Очень прошу Вашей помощи.СПАСИТЕ МНЕ СЫНА!!! Не знаю что делать.Не знаю как помочь ему.В детстве родился больным -выходила

Письма в Битву Экстрасенсов 725 | 13-12-2016

Надежда Масловская nade54*@mail.ru

Добрый день! Очень прошу Вашей помощи.СПАСИТЕ МНЕ СЫНА!!! Не знаю что делать.Не знаю как помочь ему.В детстве родился больным -выходила.Потом учился . Даже закончил музыкальную школу и техникум.Устроился на работу дошел до хорошей должности,была девушка и в один миг все потерял.Стал курить травку сел на иглу ,а сейчас бросил наркоту но стал пить.Дошел уже до фунфыриков.Как это страшно.Очень боюсь т.к на утро он ни чего не помнит где был и что делал.Уже дошла то того, что желаю ему смерти.Лишь бы ни чего ни кому плохого не сделал.Я не знаю как можно ему помочь.И жить так не могу постоянно в страхе за него.Очень прошу верните мне его к жизни.Мне уже кажется что он сам ищет себе смерть.Всегда смотрю ваши передачи и только вы мне можете помочь.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.
Надежда Масловская 8 9**20**3*4
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: https://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=4650


Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:






Имя:

E-mail: *(не обязательно)

Текст: