Битва Экстрасенсов - как погиб мальчик из Бийска Данил Ченцов, причина смерти Данилы Ченцова

16 Битва экстрасенсов 16 сезон Смотрели онлайн: 44 966 человек | Дата эфира: 10-10-2015
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Все герои Битвы реальные люди, их судьбы и истории реальны. И так, новые испытания начинаются. Сегодня экстрасенсам придется не сладко, их способности будет проверять не просто известный человек и не просто скептик, им придется иметь дело с мужчиной, которого в народе называют псих и что устроит этот псих нашим участникам?


Первое испытание - актер Псих Владимир Сычов и его рука за ширмой


Николь Кузнецова - начала гладить по руке Сычова и практически влюбилась в негоНиколь Кузнецова - начала гладить по руке Сычова и практически влюбилась в негожена Владимира Сычоважена Владимира Сычовачереп экстрасенсачереп экстрасенсаКерро щупает рукуКерро щупает рукухмурый Сычовхмурый Сычов

Проверять экстрасенсов будет Псих, самый обезбашенный герой сериала Физрук. Каким актер Владимир Сычов окажется в жизни? Впервые Сычов появился в Ералаше в роли бразильского футболиста запульнувшего мяч в окно по бразильской системе. Сычов пришел не рассказывать, а слушать экстрасенсов. Для этого актер спрячется за занавеской и покажет только свою руку. Удастся ли экстрасенсам почувствовать кто за ширмой, сумеют ли они описать мужчину и хоть чем то его удивить.

Результаты первого испытания - что экстрасенсы расскажут по руке

Николь Кузнецова - начала гладить по руке Сычова и практически влюбилась в него. Сказала что ему за сорок и есть две дочки и есть претензии к супруге.

Юродивый Пахом - немного подержался за руку и сказал что мужик русский, возраст угадал и кличку жену Кузьма.

Намтар Энзигаль - положил свой череп в руку Сычова и решил что за ширмой спортсмен борец. Раньше Сычов занимался борьбой.

Яков Шнеерсон - решил что человек рисует, пишет стихи и чего-то строит.

Сергей Романенко - решил что актер весит 90 кг и он рок музыкант.

Мерилин Керро - сказал что он левша и увидела шрам на другой руке (в полтора года Сычову на руку упал горячий утюг). Сказала что скоро у него будут большие проблемы с печенью и с почками. И решила что жена Сычова его не любит по настоящему.

Мать с дочкой - сказала, что у актера есть пальто.

Георгий Малиновский - говорит что актер лысый и носит парик.

Алла Пеле - решила что это ведущий шоу Танцы.

Виктория Райдос - сказала, что актер все время хмурится. Назвала имена предков Владимира. Описала его отца, сказала что брови его похожи на Брежнева. Ссоры в доме постоянно. Рассказа про какой то случай в 13 лет, когда актер повредил себе спину.

Второе испытание - странная гибель Данилы Ченцова их Бийска. Расследование экстрасенсов.


Данил ЧенцовДанил Ченцовстранная гибель Данилы Ченцова их Бийска расследуют экстрасенсыстранная гибель Данилы Ченцова их Бийска расследуют экстрасенсыотец Данилы Ченцоваотец Данилы ЧенцоваНикольНикольВиктория РайдосВиктория Райдосдом где держали тело Ченцовадом где держали тело ЧенцоваДаниил Ченцов и битва экстрасенсовДаниил Ченцов и битва экстрасенсовместо где нашли тело бегуна Ченцоваместо где нашли тело бегуна Ченцова

История которая полтора месяца назад потрясла весь Бийск. Загадочное исчезновение спортсмена прямо во время соревнований.
"Наш чемпион" - так называли 14-летнего Данилу Ченцова и дома и в секции самбо. Этим летом Данила тренировался в спортивном лагере Факел под Бийском, а 20 августа он пропал, во время 20 км кросса. Маршрут был от Факела до деревни Жаворонки и обратно. Данила долго бежал вторым, а за несколько км до финиша ушел в отрыв. На лесной дороге все потеряли его из виду и больше мальчика никто не видел. На тропе нашли его футболку и кепку. В лагерь он не вернулся. МЧС, армия, волонтеры, кинологи с собаками прочесывали район исчезновения метр за метр, но так и не нашли мальчика. Брату через неделю с фейковой странице в контакте прислали сообщение что Данила мертв и его можно не искать. 29 августа Данилу нашли мертвым. По заключениям мед экспертизы причиной смерти стал смертельный приступ. Но в Бийске этому никто не поверил. Тело Данилы нашли в 14 метрах от той самой дороги, по которой проходил кросс. Эту местность прочесали в первую очередь.
Семья погибшего Данилы Ченцова обратилась в Битву Экстрасенсов.
Ведущая испытания Вера Сотникова.
Что расскажет экстрасенсам земля, на которой лежало мертвое тело. Что на самом деле произошло с Данилой Ченцовым?

Результаты второго расследование - земля с места трагедии и фото в конверте, что могут сказать экстрасенсы?

Николь Кузнецова - правильно описала мальчика по фото в конверте и его возраст и дату смерти. Никодь решила что это были какие-то охотники из синего вагона. (киднепинг, возможно мальчика похитили с целью выкупа).

Что расскажут о гибели мальчика Ченцова другие экстрасенсы?

Виктория Райдос - сначала сказала, что так как смерть прошла менее 40 дней назад она не хотела тревожить дух и книгу мертвых, якобы у духа сейчас другие задачи. Но потом почему то она все же решила проходить испытание, правда без вызова духов. Но когда начала говорить, то ей кто-то чего-то показывал. Райдос решила что мальчику стало плохо, произошел сбой в организме, и он умер. Криминальных следов она не увидела.

Мэрилин Керро - посыпала солью отца погибшего ребенка и увидела лагерь и место где нашли тело спортсмена бегуна Ченцова. Керро сказала что тело прятали в каком-то заброшенном доме. Во время поиска этот дом не обыскивали. Якобы убийцы прятали тело в этом доме.

Мать с дочкой - гадали на случайной странице в книге, которая осталась от предков. И все время говорили о девушке.

Алла Пеле - решила что в конверте фото женщины.

Дед Пахом сказал что мальчика поймали три мужчины, засунули в какую-то машину. Там был некий 14-летний мальчик, который за день ранее участвовал в какой-то конфликте на дискотеке с местными. И его решили проучить, толкнули его и Данила ударился головой и умер. Пахом решил что причастен какой-то лысый, который вернулся то ли с армии то ли с тюрьмы. М сказал про какую-то дверь, которую отец Данилы все никак не мог поменять.


Рейтинг экстрасенсов по итогам прохождения испытаний

Каждую неделю, с каждой новой серией мы будем подсчитывать очки для каждого экстрасенса по новой схеме: количество плюсов удачно пройденных испытаний и кол-во минусов проваленных испытаний. В конце сезона у кого разница будет наибольшей, тот и победил.

жюри битвы экстрасенсовжюри битвы экстрасенсовАлла Пеле покидает битву и очень сожалеетАлла Пеле покидает битву и очень сожалеет

Жюри не смогло определится с лучшим экстрасенсом недели, так как каждый из четырех членов жюри выбрал своего лучшего.
Второй выгнали бабушку из Донецка Аллу Пеле.


Сергей Пахомов (дед Пахом) +7 -1
Виктория Райдос +6 -1
Мэрилин Керро +5 -2

Николь Кузнецова +4 -2.5
Намтар Энзигаль +1.5 -3.5
Георгий Малиновский +1.5 -5.5
Сергей Романенко +0.5 -4.5
Яков Шниерсон +0.5 -5.5
Иоланта и Роса Вороновы +0.5 -6.5

Покинули битву участники в следующем порядке:
1. Ангелина Гортуева +0 -5 (3 серия от 3/10/15)
2. Алла Пеле +0.5 -6.5 (4 выпуск от 10/10/15)




Название передачи, проекта, Тв-шоу - Битва Экстрасенсов
16 сезон, 4 серия - расследование смерти Данилы Ченцова из Бийска, как умер мальчик спортсмен?.
Телеканал: ТНТ
Дата эфира: 10 октября 2015 года
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=2004
Вы смотрели передачу: Битва Экстрасенсов - как погиб мальчик из Бийска Данил Ченцов, причина смерти Данилы Ченцова Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #2 письмо от: надежда e-mail: (18 мая 2016)
 
у меня проблема с мужем он считает что я ему изменяю хотя это не так и поэтому отказывается от детей и подает на развод подскажите как у меня сложится жизнь

 

 

  #1 письмо от: надежда e-mail: (18 мая 2016)
 
у меня проблемы с мужем он считает что я ему изменяю хотя это не так и по это му поводу отказыватся от детей не хочит их видеть и подает на развод