Битва Экстрасенсов предложить новые испытания

ищут помощи у экстрасенсов: 6 603 человек
Предлагайте новые темы для испытаний в "Битве Экстрасенсов". Все новые темы по возможности будут просмотрены редакторами передачи и если они окажутся интересными, то будут предложены экстрасенсам в будущих битвах.

Старайтесь полностью описывать то, что вы предлагаете, местность, люди, прикладывать необходимые фотографии если таковые имеются.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем.


Новые испытания, какими вы их видите? Ждем ваших предложений.
Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов предложить новые испытания Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #75 письмо от: saccharose 2007 e-mail: (15 января 2015)
 
Здравствуйте,уважаемая редакция!!!!!!!Подскажите пожалуйста,я живу в городе Донецке.Так называемой зоне АТО. Люди очень устали от бомбежек. По этому у меня к Вам вопрос: Когда закончиться боевые действия на Юго-Востоке?

 

 

  #74 письмо от: Екатерина Руденко e-mail: (13 января 2015)
 
Здравствуйте, уважаемая редакция "Битвы экстрассенсов"! К ситуации о которой я хочу рассказать я лично не имею отношения, однако имеют к ней отношение очень многие люди. В Казахстане, в Акмолинской области, село Калачи, по необъяснимым причинам впадают в кому сотни людей. Просто засыпают на несколько суток. Иногда присутствуют галлюцинации и каждый не помнит как уснул. Случаи повторяются около года. Российские и казахстанские исследователи разный специальностей не могут найти логического объяснения этим событиям. Возможно ваши участники смогут объяснить, что происходит, лучше чем ученые. На информационных порталах Казахстана очень много информации по тэгам: село Калачи, сонная болезнь.

 

 

  #73 письмо от: Андрей Каминский e-mail: (11 января 2015)
 
Здравствуйте. Вас интересует тема передачи с участием человека с пересаженным сердцем?

 

 

  #72 письмо от: Татьяна Карягина e-mail: (11 января 2015)
 
хотелось бы предложить тематику испытания
Дорогая передача,мне 25 лет,в этом году мне поставили диагноз рассеянный склероз,врачи говорят что болезнь не излечима и не иследована,но говорят целители помогаю,можно ли придумать испытание которое могло бы приоткрыть тайны заболевания,и что объединяет людей с виду здоровых активных и порой жизнерадостных,медленно становящихся инвалидами,и могут ли экстрасенсы предложить выход в борьбе с этой болячкой???заранее огромное спасибо)))

Татьяна Карягина

 

 

  #71 письмо от: Алексей Крылов e-mail: (11 января 2015)
 
Испытание для экстрасенсам
Испытание в ульяновске в москве Там есть Палочник или нет ?? Вот видео файл youtube. com/watch?v=cVIw3eFq5VU

 

 

  #70 письмо от: Александра e-mail: (10 января 2015)
 
Анастасия, очень трагичная у вас история..я поддерживаю, чтобы экстрасенсы помогли Вам. И предложение о судьбе Сергея Бодрова, да да, о судьбе, язык не поворачивается сказать о том, что он погиб. Даже если мы и узнаем о том, что он погиб физически он всегда жив в наших сердцах. Прошу от всех поклонников Сергея, проведите пожалуйста это испытание, это очень важно для нас всех.

 

 

  #69 письмо от: Илья e-mail: (10 января 2015)
 
Кто построил Египетские пирамиды?Как умер Сергей Бодров?Эти два вопроса достойны финала!!!

 

 

  #68 письмо от: Марсель e-mail: (10 января 2015)
 
Здравствуйте, проведите пожалуйста испытание/расследование при каких обстоятельствах погиб Виктор Цой, хотелось бы, узнать причину его гибели и мнение экстрасенсов, т.к. много версий было высказано по поводу его гибели, хотелось бы, узнать правду

 

 

  #67 письмо от: Анастасия e-mail: (10 января 2015)
 
Со всеми полностью согласна, мне кажется, что тысячи людей волнует исчезновение Сергея Бодрова. Существует большое количество слухов о том, что на самом деле, он до сих пор жив!

 

 

  #66 письмо от: анастасия e-mail: (10 января 2015)
 
Добрый день!хочу узнать почему и за что убили зверски моего отца(отрезов голову и износиливали) вскоре умерла мама в больнице и перед смертью что то хотела сказать,потом дядя умер,сёстры не общаються как будто мы враги,осталась бабушка и брат кторый поддерживает отнашения,было много в жизни наркотики ,тюрьма,от всего отказалась и очень хочу ребёнка ....но увы как буто проклята и все умершии сняться иза дня в день.вышла замуж,а родить не могу(и хочу от экстросенсов услышать все мой заболивания и пройденную борьбу с онкологией)может я в чём то виновата или кем то не прощенна!!!очень надеюсь на вашу помощь.

 

 

  #65 письмо от: Мария e-mail: (8 января 2015)
 
Очень интересная идея! Я считаю, что большое количество фанатов Сергея Бодрова волнует его исчезновение и никто толком не знает, что на самом деле произошло...

 

 

  #64 письмо от: Vladislava e-mail: (7 января 2015)
 
Да, я тоже поддерживаю идею о проведении испытания об исчезновении Сергея Бодрова.

 

 

  #63 письмо от: Александра e-mail: (7 января 2015)
 
Здравствуйте! Поддерживаю идею о проведении испытания о Сергее Бодрове, мне кажется, что не только украинцев, но и русских поклонников волнует его загадочное исчезновение.

 

 

  #62 письмо от: Alvina Zaets e-mail: (3 января 2015)
 
Очень прошу не только от себя но и от имени всех украинцев поклоников актера сергея бодрова,пусть ЕКСТРАСЕНСЫ РАСЛЕДУЮТ ЗАГАДОЧНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ БОДРОВА И ЕГО СЬЕМОЧНОЙ ГРУПЫ

 

 

  #61 письмо от: Татьяна Балина e-mail: (1 января 2015)
 
Здравствуйте, уважаемая "Битва экстрасенсов"!
Скоро у Вас ожидается новый сезон. Есть несколько мыслей по поводу испытаний для экстрасенсов:

- Предложить рассказать о человеке, например, по приготовленному блюду (пирог с какой-нибудь начинкой)

- Дать фотографию легендарного летчика Алексея Маресьеве и предложить рассказать о его судьбе. (Этот человек чуть не умер в детстве, рос в очень бедной семье в маленьком городе - откуда и почему он стал летчиком?)

- Предложить рассказать о людях, которые сидят напротив, кто имеет образование и какое. Такое задание на первый взгляд простое (так, у меня 4 красных диплома, но никто и подумать такого не может, когда меня видит, я не выгляжу как отличница, более того никогда не стремилась получать именно красные дипломы - отсюда много четверок в них, но ровно столько, сколько нужно; а мой отец окончил всего навсего ПТУ, а на пенсию ушел как инженер, и кем он работал думаю никто не сможет вообще определить )

- Предложить определить, кто из присутствующих людей имеет дело с мертвыми и почему (это не всегда просто, например, я - преподаватель на художественном отделении, казалось бы что общего с мертвыми, НО т.к. преподаю пластическую анатомию, то часто объясняю материал на скелете, есть у нас и настоящие человеческие черепа и черепа животных, к которым прикасаюсь)
С уважением,Татьяна Балина

 

 

  #60 письмо от: Алексей Архипов e-mail: (26 декабря 2014)
 
Здравствуйте ! Хотел предложить конкурс для программы и оказать полное содействие в его реализации.
У вас первый конкурс всегда более менее веселый,второй отдает криминалом. Мой конкурс следует отнести к первому разделу передачи.
Футбол-любимая игра миллионов и часто судьбу матча решают пенальти. Если бы только знать куда пробьет игрок,можно было бы предупредить вратаря.
У готов всячески содействовать проведению испытания. Сниму стадион,разместим оборудование. У меня фирма по организации футбольных чемпионатов в Санкт-Петербурге,хотел бы пропиарить свое лицо. Предоставлю свет, мячи, вратарей, персонал, аренду поле ДСИ "Зенит" на Бутлерова.
Так что идея, мне кажется, крутая. Звоните как начнете прописывать сценарии нового сезона.
956 01 67
С уважением,Алексей Архипов

 

 

  #59 письмо от: Наталья Ефимова e-mail: (26 декабря 2014)
 
Добрый вечер!Вы как-то было проводили испытания про знаменитостей в конверте с фотографией, пожалуйста проведите испытание о Принцессы Диане.Будет интересным, мнение экстрасенсов о причине её гибели.А так же, интересно, если кто из историков или СМИ может привести свои факты, или предположения гибели Принцессы.
С уважением,Наталья Ефимова

 

 

  #58 письмо от: Иванов Дмитрий e-mail: (20 декабря 2014)
 
Добрый вечер.
Придумал достойное и сложное задание, финалистам битвы экстрасенсов.
Кто угадает Джек-Пот на спортивных ставках в тотализаторе 15 из 15, тот соответственно сильнейший экстрасенс и победитель битвы, так думаю, все сразу станет ясно,кто и на что способен.А остальное все истории в программе обычный сценарий.


С, уважением
Дмитрий Иванов

 

 

  #57 письмо от: александр весельский e-mail: (20 декабря 2014)
 
Уважаемая редакция. Моя семья не пропускает ни одной вашей передачи. И все ваши передачи основаны на прошедших действиях. А на предсказание будущего ни одной передачи не было. Вы знаете что в Российской федерации очень много беженцев из Украины, как и моя семья, и я не сомневаюсь что не только мне и другим беженцам будет очень интересно услышать о мнении экстрасенсов о происходящем и о будущем как и людей так и самой Украины. Судя по сильнейшим участникам вашего проекта , это экстрасенсам под силу. ( хотя бы в общих чертах ) (Александр Шепс, Джулия Ванг, Татьяна Ларина, Виктория Субота, Виталий Гиберт, Елена Голунова (Мать Влада Кадони))
Заранее спасибо.

 

 

  #56 письмо от: марина e-mail: (20 декабря 2014)
 
Было бы очень интересно узнать о гибели Сергея Бодрова младшего. Со дня гибели прошло уже 12 лет, - как раз столько должен был таять ледник. Возможно экстрасенсы смогут по карте увидеть где находятся останки этого талантливого человека. Думаю что эта тема будет интересна многим людям и поклонникам творчества Сергея.

 

 

  #55 письмо от: Одил Акрамов e-mail: (12 декабря 2014)
 
Здравствуйте! У меня просьба на счёт Тунгуской метеорит! Пожалуйста пуст разгадает тайну этого феномена экстрасенсы !.
Вообще у меня 4 вопроса 1-й. Пирамиды - как построили пирамиды в Египте . 2-й Загадка в Бермудской треугольнике .3 Каким образом оказались камни в Англии "Стоунхендж" . 4. И линии Наска
IAO AOI

 

 

  #54 письмо от: Сергей Жуматаев e-mail: (12 декабря 2014)
 
Не так давно был ваш выпуск о Кыштымском карлике.
На самом деле было очень интересно что нам скажут экстрасенсы по этому поводу. Ответ был довольно прозрачен и размыт. Сейчас очень много слухов об подмене нашего президента Путина. Слухов много, различие мелкое во внешности или в поведении. С учетом недавних политических репрессий было бы интересно увидеть что скажут о нем экстрасенсы. Тем более что такого опыта вы еще не проводили. Причем самая популярная версия об подмене якобы некими рептилоидами. Было бы интересно если экстрасенсы прочувствовали несколько фотографий наших политических правителей не видя их и рассказали о них.
Люблю вашу программу Сергей.

 

 

  #53 письмо от: Ekaterina Zaovrazhnova e-mail: (12 декабря 2014)
 
Здравствуйте!
Как и многие смотрю передачу, посмотрела все сезоны+ серии про расследования.
Многие пишут вам с просьбой о помощи, мне помощь не нужна. Я бы хотела оказаться на месте участника во время испытаний именно данного сезона, потому как мне очень импонируют его участники.
Я бы хотела вам предложить варианты испытаний:
1) Экстрасенсы должны понять, кто из представленных участников был в аварии или кто из его ближ родственников (у меня мама работала борт проводников в Аэрофлоте во время СССР, борт потерпел крушение и выжить удалось лишь нескольким людям.
2) Также, я на данный момент получаю второе высшее образование как психоаналитик и многим зрителям было бы интересно узнать первопричину сложных отношений с родителями и пути выхода из них, не только с психологической точки зрения, но и с экстрасенсорной
3) Сама я всю свою сознательную жизнь пытаюсь помогать бездомным животным и не только.Можно устроить испытание с животными и их хозяевами, где экстрасенсы могут рассказать о судьбе найденыша.

Заранее спасибо!

 

 

  #52 письмо от: Кристина e-mail: (11 декабря 2014)
 
Здравствуйте! Я уже писала,но напишу ещё раз. Я прошу помощи у экстрасенсов. Пусть помогут нам раскрыть правду,этого дтп. Помогите нам. Звоните по телефону +79520599641 или пишите на мой mail: mendrik610@mail.ru

29.09.2013 года мой молодой человек Дмитрий Егоричев и друг Максим Шубин попали в аварию. Их сбила машина. В итоге Дмитрий,которому всего 22 года теперь инвалид 2 степени и наш друг,которому было 15 лет погиб на месте дтп. Виновник аварии не признает свою вину и даже не попросил прощения и в течение всего года не интересовался здоровьем Дмитрия. Дмитрий лежал 3 месяца в больнице,в одном положение,пережили 3 операции. Виновник не разу не пришел и не проведал Дмитрия. Прошел год и он все так же не считает себя виновным.И помимо всего этого,очень долго заводили дело,дело завели но суда ещё так и не было.Помогите пожалуйста нам доказать,что мой молодой человек не в чем не виноват и наказать виновника.

 

 

  #51 письмо от: сергей e-mail: (11 декабря 2014)
 
Здравствуйте! Я хотел бы испытание такое:поверните экстросенсов спиной и взади на экране покажите фрагмент Чернобыльской аварии!
Пусть они раскажут!

 

 

  #50 письмо от: Альбина Саматова e-mail: (9 декабря 2014)
 
Здравствуйте Битва Экстрасенсов! Я хотела Вам подкинуть сюжет, испытание для участников битвы: "Загадочная смерть, убийство Березовского в Лондоне или все-таки он жив?"


С уважением,
Альбина Саматова

 

 

  #49 письмо от: Эльмира Илалова e-mail: (7 декабря 2014)
 
Добрый день! Мне очень хочется узнать всю правду о пирамидах, поэтому прошу снять репортаж с участниками в Египте, а лучше всего собрать только победителей битвы экстрасенсов, они 100% раскроют все тайны этих пирамид. Заранее благодарю.
Эльмира Атласовна

 

 

  #48 письмо от: ольга магдеева (ремешевская) e-mail: (7 декабря 2014)
 
шаманы, ламы, чистят квартиру часто, происходит необъяснимое, говорят разное, чистят, через месяц-два все повторяется. У каждого правителя были шаманы, самые сильные были и у нас, их описания с происходящим совпадают с прошлым. Смогут ли экстрасенсы потягаться с шаманами? Их сила никогда не оспаривается.
Звоните 89021664966

 

 

  #47 письмо от: Игорек Застрожнов e-mail: (7 декабря 2014)
 
Здравствуйте!меня зовут Игорь, у меня к программе появилось интересное задание которого не было в преддущих битвах, а именно выбрать среди 8 участников кто есть пожарный кто полицейский, а также военный, система исполнения наказания,ФСБ, пристав, сапёр, наркоконтроль, думаю очень интересное задание тем более все в службе! Ну и конечно сам бы поучавствовал одним из вышеперечисленных в передаче! Жду
ответа

 

 

  #46 письмо от: Артур Баубаков e-mail: (7 декабря 2014)
 
В ОБЩЕМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА, НАВЕРНО ОНА ЗВУЧИТ БРЕДОВО, НО ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ВЫ ПОМОЖЕТЕ! СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ В ОБЩЕМ ТРЕЧА, ЧТО ПУТИНА ПОДМЕНИЛИ, ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ФОТОГРАФИЙ, ВНЕШНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ЧТО ОН РАССТАЛСЯ С ЖЕНОЙ, ЭТО НИКАК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, КОРОЧЕ, ПАЦАНЫ, СДЕЛАЙТЕ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ, ДАЙТЕ 2 ФОТОГРАФИИ ПУТИНА, 2001 ГОДА И 2012 И ПУСТЬ ВАШИ ПАЦАНЫ, КОТОРЫЕ УЧАСТВУЮТ В БИТВЕ, СКАЖУТ, ТОТ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЛИ ОНИ РАЗНЫЕ, ИЗВЕСТНО, ЧТО ПУТИН БЫЛ В ШКОЛЕ КГБ, ТУДА ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ БЕРУТ СРАЗУ, А СЕЙЧАС, ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОЙТИ ТЕСТ НА ПОДЛИННОСТЬ. В 2001 ГОДУ И В ДЕТСТВЕ ГУБКИ У НЕГО БЫЛИ ПУХЛЫЕ, Т.Е. БАНТИКОМ, А СЕЙЧАС ПЛОСКИЕ КАК МОЙ СОСЕДКА. ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОЖЕ ЕСТЬ, Я ВОТ ВНИЗУ ТАМ ОТПРАВИЛ, ТАМ ПРО МНОГИХ ЛЮДЕЙ, А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ПУТИНА....ВЫПУСК БУДЕТ СУПЕР. ДАВАЙТЕ ПАЦАНЫ, НЕ ДАДИМ ШАНСА ФАЛЬСИФИКАЦИИ НАШЕЙ ИСТОРИИ!!!
youtube.com/watch?v=GdYL6gzqi0o

СПАСИБО!