Экстрасенсы ведут расследование - Яна Васкан

Экстрасенсы ведут расследование Смотрели онлайн: 9 340 человек | Дата эфира: 14-03-2016
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Васкан Яна Сергеевна была восходящей звездой спорта, но трагически погибла в рассвете лет. Впервые в истории проекта расследование ведут сразу 3 сильнейшие ведьмы - Елена Ясевич, Илона Новоселова и Мэрлин Керро.

Яна соревновалась в муай-тай тайский бокс. 22-летняя Яна Васкан не представляла свою жизнь без боевых искусств. В Наро-Фоминске Яна была единственной девушкой среди взрослых спортсменов. Она была успешной в спорте и в работе. Но 4 апреля 2015 года жизнь девушки внезапно оборвалась. Недалеко от Нарофоминска водитель машины на которой Яна ехала с друзьями не справился с управлением, на огромной скорости авто улетело в кювет и боком врезалось в дерево. На 13 км погибло 4 человека в 4 утра (1 выжил), а серебро после ее гибели всё почернело. Все это напугало родителей.
Оказывается год назад девушку прокляли на местном кладбище, как рассказывает подруга Яны Маргарита Крючкова.
Существует ли проклятье на самом деле и какой вред они могут причинить человеку. Впревые в истории программы состоится настоящая битва трех ведьм. Смогут ли сработаться черные и рыжая ведьма? Смогут ли они разобраться в причинах автокатастрофы в которой погибла Яна Васкан?

Елена Ясевич говорит что авария была из-за того, что водитель был пьян. И что только Яна была проклята.
Илона Новоселова благодаря хозяйке кладбища сделала откуп покойнику на мясо и начала работать. Сказала что было сделано проклятье на 4 стороны света и сделали узлы и закопали.

Новоселова сказала как вернуть сексуальность у женщины. Когда какой-либо мужчина на улице встретится, который вам понравиться, нужно сказать "Как ты мимо меня прошел, подобный в мою жизнь зашел!"

Любовный треугольник Мэрилин Керро Илона Новоселова и Александр Шепс. Что скажут друг другу при личной встрече Илона Новоселова и Мэрилин Керро.

Яна ВасканЯна ВасканВаскан ЯнаВаскан Янаподруга Яны Маргарита Крючковаподруга Яны Маргарита КрючковаКерроКерромашина после аварии Васканмашина после аварии Васканна месте авариина месте аварииИлона Ясевич заметно потостелаИлона Ясевич заметно потостелаее ожидает 4 мужаее ожидает 4 мужау нее угасла сексуальностьу нее угасла сексуальность3 ведьмы битвы3 ведьмы битвыЭкстрасенсы ведут расследование - Яна ВасканИлона Новоселова 2016Илона Новоселова 2016снятие проклятья на кладбищеснятие проклятья на кладбище

Название передачи, Новая Битва Сильнейших - Экстрасенсы ведут расследование (серия).
Телеканал: ТНТ
Дата эфира: 12 марта 2016 года
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=3682
Вы смотрели передачу: Экстрасенсы ведут расследование - Яна Васкан Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry