на сроке 7 месяцев супругу положили в больницу, никаких отклонений,дочка родилась 3 мая 2018 и 6 мая 2018 умерла,хотелось бы узнать причины

Письма в Битву Экстрасенсов 506 | 11-02-2019

Добрый вечер.хочу обратиться с жизненной проблемой:живём обычной семьёй,родители живы и вроде бы все хорошо,но как только стоит с кем либо поделиться своими успехами,так все в жизни идёт наперекосяк,что-то купили-хорошо,кому-то рассказали,либо кто-то увидел,проблема...но главное не в этом,в семье у нас 2 ребёнка,мальчики: 11 и 5 лет.супруга забеременела в 3 раз,как показали врачи-все отлично,все хорошо... Долгожданная,запланированная дочка,на сроке 7 месяцев супругу положили в больницу, никаких отклонений,дочка родилась 3 мая 2018 и 6 мая 2018 умерла,хотелось бы узнать причины. Причём 5 мая 2018 умерла бабушка супруги по линии матери.прошу откликнуться +795*** Д*** Сергей Георгиевич.
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=6083


Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:






Имя:

E-mail: *(не обязательно)

Текст: