Битва Экстрасенсов написать письмо

ищут помощи у экстрасенсов: 83 804 человек
Обратная связь с проектом "Битва Экстрасенсов", чтобы написать письмо или обращение, отправьте ваше сообщение на электронную почту info@bitvaextrasensov.tv, а также можете воспользоваться формой внизу этой страницы и оставить письмо мгновенно. Не забывайте указывать свой номер телефона, такие письма обрабатываются в первую очередь.

Сотни людей обращаются за помощью к экстрасенсам, ходят в магические салоны, читают гороскопы в газетах, мы попытались примерно определить категории вопросов и просьб, с которыми обычно обращаются люди в салоны и ясновидящим.

Пожалуйста помните, что для экстрасенсов и не говоря уже о магических салонах, помощь людям, это их работа, с помощью которой они зарабатывают себе на жизнь.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем и какой-либо переписки с экстрасенсами.
Если вы хотите разместить рекламу вашего магического салона или предоставляете услуги экстрасенсов,
обращайтесь через обратную связь, контакты на главной странице.


Письма в Битву Экстрасенсов:

Обман или правда? || Новые.. || Письма за февраль'15 || Письма за январь'15 || Письма за декабрь'14 || Письма за ноябрь'14 || Письма за октябрь'14
Обращения к экстрасенсам по общим вопросам
Работа экстрасенсам
Поиск и работа для экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Написать письмо экстрасенсу
Как написать письмо экстрасенсу из битвы экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Письмо в Битву Экстрасенсов
Как написать в битву экстрасенсов?
Бесплатная помощь экстрасенсов по мере возможности
Получить помощь у экстрасенса бесплатно
Помощь экстрасенсов из битвы экстрасенсов
Нужна помощь экстрасенса
Обратиться к экстрасенсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу Александру Шепсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу
Бесплатная помощь экстрасенса онлайн
Написать письмо экстрасенсу Александру Шепсу
Написать в Битву Экстрасенсов
Помощь экстрасенса
Лечащие экстрасенсы
Бесплатные экстрасенсы
Как снять порчу, помощь экстрасенсов
Как принять участие в битве

Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов написать письмо Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #182 письмо от: Ольга e-mail: (23 марта 2015)
 
Помогите найти правду! Инвалида, осудили и посадили на 18 лет, за убийство которого он не совершал! Выбивали признания кулаками и душили противогазом, в силу своей беспомощности сдался и подписался под приговор!

 

 

  #181 письмо от: Александра e-mail: (23 марта 2015)
 
Мне нужна помощь ! хочу обратиться к Джулии Ванг ! Мне 18 лет я с города Днепропетровск ! я хочу встретиться с ней лично, без ТВ и.д. Мне нужна ее помощь !!!!

 

 

  #180 письмо от: Олеся e-mail: (22 марта 2015)
 
У меня вопрос Джулии Ванг, что мне надо сделать - что бы я смогла родить?
Пожалуйста можно мне ответить

 

 

  #179 письмо от: татьяна e-mail: (21 марта 2015)
 
у меня утонул брат 17,03,2015 и до сих пор не можем найти помогите

 

 

  #178 письмо от: Иванна e-mail: (21 марта 2015)
 
Здравствуйте мне 31 год,у меня умерли недавно муж и сыночек в один день я не могу понять что случилось ...пожалуйста помогите разобраться

 

 

  #177 письмо от: Надежда e-mail: (19 марта 2015)
 
Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!!пишем Вам от отчаяния..у меня убили брата ..виновных не наказали.. мама постоянно плачет ,изо дня в день..помогите узнать при каких обстоятельствах он умер..без него просто жизни нет....

 

 

  #176 письмо от: ольга e-mail: (17 марта 2015)
 
здравствуйте! срочно нужна помощь хорошего экстрасенса.у моей сестры отнимаются ноги она не ходит ей 35 лет а у второй сестры у ребенка непонятная болезнь. ребенку 3 года она не ходит,не ползает,постоянно плачет.ночи не спит.нам сказали что на них по женской линии наделано хорошо. и кто наделал это уже умер.нужен сильный экстрасенс! прошу вас помогите!!!!

 

 

  #175 письмо от: Елена e-mail: (17 марта 2015)
 
Добрый день,хочу попросить вас о помощи.Меня зовут Елена,мне 38 лет,в данный момент живу в Краснодаре,у меня семья двое детей,но в моей жизни не все так хорошо,как хотелось бы.Все самые страшные несчастья начались после того,как моя младшая сестра попала в аварию,у нее была черепно мозговая травма,она перенесла 8 операций на голову,но Бог смиловостливался и оставил мою сестру в здравом уме.В жизни у нее ничего не получается,хотя она очень сильный человечек.Затем родился племянник,который умер спустя 6 месяцев,после него ровно через год умер и его отец,мой брат.Через 4 года умер у моего мужа брат,не прошло и пол года,как умер у моего мужа отец,смерть за смертью,я очень переживаю за своего мужа и сына.Я просто хочу знать кто мог пожелать нам таких смертей и как можно все исправить,помогите пожалуйста.Мой телефон 89898126401

 

 

  #174 письмо от: СВЕТЛАНА e-mail: (17 марта 2015)
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать что происходит с моим,теперь уже бывшим мужем. После рождения третьего ребёнка я узнала, что у него есть другая женщина с которой он уже планировал более серьёзные отношения. Ни я ,ни дети ему были не интересны он был полностью увлечен ей .Даже когда он отдыхал с ней заграницей, в телефонных разговорах мне говорил ,что любит меня и мы должны жить ради детей. Но в итоге он сам подаёт на развод и после этого у них рождается дитё .Хотелось бы узнать у них действительно любовь или это сильный приворот?
Мой телефон:8-987-208-99-09
8-960-076-36-99

 

 

  #173 письмо от: Виктория e-mail: (12 марта 2015)
 
Здравствуйте . Я хотела бы обратится к вам за помощью .У меня проблемы с беременностью ,у меня умирают дети после их рождения и при каждой беременности замирает плод. Помогите мне пожалуйста медицина без сильна .Очень хочу детей .Заранее Спасибо.

 

 

  #172 письмо от: Карина e-mail: (12 марта 2015)
 
Здравствуйте уважаемая редакция!
Пишу Вам с просьбой избавить меня от проклятия и снять с меня порчу.
Мне кажется кто-то желает мне зла и моему бизнесу.
Готова оплатить Ваш сеанс на Ваших условиях.
С уважением Карина karinaandreeva111@gmail.com

 

 

  #171 письмо от: Анастасия e-mail: (11 марта 2015)
 
Доброго времени суток.
Меня зовут Анастасия,мне 15 лет,живу я в городе Таганроге Ростовской Области.
Моей семье очень нужна Ваша помощь.
По неопределенному стечению обстоятельств у моей мамы не складывается личная жизнь. В течении пятнадцати лет было 3 брака, которые по непонятным причинам распадаются через 5-7 лет.
В следствии чего, хочу рассказать, я единственная кто видит " нечто " в нашем доме. И это " нечто " пытается идти со мной на контакт. Это меня пугает. Вижу я ЭТО с трехлетнего возраста. Также не адекватно на ЭТО реагируют наши питомцы.
Мне известно, что более двадцати лет назад, в доме котором мы проживаем, было совершено убийство. Была убита женщина, то ли сыном, то ли племянником. И теперь по всей видимости, дух этой женщины, выгоняет из нашего дома всех мужчин. Я так думаю, потому что, я вижу это " нечто " в женском облике.
Неоднократно я сама того не понимая, видя силуэт, проходящий мимо моей комнаты, думая, что это мама, выходя из комнаты, я начинаю обращаться к ней, и в последствии понимаю, что мамы в данный момент в доме нет. В такие моменты у меня случаются приступы истерии.
Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. меня это очень беспокоит.
Заранее огромное спасибо!

 

 

  #170 письмо от: Светлана e-mail: (11 марта 2015)
 
Здраствуйте )у меня проблема в том что очень сильно больна дочь (хотелось бы чтоб вы посмотрели на неё и сказали что и как дальше нам жить .

 

 

  #169 письмо от: Марина e-mail: (9 марта 2015)
 
Здраствуйте,мне очень нужна ваша помощь, помогите мой сын которому 18 лет он с летства очень нервный думала что перерастет но нет ,то ласковый, а то злой даже и неразговаривай с ним, помогите ,и мальчик как все дети и поможет ,и пожалеет, нодругой раз как зверь, люди завидуют иговорят это прямо в глаза, мы стараемся жить дружно но последнее время не выходит , деньги идут сквозь пальцы, даже иногда сидим без хлеба , соседи ципляют по малейшему поводу, живем на общем дворе в доме барачного типа, муж стал выпивать сильно, я устала,и уже не один раз его спасали мы сами то вешается то вены режит, и это на глазах у детей помогите пожалуйста умоляю, большое спасибо, жду ответа,

 

 

  #168 письмо от: ОКСАНА e-mail: (9 марта 2015)
 
у моей бабушки 7 детей, у четверых сестёр умерли мужья, два брата тоже умерли. Весь мужской род вымер(((Боюсь, что этот рок передастся на следующее поколение(((

 

 

  #167 письмо от: Александра e-mail: (9 марта 2015)
 
У сестры моего мужа умерло 3- детей,девочки 3года,2 года,8 месяцев.Последняя дочка жива,сейчас ей21 год,уже 14 лет как из семьи ушел муж.Мария,так зовут сестру моего мужа работает учительницей в сельской школе,у нее нет личной жизни и последнее время куча проблем со здоровьем.Но беспокоит ее то что постоянно она находит какие-то подклады ,а теперь из дома пропала подушка,утром после сна убрала а пришлось ложиться спать-подушки нету.Она проживает в с.Новыця.Калушского р-на ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ОБЛ.Хотели бы принять участие в битве,если возможно.

 

 

  #166 письмо от: Ольга e-mail: (9 марта 2015)
 
Здравствуйте! меня зовут Ольга! Обращаюсь в вашу программу с просьбой о помощи! Моя мама будучи беременной моей старшей сестрой была проклята одной цыганкой. Два года назад не стало мамы, через пять месяцев произошло жестокое убийство отца. Помогите разобраться в этой ситуации и понять как это проклятье могло отразится на всю нашу семью нас три сестры, могло бы быть и больше!!! У старшей сестры в личной жизни проблемы, сильно болеет, Да и у её детей судьба не лучше. За ранее большое спасибо !!!

 

 

  #165 письмо от: Екатерина e-mail: (8 марта 2015)
 
Здравстуйте!У меня такая проблема.Мы с моей семьей переехали в квартиру
моей покойной бабушки.При похоронах моя мама мне сказал были открыты зеркала.Через какое то время после переезда начались проблемы а именно неурядицы с мужем.Муж начал болеть в этой квартире и все с этих времен катится под откос.Мой муж и ребенок видеть по ночам силуэты.Очень прошу оказать мне руку помощи.Сама была до этого скептиком но сейчас уже реально страшно и не могу объяснить эти факты.

 

 

  #164 письмо от: Регина e-mail: (8 марта 2015)
 
Здравствуйте, уважаемая телекомпания "Кефир Продакшн"
2 года назад в нашей семье случилось горе, умер отец при странных обстоятельствах (закончил жизнь самоубийством, но при этом на протяжении двух лет нас мучают сомнения по поводу его смерти, поскольку мы сомневаемся, что он мог поступить так с нами, т.к. был вполне доволен своей жизнью, работой и семьей. Есть подозрения о том, что были "доброжелатели", так сказать "друзья молодости", которые могли помочь принять такое решение.
Просим помощи у "Битвы экстрасенсов" разобраться в сложившийся ситуации, и понять было ли данное решение его собственным или все таки кто то помог принять его?

 

 

  #163 письмо от: ольга e-mail: (6 марта 2015)
 
Добрый день ! У меня сильно болеет доча врачи не чего не могут найти но ей всё хуже и хуже я уже не знаю что делать

 

 

  #162 письмо от: Наталья e-mail: (6 марта 2015)
 
Здравствуйте!Ук бабушке. нас такая проблема.Мою маму решили родительских прав в 1999 году. Так как в интернате не было места для 7 чел.меня и старшего брата забрали на опикунство к бабушке.По состоянию здоровью бабушку забрала старшая дочь в Россию.А меня отправили в интернат.Дом в котором бабушка жила опекунский совет закрепили за мной.После смерти матери етот дом меня беспокоит снами.

 

 

  #161 письмо от: Александра e-mail: (6 марта 2015)
 
Здраствуйте дорогие екстрасенсы!Наша с мужем проблема заключается в том что нет своего жилья,у нас двое деток и постояно переежаем с квартир на другую а чтоб свою преобрести не получается даже откладывать деньги на квартиру не выходит ,подскажите пожалуста что будет у нас дальше с можем мы когданебуть приобрести свое желье.Зарание спосибо +380982520755

 

 

  #160 письмо от: Виктория e-mail: (3 марта 2015)
 
Добрый вечер редаксия! Моя проблема заключается в следующем с мужем мы три года, но деток не имеем.В отчаиньи и муж и я, в свою очередь мы обратились к медикам но увы помочь нам не могу, мотивируя тем что все в порядке. Очень прошу помощи. заранее благодарна +380666857707

 

 

  #159 письмо от: Виктория e-mail: (3 марта 2015)
 
Добрый вечер редаксия! Моя проблема заключается в следующем с мужем мы три года, но деток не имеем.В отчаиньи и муж и я, в свою очередь мы обратились к медикам но увы помочь нам не могу, мотивируя тем что все в порядке. Очень прошу помощи. заранее благодарна тем что все в порядке. Очень прошу помощи. заранее благодарна +380666857707

 

 

  #158 письмо от: Виктория e-mail: (3 марта 2015)
 
Добрый вечер редаксия! Моя проблема заключается в следующем с мужем мы три года, но деток не имеем.В отчаиньи и муж и я, в свою очередь мы обратились к медикам но увы помочь нам не могу, мотивируя тем что все в порядке. Очень прошу помощи. заранее благодарна

 

 

  #157 письмо от: Елена e-mail: (3 марта 2015)
 
Здравствуйте.РЕГУЛЯРНО смотрю вашу передачу помогаете людям )И я очень надеюсь что Вы пригласите и поможите мне в моей сломанной жизни.Три года борюсь за жизнь и здоровье со мной и моим сыном.ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Потеряла работу здоровье.Мне очень плохо .ПОМОГИТЕ.

 

 

  #156 письмо от: света e-mail: (1 марта 2015)
 
Здравствуйте скажите почему мне так плохо.

 

 

  #155 письмо от: Елена Ковальчук e-mail: (28 февраля 2015)
 
Здраствуйте!Помогите,пожалуйста,узнать хоть,что-то о моей маме!!!24марта 2000г.она вышла из дома и больше её никто не видел.Милиция ничем не помогла,мои поиски ни к чему не привели.Она молодая симпатичная женщина,проработала 18лет преподавателем в техникуме.Умоляю вас помогите!!!!!Я надеюсь,что мои 4-ро деток увидят свою бабушку не только на фотографии.Заранее благодарна.

 

 

  #154 письмо от: Наталья. e-mail: (28 февраля 2015)
 
Дорогие екстрасенсы!
Помогите моему горю. В моей семье уже 4 года одни проблемы. С моим сыном происходят страшные вещи. Его приследует страх, в голову лезут плохие мысли. ко в сему апатия. Не ест, не спит, не с кем не хочет розговаривать. В голове слышит странные звуки, постоянно злой. Одна надежда на Вас. ПОМОГИТЕ!!!

 

 

  #153 письмо от: юлия e-mail: (27 февраля 2015)
 
Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь у меня была сильная травма в этом был виноват муж.Я была 6 дней в коме.Он меня обежает.Мне интерестно что связывает его с его ккмой