Татьяна Ларина

Экстрасенсы Просмотров: 29 931 | Дата обновления: 20-09-2014
Татьяна ЛаринаТатьяна Ларинаэкстрасенс Татьяна Ларинаэкстрасенс Татьяна Ларина
Битва Экстрасенсов - Таня ЛаринаБитва Экстрасенсов - Таня ЛаринаЛарина со своей тростью в которой кинжалЛарина со своей тростью в которой кинжалМолодая Татьяна ЛаринаМолодая Татьяна ЛаринаТаня Ларина в детствеТаня Ларина в детствеБабушка Татьяны Лариной с нарисованными рожкамиБабушка Татьяны Лариной с нарисованными рожками


Экстрасенс Татьяна Ларина - ведьма, получает информацию из сумрачного мира. Попасть туда ей помогают зеркала или любые отражающие поверхности. На отборочные испытания ее привела Татьяна Бантеева (победительница 9-й Битвы).
В возрасте 5 лет Ларина попыталась убить родную бабушку. Отношения с роднёй у юной ведьмы не сложились. А потом девочки обнаружила, что сущности живут и у всех и научилась этим пользоваться.
Татьяна Ларина - старшая ведьма питерского ковина. Женщина - Энергетический вампир. Всегда имеет при себе зеркало или воду. В отражениях она видит сумрачный мир.

Официальная страница Лариной, где вы можете задавать ей вопросы и обращаться за помощью.
На момент битвы у нее есть ребенок мальчик 6 лет.

Участница и финалистка 15 Битвы Экстрасенсов в 2014 году. Первое ее появление поразило всех от ее внешнего вида, более похожего как у девушки из фильма про Лару Крофт. В первых сериях она участвовала со сломанной ногой и в первых испытаниях была в инвалидном кресле.

Как Татьяна Ларина проходила испытания, что она может, способности:
Не может найти человека в багажнике авто, но может указать автомобиль который ему принадлежит.
Подвержена влиянию окружающих, что влияет на ее экстрасенсорные способности.
По фото в конверте может определить кто на нем и указать этих людей в реальности.
Про привидения и сущности озвучивает свою версию, не похожую на версию других.
Не может найти бедного человека среди богатых.
Не может точно определить одержимость от истерии.
Не может найти человека на большой территории (в заброшенном пионерском лагере).
Может описать причины аварии по машине или мотоциклу.
Под надгробью может описать все смертельные случаи из жизни человека, а также описать из-за чего умер.
По фото может определить мертв или нет человек, а также описать причину смерти и примерную дату.
Может определить срок беременности.
По женщине может определить судьбу ее детей.
По вещи человека может определить мертв он или нет.
Знает как определить черную вдову.
Может понять что на видео, стоя к нему спиной.
По фото может определить место, где произошла авария.
По тени может описать человека, определить пол.
Может найти человека по фотографии на определенной территории.
Может находясь в квартире описать его хозяина или хозяйку.


Вышла финал, набрав большее количество очков и белых конвертов наравне с другой финалисткой Джулией Ванг. По результатам СМС голосования телезрителей стала ...

Насколько сильный экстрасенс Татьяна Ларина по 5-ти бальной системе: ??? будет известно по окончании 15 сезона ???

(1-никакой; 2-плохо; 3-что то может, что то нет; 4-хороший экстрасенс; 5-настоящий экстрасенс)
Информация и биография экстрасенсов взята из открытых источников и полностью соответствует правде.
Все доказательства можно найти в битвах, которые проходил данный экстрасенс.
Также здесь вы можете задать свои вопросы экстрасенсу, обратиться к нему за помощью. Возможно, все ваши просьбы Татьяна Ларина когда-нибудь заметит. Наш ресурс не несет ответственности за все действия, которые на вас может оказать экстрасенс.
Если информация ошибочна или обновилась, напишите нам.

Теги:


Постоянный url: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=211
Информация об экстрасенсе: Татьяна Ларина



отзывы и комментарии о экстрасенсе:


Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #74 письмо от: олег e-mail: (30 ноября 2018)
 
Мне 54 года много лет подряд не могу создать семью,был женат два раза неудачно ,детей не завели не успели разошлись. даже познакомиться не могу женщины проходят мимо , я не больной со здоровьем все в порядке обеспечен , все есть квартира и тд. пожалуйста помогите если можете.

 

 

  #73 письмо от: светлана e-mail: (16 октября 2017)
 
89211276160

 

 

  #72 письмо от: светлана e-mail: (16 октября 2017)
 
ПОМОГИ ТАТЬЯНА УМОЛЯЮ .Муж хочет уйти от меня и своего сына к женщине старше его на 12 лет. ЗАКЛИНАЮ ПОМОГИ.

 

 

  #71 письмо от: Яросоавна e-mail: (17 сентября 2017)
 
Здравствуйте Танечка Ларина! Прошу вашей помощи,моему отцу сожгли гараж там было все имущество ущерб больше 2-х миллионов, а полиция не чего не делает что найти этих сволочей, у людей которые подожгли гараж даже не ёкнула, то что там стояла коляска моей малышки, помогите пожалуйсто я мы правда живём далеко в Камчатском крае , но может вы по фото пепелища что нибудь скажете?

 

 

  #70 письмо от: Людмила Александровна e-mail: (4 сентября 2017)
 
Здравствуйте. у моего внучатого выросла опухоль,ее удалили ему в 7 месяцев.через 3 месяца сделали МРТ,опухоль снова выросла, снова прооперировали ,в августе этого года 2017 повторно делают МРТ,опухоль растет,операцию делали в Петербурге ,что делать,онколог предлагает делать операцию в Москве,ребенок плохо стал спать,что нам делать,до Петербурга врачам дозвониться не можем,после выписке они ей сказали обязательно с ними связаться как будут дела,они живут в Перми, племянница плачет,нервы сдают,может навели порчу на ребенка? Помогите пожалуйста связаться с Татьяной Лариной,время идет мы можем потерять первого внука,он адекватен,очень смышленый малыш,мы слезно просим помогите,это крик материнского сердца! Благодарим,будьте все здоровы!

 

 

  #69 письмо от: Елена e-mail: (5 июня 2017)
 
Добрый день Татьяна!У меня в семье. Муж ушёл к другой женщине, а у нас 2-е детей совместных и 3-е от первого брака.Первый муж умер. Я думаю, что его приворожила другая женщина. Потому-что он запутался, хочет вернуться и не может. Помогите пожалуйста вернуть мужа, я его очень люблю и дети по нему очень скучают.

 

 

  #68 письмо от: Елена e-mail: (8 декабря 2016)
 
Татьяна,здравствуйте.я знаю что вы очень занятой человек .кроме того к вам обращаются тысячи(если не миллионы) людей..но может мне когда -нибудь повезёт и вы случайно увидите моё обращение..Мне 39 лет. я родилась 30.11.1977. В возрасте 17 лет у меня была внематочная беременность,правую трубу мне удалили.Замужем, у мужа есть ребенок от первого брака.Очень хочу детей, чувствую себя ущербной.На операции и т.д денег нет. Скажите.пожалуйста. будут у меня дети или нет. Буду очень вам признательна за внимание.Спасибо

 

 

  #67 письмо от: Аня e-mail: (25 ноября 2016)
 
Здравствуйте Татьяна. Вы наделены особым Божьим даром. Я уже измучилась возить по врачам своего единственного сына. Ему 7 лет. Ращу его сама. С отцом сына расстались задолго до рождения. У меня появилась пусть и маленькая, но надежда что может вы нам поможите. До 4 лет сын развивался с опережение своих сверстников. Потом что-то произошло и сын застопорился. Пошли в 1 класс кадетский корпус. Сынок очень хочет быть военным. Очень ждал когда пойдет в кадетскую школу. Отказывается писать и запоминать. Жестикулирует руками без повода..... Всего не напищешь. Я его очень люблю. Он для меня все... Воздух, земля и жизнь. Помогите пожалуйста. Вы тоже мама и меня поймете. Спасибо

 

 

  #66 письмо от: людмила e-mail: (15 ноября 2016)
 
Здравствуйте Татьяна, у меня 3 октября 2015 года,в .с. Елани , Талицкого района, Свердловской области, потерялась мама Климова Валентина Михайловна 1934 года рождения , страдала частичной потерей памяти. Утром вышла из дома и не вернулась. Мы искали и в лесу, хотя в лес она боялась заходить, и в домах не жилых, и в близлежащих деревнях, но поиски результата не дали, что с ней случилось , конечно надежды нет, что она жива, но хотелось бы определенности. Я живу в Санкт Петербурге ходила к гадалкам, и там на Урале и здесь в Питере, но безуспешно, может Вы мне сможете помочь.

 

 

  #65 письмо от: Ольга e-mail: (5 июня 2016)
 
Здравствуйте меня зовут Ольга мене36лет я хотела бы узнать будут у меня дети?

 

 

  #64 письмо от: эльза e-mail: (27 марта 2016)
 
Это известно Татьяна Ларина -это Бантеевская шарлатанка.Проплаченная актроиса .Представляете была у нее на приеме,ничего путного не услышала одна ересь не хотите к ней.Она не обладает в жизни,этими способностями каким она удивляла на битве экстрасенсов.

 

 

  #63 письмо от: Марго e-mail: (29 января 2016)
 
Всем привет. Была на приеме у Лариной. Скажу вам так- шарлатанка! Заплатила в итоге 58тысяч рублей просто так-за общение с ней 40минут. Обещала,что поможет,но увы! Деньги собирала почти полгода, очень хотела сохранить тем самым семью. Полетела в питер, чтобы попасть к ней,верила что поможет. Люди не верьте этим всем экстрасенсам-ЭТО ОБМАН и трата денег!

 

 

  #62 письмо от: наталья e-mail: (13 января 2016)
 
Здравствуйте Татьяна прошу вас помогите мне с моим любимым человеком. Мы с молодым человеком уже 2 года я неожиданно для себя влюбилась почти сразу он вроде-бы тоже не отрицал. но со временем стал говорить что ко мне никаких таких чувств не испытывает? Просила чтоб отпустил меня " давай расстанемся" он об этом и слышать не желает а мне что думать прям не знаю. мы видимся постоянно созваниваемся но я чувствую что-то не так а что именно не могу поннять. такое ощущуение что в нем 2 человека днем он внимателен и все такое но не более а вот ночью это нежный и заботливый ласковый. Ночью когда думает что сплю говорит что любимая что никому не отдаст а когда я днем спрашиваю то отнекивается и мол я во сне и не такое могу наговорить. я хочу разобраться в его чувствах и стоит ли продолжать подобные отношения? Помогите если можете ведь я без не могу

 

 

  #61 письмо от: Светлана e-mail: (6 января 2016)
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вернуть любимого, я не могу без него, он мне очень нужен. Я не знаю сейчас где он, очень переживаю, пусть он объявиться и позвонит, я очень жду его возвращения.

 

 

  #60 письмо от: ирина e-mail: (5 января 2016)
 
Здравствуйте,Татьяна!Скажите,что я не так делаю или не так поступаю?Почему периодочески что-то выходит из-под контроля?

 

 

  #59 письмо от: Алена e-mail: (5 января 2016)
 
Здравствуйте Татьяна . Я конечно не очень верю что вы меня прочтете, но я всей душой на это надеюсь. У меня горе и уже второй раз. Мне 35 лет, я хороню второго мужа, и оба они умирают от одного и того же диагноза. Я не знаю что мне делать, если это возможно помогите пожалуйста. Меня не покидает мысль что в этом есть моя вина, ( не специально, ) . И я боюсь что не дай бог могут пострадать мои дети. Спасибо

 

 

  #58 письмо от: Анна e-mail: (5 января 2016)
 
Здравствуйте Татьяна!Мне очень хотелось бы узнать,рожу я третьего ребенка?Мы с гражданским мужем очень долго ждем и надеямся на чудо.Оббежали всех врачей,но результата так и не дождались.Скажите пожалуйста,облегчите наши страдания.Спасибо огромное за помощь.С праздниками вас!Здоровья вам и вашей семье!

 

 

  #57 письмо от: Юлия e-mail: (5 января 2016)
 
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,помириться и вернуть бывшего мужа. Безумно его люблю и скучаю без него.Будем ли мы с ним вместе? Сойдемся ли мы в этом году?Что надо сделать,чтобы он вернулся?

 

 

  #56 письмо от: Семен e-mail: (5 января 2016)
 
здравствуйте помогите пожалуйста у меня в жизни не чего не палучаетса мне кажетса что какое то праклятие или что то не пойму что делать дальше

 

 

  #55 письмо от: Екатерина e-mail: (5 января 2016)
 
Здравствуйте Татьяна! Помогите мне пожалуйста хоть немного заглянуть в моё будущее, т.к. моё прошлое очень печальное. У меня ребёнок-инвалид (ДЦП). Муж бросил как только узнал об этом диагнозе. Воспитываю одна 16 лет. Выходила замуж второй раз, но тоже ничего не сложилось. Была беременная- дочка умерла. И всё. как только завожу отношения с мужчинами ничего не получается. Мне кажется что я никому не нужна. Очень хочу родить второго ребёночка ну и конечно обрести любовь. Спасибо!

 

 

  #54 письмо от: Евгений e-mail: (5 января 2016)
 
Уважаемая Татьяна если Вас не затруднит помогите я не могу понять.почему в моей жизни всё стоит на голове образно говоря.

 

 

  #53 письмо от: алена e-mail: (5 января 2016)
 
Добрый день. Помогите очень хочу детей и свою квартиру

 

 

  #52 письмо от: татьяна e-mail: (1 ноября 2015)
 
Здравствуйте Татьяна! помогите подскажите буду ли вместе с любимым человеком.

 

 

  #51 письмо от: Елена e-mail: (20 октября 2015)
 
Татьяна, добрый день!
Умоляем о помощи!!! У НАС НЕТ ДЕТЕЙ. Диагноз “Не проходимость маточных труб”. Лечусь уже 7 лет. Из них 5 лет по программе ЭКО – 6 попыток, включая попытки с донорскими яйцеклетками. Сменили 3 клиники. Все врачи говорят, что плохое качество эмбрионов, а почему, определить не могут. Планируем уже взять суррогатную мать, но с плохими эмбрионами тоже нет никаких гарантий. Уже потрачено очень много времени, сил, нервов, денег. Опускаются руки. Разваливается семья, хотя мы очень любим друг друга. Я чувствую огромную вину перед мужем, что не могу подарить ему радость отцовства. Не знаем, в каком направлении двигаться дальше, и что делать? Могут ли быть у нас дети вообще? Что для этого необходимо сделать? Почему Господь не посылает нам ребенка и души детей не хотят у нас рождаться, хотя мы готовы за это все отдать?
Очень нуждаемся в помощи!!! Меня зовут Елена, мне 42 года, муж-Валерий – 48 лет. И у него и у меня второй брак. Ни у него, ни у меня от первых браков детей нет.
Заранее благодарю за любую помощь!!! Очень хотела бы поучаствовать в битве экстрасенсов. Ответьте пожалуйста на почту, пришлю фото e.ivanova@dicom.su

 

 

  #50 письмо от: изабелла e-mail: (7 октября 2015)
 
Здравствуйте,можете ответить на мой вопрос обрете ли моя семья дом?

 

 

  #49 письмо от: нина конева e-mail: (14 сентября 2015)
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА. Прошу помощи у меня пропал сын скажите жив он или нет

 

 

  #48 письмо от: наташа e-mail: (26 июля 2015)
 
Здравствуйте Татьяна. Могли бы Вы мне помочь. Ответьте пожалуйста.

 

 

  #47 письмо от: Александр e-mail: (26 мая 2015)
 
Здравствуйте. Татьяна хотел у Вас попросить совета,помощи: по жизни я всегда стараюсь людям говорить правду, помогать,не зависимо от того что мне после этого будет плохо или хорошо.,или выручку последними деньгами, а после помощи у меня с людьми происходят стычки.за последний год я разругался со многими друзьями,знакомыми. Причина, я думаю в завести, давал денег в долг когда знакомые в этом нуждались, но отдавать не хотят. И потом получается в их глазах что я ещё и виноват. У меня не семьи, не детей. Что делать не знаю! Из этого делаю вывод: что добра вообще не стоит делать, а если не делать, тогда в кого мы все превратиi5y9i4ся!?, или на мне какое-то проклятие? Татьяна! Хотел у Вас спросить - Как мне быть?

 

 

  #46 письмо от: Юлия e-mail: (26 мая 2015)
 
Здравствуйте, уважаемая Татьяна, очень нужна ваша помощь, у меня так сказать "венец безбрачия"в моем городе мне сказали никто не сможет помочь, а осталось на снятие 3 года, готова прилететь в Москву, чем раньше тем лучше, скажите сколько будет стоить этот обряд? С уважением, Шимко Юлия.

 

 

  #45 письмо от: Иван e-mail: (3 мая 2015)
 
Здравствуйте Татьяна... очень бы хотелось попросить Вас по помочь мне вылечить мою маму. Она у меня инвалид 1-ой группы, психически больная. Меня попросила обратиться к Вам так как очень в Вас верит. В последнее время стала чувствовать себя очень плохо почти не ест ничего и не встает с кровати. Постоянное чувство тревоги, боязни и большое склонение к брезгливости, хотя все адекватно понимает и общается…. Случилось это после гибели моего старшего брата. Очень бы хотелось с Вами связаться и получить Вашей помощи.

 

 
Назад 1 2 3 Далее