у нас умер мой дядя (мамин родной брат), его около недели не видели соседи, но в дверном глазке был виден зажженный свет в коридоре

Письма в Битву Экстрасенсов 1 075 | 2-03-2015

miaso rwh rwh-miaso@yandex.ru

Здравствуйте, хотели бы попросить у вас помощи, возможно в рамках программы либо в не её.
Мы проживаем в Москве (я и моя мама) и ситуация заключается в следующем: у нас умер мой дядя (мамин родной брат), его около недели не видели соседи, но в дверном глазке был виден зажженный свет в коридоре (последний раз мы его видели 15.02.2015, он заходил к нам). Домашний телефон был отключен, а мобильный у него не работал. На протяжении этого времени к нему 2 или 3 раза приходили какие то мужчины, но дверь он не открывал. 23.02.2015 моей маме позвонила соседка умершего и и рассказала ситуацию, мы приехали к нему домой, стучались, звонили, но нам тоже ни кто не открыл. Мы пошли к участковому и после этого вскрыли дверь. Обнаружили что он повесился, в квартире было ужасное зрелище и запах. Приехала следственная группа, что то там смотрели, делали, описывали и т.д. Но они даже не сняли отпечатков с бутылки водки которая стояла на столе и 3 рюмок водки. На то что я им сказал что мне кажется что он не сам повесился, они промолчали. Я указал им на то что он никогда не закрывал шторы в квартире (даже соседи при опросе сказали про это), а тогда они все были наглухо закрыты. Сказал что в пепельнице лежит окурок его сигарет и другой сигареты (ротманс). Он курил "Яву" на "Ротманс" у него не хватило бы денег, да и сам он не стал бы их покупать, так как у его были долги по кредитам. На кухне был зажжен газ, на маленьком огне (мне кажется это тоже не просто совпадение, а попытка скрыть следы).
За долго до этого (года 3 назад) он жил с женщиной и усыновил её сына и прописал его в квартире. Позже они развелись. Тот парень которого он усыновил, пытался выгнать моего дядю из квартиры, угрожал ему. Но потом вроде все утихло и он пропал.
Следователь, который приехал на место, сказал что мол он сам... Ну не может такого быть! Даже бывший участковый, позвонил моей маме (его сестре) и сказал что он не мог сам этого сделать. По всему видно что полиция не будет расследовать это дело и напишут что он суицидник, но это не так! Помогите пожалуйста узнать правду! Я не могу смотреть на страдания моей мамы и понимать что нас ни кто не услышит.
Меня зовут Николай, мне 26 лет. Контактный телефон: 89636860651. Я очень прошу вас помочь, так как мы не знаю что нам делать и куда еще обращаться. Извините если что то не правильно написал или не достаточно полно...
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=245


Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:






Имя:

E-mail: *(не обязательно)

Текст: