Экстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детей

Экстрасенсы ведут расследование Смотрели онлайн: 7 496 человек | Дата эфира: 14-09-2015
<< загрузка ВИДЕО .. >>
У женщины судьба забрала сына и дочь. Полиция считает, что парень совершил самоубийство, а девушка (НЕчаева Кристина) загадочно исчезла. Двое экстрасенсов выходят на связь с духами, чтобы выяснить правду.

А другая мать похоронила двоих маленьких детей. Что откроют ясновидящим умершие души?

Ольгу Леонову жизнь никогда не баловала. Она дважды была вдовой, в одиночку пыталась заработать на жизнь, чтобы поднять своих детей, они то и были единственной отрадой этой женщины. Но счастливая мать и представить себе не могла, что однажды лишится самого дорогого. Сын (Павел Леонов 9.06.1989 г.р.) якобы сам себе выстрелил в голову. В полиции решили, что это самоубийство. Потом 24 августа в Шухободи пропала её единственная дочь Кристина. Поиски не прекращались пол года, но она как сквозь землю провалилась. Мама считает что она жива и ее украли в сексуальное рабство.
Помогать в расследовании будут шаманка Кажетта и азербайджанский ясновидящий Зирадин Рзаев.

Иван Богданенко - мальчик из многодетной семьи Ольги Алексеевой из города Новокубанск. Дом в котором родился мальчишка всегда был полон любви и детского смеха. И у родителей до сих пор не укладывается в голове, что их Иванушки уже нет в живых. История трагедии в семье началась с лета 2012 года. Этот мальчик был не первым ребенком, чья жизнь оборвалась внезапно и не объяснимо. Сестренка Юля упала с двухъярусной кровати и повисла на шарфу и умерла. Прошел год и смерть снова пришла в дом, ребенок сгорел в машине. Загадочные и мистические смерти двоих детей навсегда поселили в сердце Ольги и Алексея пронзительный страх, а что если и других деток в их семье ждать такая же участь.
Участвовать в расследовании будут цыганская гадалка Аза и ясновидящая Зулия Раджабова.

Экстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детейЭкстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детей

Название передачи, Битва Сильнейших - Экстрасенсы ведут расследование
Телеканал: ТНТ
Дата эфира: 5 сентября 2015 года
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=1639
Вы смотрели передачу: Экстрасенсы ведут расследование - мистические смерти детей Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry