Битва Экстрасенсов предложить новые испытания

ищут помощи у экстрасенсов: 6 604 человек
Предлагайте новые темы для испытаний в "Битве Экстрасенсов". Все новые темы по возможности будут просмотрены редакторами передачи и если они окажутся интересными, то будут предложены экстрасенсам в будущих битвах.

Старайтесь полностью описывать то, что вы предлагаете, местность, люди, прикладывать необходимые фотографии если таковые имеются.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем.


Новые испытания, какими вы их видите? Ждем ваших предложений.
Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов предложить новые испытания Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #135 письмо от: Константин e-mail: (12 декабря 2015)
 
Здравствуйте , в моей жизни был такой случай когда я находился в местах лишения свободы в поселке Металлострой Ленинградской обл. Случай был обозван как "Трое из зеркал" .
Произошло это на одном из отрядов колонии ИК-5 . Там было два больших зеркала и в одну ночь , числа уж и не помню , после отбоя ( 22.00 ) , когда почти все уснули , одного осужденного начало распинать на кровати . Он кричал , мол , ненадо и т . д . Чуть спустя он как будто вырывает свои ноги из чьих то рук и начинает молотить по верхней кровати и с такой силой что пружины из которых сплетена кровать - разорвал и ноги тоже в ошмётки . . . Дальше он окончательно вырвался и на ошметках побежал в сторону зеркал , а человек проснувшись с другой стороны закричал что в зеркала зашли двое мужчин , а женщина с ножом исчезла .
Ранее недалеко от того отряда откопали надгробный крест .

 

 

  #134 письмо от: владимир e-mail: (12 декабря 2015)
 
Хочу Вам предложить испытание для экстрасенсов. В моей биографии есть несколько моментов когда я был на грани смерти и всё таки смерть моя была официально констатирована и фигурировала в течении 12 лет. Смогут ли экстрасенсы это констатировать. Никаких корыстных целей я не имею, если тема Вас заинтересовала прошу ответить. Думаю передача может получиться интересной.

 

 

  #133 письмо от: Евгений e-mail: (11 декабря 2015)
 
Хочу вам предложить испытание смогут ли экстрасенсы определить из 20 или 10 фотографий людей человека не находящегося в москве на данный момент могу своё фото предложить сам я с нижневартовского района

 

 

  #132 письмо от: Елена e-mail: (8 декабря 2015)
 
Доброго вам времени. Решила написать письмо Так как много лет назад погибла моя шести летняя сестренка. Спустя время погиб мой брат. У Соседей так-же девочка погибла в один день с моей сестрой а брат её погиб ровно через год после нашего. У меня двое деток я очень боюсь родительского дома. Могут ли экстрасенсы помочь проанализировать местонахождения дома и по чему там ходят смерти. Дом получали новый и в этот же год 2 смерти.

 

 

  #131 письмо от: Джахонгир Аловадинов e-mail: (8 декабря 2015)
 
Доброго вам времени. Интересна ваша программа но в последнее время что то все задания 16 сезона являются однотипными на столько что предположить что за задание будет дальше. Моё предложение не много должно заинтересовать самих экстрасенсов, а то они за сделись уже. Потому возьмите фото горы ,,Кайлас,, и положите его в ваш фирменный конверт и пусть экстрасенсов расскажут что находится в конверте всем будет интересно особенно экстрасенсам. От этого задания они могут узнать новое о своей способности. Жаль конечно что вы так не сделаете и моё предложение покажется вам не интересным. Но было приятно получить ответ на моё письмо. Счастливого вам путь. Джахонгир

 

 

  #130 письмо от: tanyamega e-mail: (8 декабря 2015)
 
итересно, кто-то вообще из этого проэкта, что-то здесь читает?

 

 

  #129 письмо от: Каринэ e-mail: (8 декабря 2015)
 
12 января 2015 года Пермяков Валерий, по версии следствия, расстрелял семью Аветисян из шести человек: 5 взрослых и ребенок. Еще один ребенок был ранен, но позже скончался в больнице.

По неподтвержденной информации, солдат-срочник решил дезертировать, зашел в первый попавшийся дом, чтобы попить воды, где застрелил хозяев, потому что боялся, что его выдадут.

Вся Армения в шоке и хочет узнать правду. Слишком много нестыковок.

 

 

  #128 письмо от: садрина e-mail: (6 декабря 2015)
 
Уважаемая редакция, Я Нюхова Садрина обращаюсь к Вам , очень вас прошу принять и серьёзно отнестись к моей беде . в Сентябре 2010 года сгорел наш дом в Подмосковье городе Голицыно, в котором жила большая дружная семья: Я , мой муж, моя ДЕВЯТИЛЕТНЯЯ дочь , мамА, отчим,и мой любимый брат Козырев Родион - хозяин дома, то есть дом,земля были оформлены на него.. После пожара брат попал, в течении ПЯТИ лет мы ищем его.но все поиски не дали никакого результата . И мы все кто прописаны и проживали в этом доме, в том числе моя малолетняя дочь остались на улице, без крова. Обращались во многие инстанции но всем НАПЛЕВАТЬ НА НАШУ БЕДУ!!! Последняя надежна - это Вы. Я прошу УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ МОЕЙ БЕДЕ , это не только моя беда , это беда большой дружной семьи . Наша мама инвалид ВТОРОЙ группы, я сама пережила страшное онкозаболевание . Бог помог мне вылечится ( ДЕСПЛАЗИЯ ТРЕТЕЙ СТЕПЕНИ ШЕЙКИ МАТКИ ) , как бы зная. что кроме меня ему некому помочь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФ: 89645125378, 89263529020,89653473967 ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШУ БЕДУ!

 

 

  #127 письмо от: Мери e-mail: (29 ноября 2015)
 
Добрый день! Уважаемые постановщики премьеры "Битва экстрасенсов " очень хотелось бы увидеть постановку выпуска с великой Вангой, уверена, будет шокирующе крутой выпуск!

 

 

  #126 письмо от: Александр e-mail: (28 ноября 2015)
 
у меня сожгли автомобиль на котором я работал,это был доход моей семье и он был куплен в кредит.у меня и жены так таковых врагов нет.Я Даже на дороге не конфликтовал а просто пропустал быдло,дело ведется о поджоге но следователи ни чего ни могут сказать.помогите пожалуйста!!!буду признателен.на вас одна надежда.

 

 

  #125 письмо от: Яна e-mail: (16 ноября 2015)
 
Очень хотелось бы, что бы в следующем сезоне Битвы Экстрасенсов в программе появились все победители всех 16 сезонов.
И поборолись за лучшего Экстрасенса.
По моему мнению будут захватывающие моменты и выпуски.

 

 

  #124 письмо от: Karine e-mail: (16 ноября 2015)
 
Прошу вас рассмотреть в вашей передачи убийство армянской семьи в Гюмри 12.01.2015:
Шесть человек убиты в армянском городе Гюмри из-за того, что 18-летний Валерий Пермяков захотел пить.
Трудно поверить, что один человек сотворить такое.
Мы все хотим узнать правду.

 

 

  #123 письмо от: Анна e-mail: (14 ноября 2015)
 
Здравствуйте! Предлагаю провести испытание возле особняка Джуны. Пусть экстрасенсы расскажут о последних днях Джуны. О том, что и кого она хотела бы видеть в своём особняке. Если нет возможности снимать возле особняка, можно пригласить в студию людей , с которыми Джуна общалась. Один из них уже принимал участие в программе - Станислав Садальский.

 

 

  #122 письмо от: Андрей e-mail: (11 ноября 2015)
 
Кто же был серийный убийца,называвший себя "Зодиак" ?

 

 

  #121 письмо от: Денис Прилипкин e-mail: (10 ноября 2015)
 
Здавствуйте, я хотел бы принять участие в следующем сезоне битвы экстрасенсов. Могу предсказывать будущее на несколько часов вперёд!

 

 

  #120 письмо от: Александр e-mail: (9 ноября 2015)
 
информация взята из статьи Призраки старого Екатеринбурга. Усадьба Расторгуева-Харитонова. Особняк Алексея Железнова.
Автор: Наталья Елизарова от 28 октября 2012 года. с сайта U-mama.ru

 

 

  #119 письмо от: Александр e-mail: (9 ноября 2015)
 
Здравствуйте! Думаю интересным и волнующим может получится сюжет про усадьбу и парк Расторгуева-Харитонова в центре Екатеринбурга.

Хотел бы Вам ещё фото отправить сделанное мной в этом парке, но на сайте такой функции не нашёл.

Купец первой гильдии Лев Расторгуев начинает строительство своей усадьбы в 1814 году. По семейной легенде, в качестве архитектора для строительства особняка был выписан из тюрьмы француз-каторжник. В счет платы за работу ему была обещана свобода, но по окончании строительства архитектор вновь стал узником. Вернувшись к своим оковам, он повесился в тобольской тюрьме, прокляв и свое творение, и его хозяев.
С этого проклятия и начинаются леденящие душу легенды и предания. Говорят, что одна из дочерей Расторгуева, не смирившись с отцовским выбором жениха, утопилась в пруду. На этом смерти в семье Расторгуевых не закончились.
Вторая дочь была выдана замуж за Петра Яковлевича Харитонова в 1816 году. И это уже не легенда, а факт. Их первенцы (Лука, Татьяна, Марья, Лев, Александр) умирали друг за другом, не доживая до пятимесячного возраста. Первым ребенком, пережившим этот страшный рубеж, был Георгий, который родился сразу же после смерти своего деда Расторгуева. Казалось бы, проклятье с семьи Расторгуевых снято, но через год после Георгия рождается Антонина, которая не дожила до восьмимесячного возраста. Позже родились еще Александра и Ольга, которые были не тронуты страшным проклятием.
Но вернемся ко Льву Расторгуеву. Свою первую жену он уморил голодом и женился вновь на красавице-цыганке. Так гласит легенда. Но, узнав о том, что молодая жена ему изменяет, приказал убить любовников. В ту же ночь домочадцы нашли хозяина мертвым, Расторгуев выбросился из окна.

После смерти Льва Расторгуева дворец перешел по наследству к его зятю – Петру Харитонову. О его жестокости и разнузданности шла дурная слава. Крестьян и рабочих с заводов часто пытали и морили голодом. Говорят, что мятежных и инакомыслящих мучили и гноили в подземельях усадьбы. По слухам, бывший садовник, живший при особняке Расторгуева-Харитонова, перед смертью покаялся в том, что по приказу своих хозяев загубил не одного человека в подземных казематах.
В 1837 году по указу Императора Харитонов был выслан в Кексгольм за зверское обращение с рабочими. Усадьба опустела, наследники не пожелали больше жить в этом проклятом месте. Жена Харитонова Мария Львовна после скорой смерти мужа в ссылке перебралась в Петербург вместе с тремя детьми и в своем родовом имении больше не появлялась: слишком много страшных воспоминаний было связано с этим домом. Так опустел особняк Расторгуева-Харитонова.

 

 

  #118 письмо от: Елена e-mail: (7 ноября 2015)
 
Добрый день! Хотелось бы предложить испытание для экстрасенсов, немного забавное. Вы часто проводите испытания, где разные люди объединены каким-то сильным стрессом. А я предлагаю собрать несколько людей, которые объединены общим увлечением, причем увлечением таким, которое трудно почувствовать. Например рукоделие. Готова приехать для участия в таком испытании, т.к. сама заядлая рукодельница, было бы очень интересно, как они это расскажут.

 

 

  #117 письмо от: Влад e-mail: (3 ноября 2015)
 
Здравствуйте, проведите расследование по поводу смерти Михаила Горшенева, солиста группы Король и Шут.

 

 

  #116 письмо от: Ирина e-mail: (28 октября 2015)
 
Родилась в Крещение 19 января, каждый свой день рождения начинаю с купания в проруби ночью. В этом году меня фотографировали и когда дома просматривали фото обнаружили на них раздетых людей которых на месте купания не было. Сначала не задумалась,но после предположений людей которым показывались фотографии стало немного жутко.

 

 

  #115 письмо от: Андрей e-mail: (27 октября 2015)
 
Здравствуйте. Я давно смотрю битву экстрасенсов. Недавно в последнем выпуске я узнал что зрители могут предлагать (придумывать) испытания для экстрасенсов. И я решил предложить вам интересное на мой взгляд испытание. Для него нужно несколько автомобилей (ну скажем 5). На отдельный столик выложить ключи от автомобилей. Если на них есть брелок говорящий о марке машины - лучше будет снять его на время. Если на самом ключе есть эмблема машины - то ключи можно спрятать в 5 отдельных коробочек. И перемешать. С одной стороны машины потом столик и с другой стороны посадить хозяев этих авто. Лучше всего будет повернуть хозяев спинами к машинам и так же поменять местами (на всякий случай чтоб случайно не засмотрелись на свою машину). Задача экстрасенсов - показать какие ключи от какой машины и кому эта машина принадлежит.
P.S. если с автомобилями провернуть испытание будет сложно - попробуйте что нибудь более простое по той же схеме. Вот такое мое предложение испытания.

 

 

  #114 письмо от: Любовь e-mail: (22 октября 2015)
 
Я хочу понять, что хочет от меня "Создатель"?!
В моей жизни происходят необъяснимые ситуации и я ощущаю, что кто то мной руководит. Почему всё складывается вопреки?
Важные случаи в моёй судьбе связаны с одним и тем же числом. Обычные простые истории приобретают необъяснимый поворот, если я пытаюсь решить морально и физически какую то проблему, то в самый последний момент происходит несчастье, либо складывается всё плохо и невозможно достигнуть цели! Как будто какие то силы, подставляют меня и следят как я выберусь в очередной раз из трудностей. Если я преодолеваю препятствие, его усложняют: - На тебе, вот с этим ещё справься!!!
Конкретные подробности не сообщаю, потому что хочу узнать это от людей способных видеть большее!
В моей жизни была ситуация, когда я чётко слышала чей то голос, сбываются сны либо по значению, либо картинка в картинку.
Живу одна с детьми, все тяготы жизни приходится преодолевать самой, а жизнь с каждым разом сложнее и сложнее, и судьба подкидывает очередную гадость и следующую "воронку", детям тоже несладко. Ощущаю себя фигурой, которую ведут по лабиринту, но не пойму,что хотят от меня и для чего всё так складывается!
Уважаемая редакция, подробную информацию боюсь разглашать, что бы сохранить тайну, если что то необходимо сообщу дополнительно, если вы не откажете мне в участии!!!
Мать троих детей, проживаю в Республике Алтай, село Чемал, 43 года.

 

 

  #113 письмо от: Андрей e-mail: (11 октября 2015)
 
Уважаемые экстрасенсы, сможете разгадать 1 смертельный файл под названием "diviner.exe". Мы боимся включать его. Как я помню, вы разгадывали Mereana Mordegard Glesgorv. Заранее удачи вам! Если вам надо скачать, то ссылку отправлю на e-mail.

 

 

  #112 письмо от: любовь e-mail: (7 октября 2015)
 
Здравствуйте.у меня может и не столь печальная проблема.у меня с мужем второй брак.у него уже третий .у мужа проблема с деторождения.в двух браках не было детей да и жены не очень хотели.а я очень хочу родить.но не получается .лечимся но толку нет.все говорят что будет к кому я не ходила.очень хотелось спросить действительно у нам будет ребёнок и ли можно забыть о детях.заранее спасибо если ответить.мой номер 89228190501 г.оренбург

 

 

  #111 письмо от: Kmdjdyf e-mail: (5 октября 2015)
 
Cтояние Зои...

 

 

  #110 письмо от: Ненсси e-mail: (30 сентября 2015)
 
Так же по версии обвинения Эржебет Батори ( Кровавая Графиня) убила около 650 девочек и девушек, она уверовала, что кровь девственниц поможет ей обрести вечную красоту и молодость...так ли это, что почувствуют экстасенсы...

 

 

  #109 письмо от: Ненсси e-mail: (30 сентября 2015)
 
Здравствуйте!!! Исключительная личность Эржебет(Елизавета) Батори интересует историков вот уже 400 лет, по версии книги рекордов Гинесса является самой массовой и кровавой убийцей среди женщин, так кто же она убийца или жертва??? Предлагаю положить в конверт фото её портрета. интересно что скажут экстрасенсы...

 

 

  #108 письмо от: Анастасия Григорьева e-mail: (28 сентября 2015)
 
Добрый день,давно хотела написать ВАм.
Я из поселка Ульяновка Ленинградская область(вы скорее всего сюда не поедете но попытка не пытка)
У нас в поселке происходят не понятные вещи,горят дома и очень много,сейчас все как то подутихло...
все время говорят что не исправность или еще что,но не может такое количество домов сгореть сразу,были ситуации что вызывали пожарку она приезжала там ничего нет ,и в этот момент загорался дом совсем в другом конце
2 года назад сгорел дом моей подруги на нашей улице с ее мамой,она почему то не смогла выбраться от туда.
Хотелось бы узнать как все это произошло,и почему горят участки.
Буду очень благодарна если откликнитесь!

 

 

  #107 письмо от: Екатерина e-mail: (22 сентября 2015)
 
Здравствуйте,я хочу предложить необычную тему для испытания. Я мама ребенка с синдромом дцп, ему скоро будет 2 года и врачи не могут сказать по какой причине мой ребенок стал инвалидом. В нашей стране, к сожалению, много таких деток, возможно экстрасенсы смогут увидить причину, помогут определиться в дальнейшем лечении.

 

 

  #106 письмо от: Ксения e-mail: (20 сентября 2015)
 
Добрый день! я хотела бы вам предложить испытание в г.Владимир.
В г.Владимире нашли труп парня/его труп был найден в гаражах на склоне,полиция России разводит руками и не может сделать никаких выводов!нам бы очень хотелось что бы нам в этом помогли разобраться!