дуже хотілось би дізнатися дуже просю допоможіть тел 0991015938

 

 

  #1519 письмо от: Наталья e-mail: (19 марта 2019)
 
Помогите пожалуйста,я боюсь за свою родную тетю которая может умереть в любой момент помогите!!!

 

 

  #1518 письмо от: Жаклин e-mail: (17 марта 2019)
 
Здравствуйте,прошу вашей помощи ,у меня очень тяжелая судьба,мне всего 23 года ,у меня умер муж, с которым прожили 8 лет,но он до сих пор приходит ко мне...и нас связывает что то между собой и это не попускает,

 

 

  #1517 письмо от: Марина e-mail: (17 марта 2019)
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, хочу обратиться в битву сильнейших. У нас проблема с мужем у каторого повторяется судьба покойного отца. Хочу чтобы помогли разобраться.

 

 

  #1516 письмо от: Валентина e-mail: (13 марта 2019)
 
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Я Валентина, мама Юлии, которая была убита, единственная дочь, которой было 21 год, ещё жить и жить. 26 сентября 2012 года Юлия пропала, а 3 октября 2012 года в нескольких метрах от дороги Екаеринбург - Челябинск, в кустах, обнаружено тело дочери с видимыми признаками насильственной смерти. На теле множество ушибов и ссадин. До сих пор преступление не раскрыто. Хочется узнать что случилось, где она была с 26.09 по 2.10.2012 года. Кто и за что это сделал с моей девочкой? Прошло уже 6,5 лет, и полиция ничего существенного не может найти. Позже я узнала, что убит друг сожителя моей дочери и эти два убийства связаны между собой.
PS: Юлия жила отдельно с другом Семёном. Любви как таковой я не наблюдала, знаю, дочь очень боялась уйти от Семёна и порвать все отношения. Они часто ссорились, и она привозила вещи к нам домой, но потом мирились и сходились обратно. Чем Семён занимался, я не знаю, но он очень «тёмный» человек. В очередной раз Юлия с Семёном поссорились, и она привезла вещи к нам, а 23 сентября 2012 года позвонила, что приедет и заберёт вещи, внизу ждал Семён. Мы переписывались всю ночь 24 сентября 2012 года в социальной сети, договаривались, что вместе пойдём на день рождение к моей подруге Ольге (Юлии крёстная)..., но на день рождение 29 сентября Юлия не пришла, а в социальной сети «висел» кто-то от её имени (позже узнала Семён читал переписку). Я спросила в сети, почему она не пришла на день рождение, ответа не последовало...
26 сентября 2012 года Юлия пропала....Недавно узнала, что 26 сентября Юлии позвонила сестра двоюродная Лена, которая рассказала, что Юля была очень взволнованна чем то, и на следующий день она решила это выяснить, но телефон уже не отвечал..От следователя, я узнала, что на следующий день 27 сентября 2012 года, друг Семёна – Игорь, (дочь была ещё жива...), сдавал в ломбард Юлии телефон и планшет, всё это зафиксировала камера наблюдений. Этот видеоматериал был на руках у следователей ночью 12 октября 2012 года, а 13 октября 2012 года Игоря нашли с резанными ранами верхних конечностей и признаками механической асфиксией в его съёмной квартире..., и надпись на полу кровью - «было двое пытали». Кто же его убил и написал эти слова?
Эти два убийства связаны между собой, так как Игорь фигурирует в уголовном деле моей дочери...
Дата смерти 2 октября 2012 года. Непонятно, где, у кого и зачем удерживали доченьку с 26 сентября по 2 октября 2012 года...Также не понятен мотив убийства...Известно, что за 3 часа до смерти Юлию накормили гречневой кашей с мясом.
Уже 6,5 лет как не стало Юленьки...., полиция не может найти виновного, хотя мы все уверенны, что это Семён, он очень ревнивый, неуравновешенный и Юлия очень его боялась, ...это чувствуется из её переписки...Я в отчаянии...
Мне очень тяжело жить с этой болью...Я Вас очень прошу, умоляю, помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда.



За ранее спасибо за помощь.
С уважением Валентина.

 

 

  #1515 письмо от: Людмила e-mail: (12 марта 2019)
 
Добрый вечер! Пишу вам с Италии. Сама я молдованка. Живу в Италии 10 лет. У меня есть нехорошие сны последнее время.
У меня умер первинец и у брата моего мужа умерла малышка. Я бы не била тревогу обо всем!!! 14 лет прошло. Но мои сны меня тревожут последние 2месяца у меня всё кипит. Спасибо за внимание.

 

 

  #1514 письмо от: наталья e-mail: (4 марта 2019)
 
добрый день ! долго живу с одном вопросом , мои родители погибли уже очень давно . Осталось одна жила ,выживала, очень часто снятся усопшие . вы не разу не были в Мордовии хотелось чтоб приехали . (коротко)

 

 

  #1513 письмо от: ольга жукова e-mail: (2 марта 2019)
 
мой номер телефона 89241312414

 

 

  #1512 письмо от: ольга жукова e-mail: (2 марта 2019)
 
Прошу помощи ,как мать отчаявшаяся понять ,что происходит с моим ребенком,сама врач,ребенку дали инвалидность,но не один врач не может точно сказать ,что с моим ребенком ему 6 лет он не говорит хотя показатели работы мозга в норме,часто плачет т.к. мы его не понимаем.Прошу вашей помощи не дайте сгинуть от боли и непонимания окружающих.Спасите меня я просто скоро сойду с ума.

 

 

  #1511 письмо от: Тахмина e-mail: (25 февраля 2019)
 
Info.@bitvaextrsensov.Дорогая редакция помогите вернуть мужа я забыла оставить свой номер телефона.+79294387872. У меня 2е маленьких детей.

 

 

  #1510 письмо от: Тахмина e-mail: (25 февраля 2019)
 
Дорогая редакция.мое писмо из тысячей которая пришло к вам.мне 37 лет. Сама из Таджикистана и у меня двое детей.в 2015 году у меня без всяких причин сломался семейный очяг.я осталась с двумя 9ти месячными детьми на улице.посже выяснилось что винной всего этого женщина намного старше моего мужа. Дома постоянно находила раличные подклады соль. Полынь и разные странные веши.долгое время отговаривала его вернутса все бесполезно.переехола в Россию зделола грожданство... долгое время не могу найти роботу. Кудабы не обращалась везде отказываютса. А муж котегорически и не вспоминает про детей и не навишает их.когбудто его подминили. А в свое время мы поженились по любви и дети у нас желанные. Дорогая редакция помогите пожалуйста наладить мою жизнь. Я постоянно смотрю вашу передачу.вижу как вы помогаете людям.и то как они вам блогодарны.я надеюсь что вы и мне поможете.заранее вам спосибо.

 

 

  #1509 письмо от: Яна e-mail: (21 февраля 2019)
 
здравствуйте, я пишу вам уже 4 раз последнее письмо я писала месяц 2 назад точно не помню,только сюда в первые.Решила написать опять так как уже ну серьезно что то происходит. Ну вот 10 лет назад мне приснился сон что я на карусели и вижу в небе три солнца, и кто-то как всегда ( так как по жизни он меня преследует просто) какой-то сильный голос мне сказал что все произойдет когда на небе будет три солнца только три дня назад я узнала по телевизору что это такое. Я писала вам что у меня происходит в жизни, сны каждый день сводят меня с ума я прошу помогите растолковать что происходит.Я прошу у меня не шизофрения я просто дарованная с детства это уже вся семья знает но это не важно .....что то происходит помогите я чувствую что то на меня действует я не могу описать хочу что бы вы испытали экстрасенсов что они скажут.Что это за сны, почему они так сбываются ,что это за голос которого я так сильно боюсь он как вселенная он когда говорит мне земля трещит мне страшно уже спасть....помогите умоляю просто(( да кому же мне уже обратиться....? В последнее время 4 дня назад мне снился Бог но я его не видела он что то говорил я не слышала что это????У меня депрессии каждый день я уже начала думать о смерти я устала.Буду ждать звонок а я вам подробно все расскажу и я уверенна что с моих снов вы будете в шоке так как семья моя уже советуется со мной.... КТО Я вот что я хочу о себе узнать КТО Я...

 

 

  #1508 письмо от: Алексей e-mail: (20 февраля 2019)
 
здравствуйте у меня такой вопрос к вам
откуда у меня взялось астрология я начал гадать да и не только заниматься магией ?

 

 

  #1507 письмо от: лисова Елена Владимировна e-mail: (19 февраля 2019)
 
Здравствуйте... мне будет 33 9 марта у меня двое детей я потерялась в себе ...много пью ...и самый вопрос КТО Я ..

 

 

  #1506 письмо от: любовь e-mail: (19 февраля 2019)
 
здравсвуйте я фомина любовь Михайловна проживаю в тамбовской области сосновского района д семикино. ПОЛ ГОДА НАЗАД МОЙ МУЖ РАЗБИЛСЯ НА МАШИНЕ НА СМЕРТЬ ОН БЫЛ ПАССАЖИРОМ ВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ПОЗВОНОЧНИКА И ОСТАЛСЯ ЖИВ ОН БЫЛ ПЬЯН СЕЙЧАС ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ ОБВИНЯЮТ МОЕГО МУЖА БУДТО ОН СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА ЧТО ОН БЫЛ ПАСАЖИРОМ И ПОГИБ ОТ РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕЛОМ ШЕИ. РОДСТВЕНИКИ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ У НИХ СВЯЗИ . НАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА. ОНИ ИЗМУЧАЛИ МАМУ ПОГИБШЕВО ПАРНЯ БЕСКОНЕЧНЫМИ СУДАМИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТА ПОМОГИТЕ НАМ. НАШ ТЕЛЕФОН 89204740931

 

 

  #1505 письмо от: Татьяна e-mail: (17 февраля 2019)
 
Добрый вечер!
Зовут меня Татьяна,моя просьба или крик о помощи,с детства ко мне практически каждую ночь,что-то приходило,я всегда спала со светом и сейчас на протяжении моей жизни это не прекращается.Меня это пугает,мне 43гола нет семьи и детей.Не знаю почему это происходит,помогите!!!
Ни кто не может мне помочь,если будет возможность,пригласите меня в качестве обследуемого ??????Вы знаете в письме всего не опишешь,что со мной происходит,очень страшно.
С уважением Татьяна

 

 

  #1504 письмо от: Татьяна e-mail: (10 февраля 2019)
 
Жили с мужем в деревне нормально, потом переехали в другой дом муж начел бросать меня беременную я с ним развелась. Просил прощение прощала и всё наченалось с начало. Измены я страдала опять прощала. У нас пятеро дитей просто боюсь что начнется всё сначало помогите разобраться не хочу чтобы дети смотрели на это всё?

 

 

  #1503 письмо от: ольга e-mail: (9 февраля 2019)
 
здравствуйте у нас мольба у нас в санатории происходит что то не так у нас ходят фантомы нет месяца что то не случилось это бывшая усадьба графа маврина -глинки .в лен -обл город Луга помогите нам.там шли бои ходят погибшии солдаты .пожалусто не игнорируйте письмо я уже 2 года вам пишу я знаю что таких у вас много