городка Белая Калитва Ростовской области.У меня 15 лет назад умерла мама, причина смерти неизвестна. У нас есть квартира, в которой постоянно происходят драки
|
|
Письма в Битву Экстрасенсов 732 | 8-09-2016
|
|
|
|
|
|
|
Анастасия Кулакова nastua.kylakova.neilikova@gmail.com
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Я из маленького городка Белая Калитва Ростовской области.У меня 15 лет назад умерла мама, причина смерти неизвестна. У нас есть квартира, в которой постоянно происходят драки, пьянки, ругательства. В жизни все тоже очень плохо. За что не возьмемся все заканчивается прахом. Брат мой вообще потерял смысл жизни, наркоманит, пьет.А со мной люди начинают общаться, а потом резко начинаю ненавидеть.Обращалась к людям со способностями на, что они говорят: у нас родовое проклятие. И никто ничем не может помочь, только деньги берут, а сделать ничего не могут. Помогите пожалуйста!
|
|
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: https://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=4344
|
Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:
|