Поиск маньяка Валерия Андреева. Причина смерти Сергея Голосова из Твери и Анатолий Леденев

Экстрасенсы ведут расследование Смотрели онлайн: 23 097 человек | Дата эфира: 17-03-2013
<< загрузка ВИДЕО .. >>
продолжение поисков маньяка Андреева продолжаются.

В Оренбуржье пропадают девушкиВ Оренбуржье пропадают девушкипоследняя жертва Андреева Ольга Журавлевапоследняя жертва Андреева Ольга Журавлеваавтомобиль маньяка на камера видеонаблюденияавтомобиль маньяка на камера видеонаблюденияорудия убийства в гараже Андрееваорудия убийства в гараже Андреева

Последняя жертва маньяка Андреева Ольга Журавлева, девушка, которая жила с ним по соседству, которая буквально вырастала на глазах своего убийцы и которая не побоялась сесть к нему в машину.
Примерный семьянин, любящий муж, отец двух детей и положительный со всех сторон человек, глядя на которого просто невозможно представить, что его руки по локоть в крови. Ориентировки с его фотографиями расклеены по всей стране.

Зулья Раджабова и Леонид отправились вместе с сотрудниками СК прямо в логово орского маньяка - в его гараж. С виду это обычный гаражный кооператив, такие есть в каждом городе. Именно в этом гараже маньяка Андреев издевался над своими жертвами. На стенах погреба под толстым слоем известки были пятна крови, которые кто-то забелил.


Зулия РаджабоваЗулия Раджабоваориентировка на Андрееваориентировка на Андреевав степи нашли одежду девушкив степи нашли одежду девушкиВалерий Андреев маньякВалерий Андреев маньяк

Ясновидящие поехали до Иреклы, крупнейшего водоема на южном Урале в поисках останков тел пострадавших от рук маньяка.
Также маньяк выбрасывал тела девушек в степи и их останки животные разносили в течении пару дней.

Валерий Андрреев объявлен в международный розыск. За его поимку правительство Оренбургской области гарантирует вознаграждение в 500 тыс рублей. Орский маньяк очень опасен.
Приметы Андреева - рост 173 см, 55 лет, волосы короткие, с проседью, губы тонки, подбородок прямой, волевой. На видео внимательно послушайте его голос.


2 история, Анатолий Леденев расследует дело без вести пропавшего Сергея Голосова из Твери.


Сергей ГолосовСергей ГолосовЛеденев расследует дело ГолосоваЛеденев расследует дело Голосоваволонтер Ксения Сигутинаволонтер Ксения СигутинаНочной клуб Зеркало, ТверьНочной клуб Зеркало, Тверь


В ночь с 21 на 22 октября 2011 года в Твери пропал 20-летний Сергей Голосов. В 23:40 он позвонил матери и сказал, что скоро вернется домой. Домой он так и не пришел. В тот злополучный день Сережа пошел на свадьбу друга, но так и не вернулся домой.
Позже выяснилось, что после свадьбы мальчики позвали его в клуб. Но охранники не впустили подвыпившую компанию в клуб и что происходило дальше никто не знает.
Поиски ни к чему ни привели, ни волонтеры, ни милиция не нашли Сережу Голосова. Но мать продолжала ждать своего сына. Через 3 месяца безрезультатных поисков, матери пропавшего парня неожиданно позвонила девушка волонтер Ксения Сигутина. Ей удалось раздобыть координаты финалиста 12-й Битвы Экстрасенсов Анатолия Леденева. Ведь Леденев смог найти человека и в багажнике автомобиля, а в огромном отеле среди сотен номеров, он вычислил один единственный, где спрятали актера.
По фотографии Леденев определил, что мальчик мертв и его убили. Экстрасенс решил что тело нужно искать в реке Лазурь.
6 мая 2012 года нашли тело Сережи. Тело нашли, как и предсказывал Леденев, два случайных прохожих. Смерть Сережи Голосова назвали несчастным случаем, тело слишком долго лежало в воде и следов побоев обнаружить не удалось.
По мнению экстрасенса Сергей Голосов погиб за свой длинный язык, якобы возвращаясь пьяным домой, он попал под машину, вышли парни и он на них наехал, те его избили за хамство.

Дата эфира: 17 марта 2013 года.
Название: Экстрасенсы ведут расследование, 4 сезон, 2 выпуск.
Телеканал: ТНТ
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"

Для этого выпуска определены следующие важные теги:
Анатолий Леденев, Валерий Андреев, Зулия Раджабова


Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=111
Вы смотрели передачу: Поиск маньяка Валерия Андреева. Причина смерти Сергея Голосова из Твери и Анатолий Леденев Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #3 письмо от: александр e-mail: (17 ноября 2013)
 
после первого выпуска в начале весны программы следствие ведут экс видел его в маршрутке 254. г кургана если честно побоялся что либо предпринять боялся обознаться но после повтора передачи уже был полностью уверен что это был одет он был в камуфляжную куртку как у охраны сел на конечной у нас там магазинчик в пустой маршрутке почти подсел к молоденькой девочки и случайно замарал ее рукавом у него он был в грязи мне поэтому он запомнился у них произошол небольшой конфликт в котором он все замял не признавая себя виновным ) я ехал с напарником и сказал ему смотри это моньяк из программы он на меня посматрел так невозмутимо после чего через 2 ост вышел на трассе у разбора грузовиков все через неделю после повтора передачи я позванил в полицию ко мне приехали взяли обяснения и все на этом закончилось после этого случая я видел его летом и ближе к осини еще раза 3 как я уже сейчас понемая живет он в дачах возле трассы сразу а ездил он тогда в этот магазин возможно за солью или еще чем нибуть что в огороде вырастить не может )) меня уже это давно гложит в полицию больше не званил странно то что послд разы видел его на 1 ой и той же ост только он как бы прятался за щитом в незине рекламы правдо подхудал он глоза голубые такие трудно незапомнить чеки впали слегка если интересно пишите на ящик покажу месторасположения дачь и где я его видел )!!!

 

 

  #2 письмо от: Светлана e-mail: (27 марта 2013)
 
Похожий на этого маньяка человек водит маршрутку Курск- Курчатов

 

 

  #1 письмо от: Tatyana Leonenkova e-mail: (27 марта 2013)
 
Здравствуйте!
Я живу в Санкт-Петербурге.
В понедельник 11 марта в метро я видела человека, очень похожего на маньяка из Орска. Я села на ст.Проспект просвещения в 11-12-30 дня. На следующей станции обратила внимание на мужчину, сидевшего напротив. Он был в нескольких (около3)очень тонких куртках. Верхняя была болониевая темно-сине-серого линялого цвета, помятая. Все расстёгнуты. Внизу рубашка, вроде клетчатая. Внизу не джинсы, сейчас не помню уже, что-то серо-коричнево-брезентовое. Всё чистое ( я запах на км ощущаю). Чем он привлёк внимание:
- было очень холодно, а куртки лёгкие,
- вид был работяги, а время - почти день,
- капюшон болониевый был небрежно натянут почти до конца носа, но он не спал, сидел очень прямо и был напряжен, так никто никогда не сидит днем,
- кончик носа (1/3носа) и нижняя часть рта были почти полностью похожи на то фото, которое показывали по ТВ.
- рост такой же как сказала (около 170),( как и у меня).

различия:
- нос был не красный, а нормального почти цвета, хотя и весь в неровностях,
- он был не такой плотных как на фото и видео, а как если с того стопить 5-8 кг,

Потом набился народ, его закрыли, и на ст. Невский проспект его уже не было.

В милицию я пыталась звонить - но все время сбрасывался звонок.
Прошу прощения, что уже поздно пишу. Перешлите, пожалуйста куда надо.