покончил жизнь самоубийством,мы так же до сих пор не знаем подробностей его гибели,причину,только со слов жены

Письма в Битву Экстрасенсов 404 | 19-01-2020

Здравствуйте!Отправляю вам письмо с большой надеждой,что прочитаете и ответите.Вот уже 2 года не знаю покоя о внезапной смерти наших близких сестры и братьев.Сестра была беременна,ребенок умер тоже,мы до сих пор не знаем при каких обстоятельствах это произошло,я приехав к ней утром уже обнаружила ее мертвой.Про брата тоже хотелось бы узнать,он жил в другом городе со своей семьей,мы редко виделись,позвонила его жена и сообщила нам что он покончил жизнь самоубийством,мы так же до сих пор не знаем подробностей его гибели,причину,только со слов жены.Другой брат,сродный тоже покончил жизнь самоубийством,его нашли в лесу,он повесился сидя на пне,почему...
Ни кто из родных не знает о том,что обратилась к вам за помощью,и даже до сих пор сомневаюсь правильно ли я сделала,но жить дальше так невозможно,в неизвестности и каждый божий день виня себя в их смерти,может смогла бы помочь.
8913695**** Урбанова Анжелика
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=6493


Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:






Имя:

E-mail: *(не обязательно)

Текст: