Битва Экстрасенсов отбор выпуск от 28 сентября 2019 года, новый 20 сезон

Битва экстрасенсов, 20 сезон, 2019 год Смотрели онлайн: 19 794 человек | Дата эфира: 30-09-2019
<< загрузка ВИДЕО .. >>
скоро
Битва Экстрасенсов возвращается. Премьера нового юбилейного 20 сезона самого невероятного, захватывающего и мистического проекта. Единственный проекта на телевидении, которых находит настоящих экстрасенсов. Мы отсеиваем шарлатанов и выбираем тех, кто на что-то способен.
Несколько сотен удивительных людей со всего мира пришли в московский парк. У них разные силы и все хотят пройти отборочные испытания.

ведущий битвы марат башаров 2019 годведущий битвы марат башаров 2019 годвсе желающие попасть на битву собрались в паркевсе желающие попасть на битву собрались в паркеБитва Экстрасенсов отбор выпуск от 28 сентября 2019 года, новый 20 сезонбывшая топ модель участвует в битве экстрасенсовбывшая топ модель участвует в битве экстрасенсовбородатый дет нашел за ширмой слонабородатый дет нашел за ширмой слонаженщина во льдуженщина во льду

1 отборочное испытание - ШИРМА
Мужик с белыми волосами пытался узнать, что находится за ширмой у редакторов, и ему сказали что там слон.
За ширмой девушка в кубе со льдом, Айсман Делебаш Айс Вумэн Ice Woman "Ледяная женщина", у нее мировой рекорд 1 час 10 минут сидения во льду. Человек в условиях экстремального холода может умереть через 8-12 минут.
На передаче Осман установила новый мировой рекорд 1ч20минут нахождения во льду.

2 испытание - поиск человека в багажнике автомобиля
Мариян из Грузии, там ее называют Кодияни (ведьма), у нее на таможне отобрали посох, посчитали что это оружие и она использовала на данном этапе песок. С испытанием не справилась.
Китаянка Астрит приехала из Китая, она ведьма, будет призывать духа лисы и нашла багажник с парнем. Идею перепроверки иностранка восприняла как личное оскорбление.
Паранормальный наркоман Дима 22 года, ритуалистика, обряды, наркоман, потому что он не может жить без обрядов и ему тогда будет очень скучно. Выжал кровь из пальца в стакан с водой и выпил немного. Сначала выбрал желтую машину, но потом повелся на уговоры ведущего Сафронова и выбрал неверную соседнюю. Наблюдатели дали ему второй шанс. И второй раз он нашел.
Один из претендентов принес на испытание настоящие фаланги пальцев.
Молодая грозная наглая ведьма Ирина Игнатенко из школы экстрасенсов связвается с темными силами с помощью инфернального символа пентаграммы. Багажник не нашла.
Поющая и танцующая Нина с длинными кучерявыми волосами нашла человека.
Доктор парапсихологии Магикал, настоящий экстрасенс с образованием человека не нашел.
Манерная блондинка Алиса с золой на руках, работает с агрегором смерти и быстро нашла человека. На перепроверку она согласилась. Ей нужно было найти уже двоих людей. Они были спрятаны в одном багажнике. Алиса нашла и их. Потом наблюдатель решил вообще выгнать всех операторов и снимать на мобильные телефоны и Алиса нашла в третий раз.

наблюдатели в испытании Багажникнаблюдатели в испытании Багажникактер из наблюдателейактер из наблюдателейиспытание багажникиспытание багажникредактор битвы экстрасенсовредактор битвы экстрасенсовВолочкова в битве экстрасенсовВолочкова в битве экстрасенсовАнастасия Волочкова мистер иксАнастасия Волочкова мистер иксНовые 13 участников 20 битвы экстрасенсов 2019 гНовые 13 участников 20 битвы экстрасенсов 2019 г

3 решаюшее испытание - мистер Икс
Звездный гость балерина Настя Волочкова, элитная эскортница России, в среде блогеров ее называют НХС. У нее нет натуральных бровей на голове, а вместо них нарисована тату.
Дима, который практикует осознанные выходы из тела, сказал что у Волочковой скоро будет больница. Сама же настенька все время любит перекрещиваться.
Доктор Майкл из Риги обозвал волочкову мужчиной компьютерщиком.
Ира Игатенко назвала настю вулканом.
Чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев ужасно волновался и не узнал волочкову в лицо, за что она ужасно за него обиделась.
Грузинка Мариян Цеминти правильно определила и пол и внешность. Сказала что у настеньки есть защита и описала ее духовную связь.

Кто стал новыми участниками юбилейной 20 битвы экстрасенсов?



Имена новых 12 экстрасенсов кто вошел в состав сезона 2019:

Мариян ЦэминтияМариян Цэминтия
Мариян Цэминтия - грузинская певица и ведьма, утверждает что лечит чужие души и никогда не практикует джада, так она называет порчи, привороты и проклятья.

Доктор МайклДоктор Майкл
Доктор Майкл (прозвище человек Косяк) - каждый раз когда он приступает к испытанию, оно срывается не по его вине.

Дмитрий МатвеевДмитрий Матвеев
Дмитрий Матвеев - чернокнижник, самый юный участник проекта считает себя наркоманом, без занятий магией у него начинаются ломки.

Нина РайтНина Райт
Нина Райт - Астролог, приехала из Барселоны и нашла человека в багажнике.

Кудрат АхуновКудрат Ахунов
Кудрат Ахунов - младший из ковена северных колдунов, куда входят ислючительно мужчины, именно там его научили выходить из собственного тела.

Дарья ЕвтушенкоДарья Евтушенко
Дарья Евтушенко - в 15 лет узнала, что унаследовала дар от прабабушки, сгоревшей в собственном доме, после чего купила первую колоду таро и начала изучать практическую магию.

Алиса СуравоваАлиса Суравова
Алиса Суравова - погостная ведьма, которая умеет влиять на судьбы людей. В 13 лет она предсказала смерть младшей сестры, в 16 лет стала топ-моделью, а в 22 года приворожила голливудского актера Леонарда Ди Каприо.

Иво ПуриньшИво Пуриньш
Иво Пуриньш - создатель уникальной компьютерной программы на основе календаря Майя.Уверяет, что введя в нее дату рождения, можно рассказать о человеке абсолютно все.

Ирина ИгнатенкоИрина Игнатенко
Ирина Игнатенко - самая скандальная воспитанница школы экстрасенсов, известная своей страстью к темным ритуалам. В школе она заняла лишь 4 место и теперь хочет победить.

Светлана ВойнаровичСветлана Войнарович
Светлана Войнарович - домохозяйка из Усолево-Сибирского использует в работе огромный кухонный нож. У себя на родине она ищет пропавший скот, дизертиров и сбежавших заключенных.

Иван СуботницкийИван Суботницкий
Иван Суботницкий - изотерик из Таганрога, с ним всегда мертвые пальцы, до которых нельзя дотрагиваться без перчаток. На вопрос чьи это отрезанные пальцы он загадочно отвечает, что пальцы его.

АстритАстрит
Астрит - таинственная китаянка и колдунья из Шанхая, обучалась соломоновой магии в США, утверждает, что проходить испытания ей помогает инфернальная лиса-оборотень, труп которой она когда то нашла и похоронила.

В конце Марат Башаров дюжину участников превратил в чёртову дюжину и пригласил в зал человека, который не прошел ни одного отборочного испытания, но станет 13 участником.

Вилма ГенрихВилма Генрих
Вилма Генрих - победительница школы экстрасенсов. Она решила пройти новый этап в ее жизни.

Новая юбилейная битва экстрасенсов уже началась, смотрите нас по субботам в 20:30 на канале ТНТ.
Все выпуски можно посмотреть бесплатно без рекламы на нашем канале ютюб, для этого необходимо зарегистрироваться или написать комментарий к этой новости внизу, с указанием вашего имени.


Название передачи, проекта, Тв-шоу - Битва Экстрасенсов
20 сезон, 1 серия - опасный участок дороги в Рыбном.
Телеканал: ТНТ
Дата эфира: 28 сентября 2019 года
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=6371
Вы смотрели передачу: Битва Экстрасенсов отбор выпуск от 28 сентября 2019 года, новый 20 сезон Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #17 письмо от: Phillipbus e-mail: (12 октября 2020)
 
Подсакжите как взыскать деньги с сантехника Батеенко Михаил Николаевич (+79652487064 и +79154333570)? Я обратился по поводу установки в новую квартиру итальянской дорогой сантехники к Батеенко Михаилу Николаевичу, а в итоге, заплатив ему деньги за монтаж получил установленный криво дешевый китайский унитаз и разбитый умывальник. Когда я спросил у Батеенко Михаила Николаевича почему всместо итальянского унитаза он установил дешевый китайский он мне ответил, что во время монтажа мой унитаз оказался не качественный и разбился и чтобы не было проблем Батеенко Михаил Николаевич поставил за свои деньги китайский. В последствии, от соседей, я узнал, что Батеенко Михаил Николаевич попросту мой унитаз украл и пытался продать в соседнем подъезде. Когда я ему об этом сказал то он пообещал все вернуть в течении двух дней и объяснил это какой то ошибкой. Спустя пару дней я неоднократно звонил Батеенко Михаилу Николаевичу на оба его телефона +79652487064 и +79154333570 но он не поднимал трубку. Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите что мне делать

 

 

  #16 письмо от: Horacevus e-mail: (12 октября 2020)
 
Вор и мошенник Батеенко Михаил Николаевич украл деньги в моем доме когда делал ремонт. Я ему настолько доверял, что у него были ключи от моего дома. Однажды, когда я расчитывался с Батеенко Михаилом Николаевичем за строительные материалы он видел в каком месте я брал для него деньги. Через неделю, когда мне понадобилось заглянуть в шкаф где у меня хранились деньги я увидел что кто то своровал три с половиной тысячи долларов и семьсот тысяч рублей. Сделать это мог только Батеенко Михаил Николаевич так как кроме него никто доступ в мой дом не имел. После обнаружения пропажи денег я начал звонить на известные мне номера телефонов +79652487064 и +79154333570 которыми пользуется Батеенко Михаил Николаевич, но он не брал телефон и занес меня в черный список.

 

 

  #15 письмо от: Billyfaw e-mail: (2 октября 2020)
 
Компания ООО ИКЦ «ПРОГРЕС» ИНН 5903997924 построена за счет обмана людей, не качественной работе и вообще подходят ко всему формально. Собственник гражданин РФ Беринцев Михаил Викторович. Увидите объявление где адрес 614068, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 89 и/или номер телефона +7 (342) 202-59-49 бегите.
Руководитель Органа по Сертификации: Шостак Максим Сергеевич г. Пермь, ул.Пушкина, дом №1/1.
ТСЖ и управляющие компании, не дайте себя обмануть!

 

 

  #14 письмо от: MichaelAbaps e-mail: (19 июля 2020)
 
Добрый день , нужна помощь

карта 5536 9138 0823 2983

Help with money !!!

Donate some money 5536 9138 0823 2983

 

 

  #13 письмо от: Arthurcrype e-mail: (9 июня 2020)
 
ЧТОБ ТЫ В АДУ ГОРЕЛА МЕНТОВСКАЯ-ЯСНОВИДЯЩАЯ
40 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ
И В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ.
Ты мусорок-пидорок неудачный друг, Будь ты ПРОКЛЯТ И ГОРИ В АДУ 20 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ СО ВСЕМИ СВОИМИ ЦИФРАМИ.
АМИНЬ!
ooo 6141 Ltd The Sibilev

 

 

  #12 письмо от: WalterBag e-mail: (26 ноября 2019)
 
Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «ТехБез» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем.
Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина Александровна высказывала угрозы в адрес преподавателей кафедр что последние будут покараны руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если не поставят "зачет"

 

 

  #11 письмо от: Rachaelfus e-mail: (19 ноября 2019)
 
Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны пробуждаются перед защитой диплома!
Ей точно известно, как защита важна для студентов.
Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, не то что кошельки вытрясут бедным студентам, но и душу!
Нескончаемые замечания по оформлению работ сигнализирующие о возрастании стоимости защиты!
Из-за своей личной неустроенности, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим ровесницам. С особенным рвением достается беременным.

 

 

  #10 письмо от: JamesOnedo e-mail: (16 ноября 2019)
 
Екатерина Александровна Сорокина и Климова Д.В., действующие сотрудницы МИИТа, через барыш и постель обрели знАчимое влияние на сотрудников деканата.
Время от времени берут ведомости и закрывают предметы неуспевающим студентам, а используя старост, выставляют прайя на каждую дисциплину и подготовку дипломных.
Диана Викторовна Климова обещает за деньги железно решать вопрос с плагиатом.
Сорокина Екатерина Александровна и Климова Д.В. отработали налаженный механизм для решения за деньги любых вопросов неуспевающих студентов

 

 

  #9 письмо от: Rachaelfus e-mail: (15 ноября 2019)
 
Жажда наживы и страх потерять выгоду у Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются перед защитой диплома!
Она точно знает, сколько можно заработать на защите диплома студентом. Даже нищим.
Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А., не то что поимеют последние деньги со студентов, но и душу!
Непрекращающиеся замечания по оформлению работ сигнализирующие о возрастании стоимости защиты!
Из-за своей личной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим сверстницам. С особой жестокостью относится к будущим мамам.

 

 

  #8 письмо от: JeffreyHig e-mail: (14 ноября 2019)
 
Сорокина Екатерина Александровна (к.н. кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ) вместе с Климовой Д.В., заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, выжили с кафедры Фокина Владимира Семёновича, профессора Зубрева Н.И. корифея кафедры Васина В.К., Долженко Веру Николаевну, Журавлёва Маргариту Анатольевну, Кокина Сергея Михайловича, Силину Елену Константиновну, Мещанинова Льва Борисовича,, не заботясь о наличии качественных преподавателей.
Говоря прямо, Сорокина Екатерина Александровна, войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым уничтожили научный потенциал кафедры

 

 

  #7 письмо от: JeffreyHig e-mail: (9 ноября 2019)
 
Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «Техносферная безопасность» МИИТа) войдя в сговор с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., профессора Зубрева Н.И. корифея кафедры Васина В.К., Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не предложив взамен кандидатуры для восполнения пробелов в потере кадров.
Говоря прямо, Сорокина Екатерина Александровна, войдя в сговор с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем растоптали многолетние научные наработки кафедры

 

 

  #6 письмо от: Charlesbum e-mail: (29 октября 2019)
 
Дмитрий 89258521541 ясновидящий, приворот на верность, возврат парня, сведение судеб, заговоры на любовь, дистанционные воздействия, почакровая привязка, просмотр ситуации по фото, чистка, снятие порчи, восстановление брачных отношений, отворот любовника от жены, остуда на девушку.

Магическая помощь в любовных отношениях, Сильнейший приворот по фотографии, Вернуть мужа, Верну жену, Возврат любимых, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Сильнейший маг и эзотерик, Белый маг, Сильный приворот по фотографии, Приворот, отворот, рассорка

 

 

  #5 письмо от: DominOvema e-mail: (17 октября 2019)
 
Капкова Марина Алексеевна 15.07.1990
Лобачева Марина Алексеевна 15.07.1990
Место рождения: Тюмень
Адреса: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, ТЮМЕНЬ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, д. 81, кв. 7

Документы:

Паспорт Серия 7118 № 360016, Выдан 25.05.2018, 720002 ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ В КАЛИНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ ТЮМЕНИ
(дата выдачи, подразделение)

Загранпаспорт гражданина РФ Серия 65 № 6664921
24.07.2018
Выдан: 24.07.2018, 720027 УВМ УМВД РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Старые документы:
Серия 7117 № 337599 от 16.01.2018 720002 ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ В КАЛИНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ ТЮМЕНИ
7114 № 111918 от 31.10.2014, 720029 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ. В КАЛИНИНСКОМ АО Г. ТЮМЕНИ
6516 296366 дата выдачи 20.08.2016 ОУФМС РОССИИ ПО СВЕДЛОВСОЙ ОБЛАСТИ
7110 808660 дата выдачи 01.01.2010
7106 439584 25.08.2006 УВД КАЛИНИНСКОГО ОКРУГА В ГОРОДЕ ТЮМЕНЬ
7105 № 345117 от 12.10.2005
Серия 64 № 8375452 от 24.05.2013
Паспорт СССР 5ФР 371593 01.01.1980
Паспорт СССР 9ФР 676947 01.01.1980
Воддительское удостоверение 72ок 253644
Телефоны: 89826364366
89829367830
89617811012
Транспортные средства:
Форд фокус
дата выпуска 2007
Дата рег. 28.04.2017
Рег. знак В300СР196
Темно-синий хэтчбек
ПТС 66ор286832
НИССАН МАРЧ
дата выпуска 2002
Дата рег. 22.10.2013
Рег. знак о791ен07
Светло-серый
ПТС 72ну754507
Доходы. Источник дохода МУ ТМСДЦ
ИНН 7202077792
Август 2004-470.45
Данные по недвижимости:
Дата покупки:21.12.2006
Площадь:66,6
Доля:33,33
Оценка:290249,37
Дата оценки:01.01.2007дрес: 643,625049,72,,ТЮМЕНЬ,,МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ УЛ
Брак: Жених Карпачев Никита Александрович
Жена Лобачева Марина Алексеевна
Дата регистрации:18.10.2014
Свидетельство серия: 1-ФР Номер:742933
Родители: Лобачев Алексей Юрьевич 22.06.1963
Адм-ГИБДД: 12.11.2011 ВАЗ321053 К081НА72
72ок253644
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ ЛЮДЕЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЧАСТЬЮ 2СТАТЬИ 12,23 КОАП РФ
Адм-ГИБДД: 29.09.2017 ФОРД ФОКУС в300ср196
Фомс 2011: 01.07.2011 БОЛЬШАКОВА ВЕРА ИВАНОВНА
Фомс 2012: 01.07.2011 БОЛЬШАКОВА ВЕРА ИВАНОВНА
Заметки пользователей: 20.01.2012 ГИБДД
Заявленное место работы: ЗАО БАНК РКССКИЙ СТАНДАРТ

 

 

  #4 письмо от: AngelinaTon e-mail: (11 октября 2019)
 
Прокип Андрей Зиновьеви

 

 

  #3 письмо от: AngelinaTon e-mail: (10 октября 2019)
 
Прокип Андрей Зиновьеви

 

 

  #2 письмо от: AngelinaTon e-mail: (8 октября 2019)
 
Прокип Андрей Зиновьеви

 

 

  #1 письмо от: AhmedTon e-mail: (29 сентября 2019)
 
Янченко Дмитрий Михайлович поставляет некачественную продукцию
Хочу предостеречь добросовестных предпринимателей и организации от ЛЮБОГО взаимодействия с Янченко Дмитрием Михайловичем 26.08.1979 г.р., проживающим в г. Волгоград.
Он втирается в доверие к коммерсантам под видом крупного поставщика, имеющего достаток, большие обороты и перспективный бизнес.
Но после заключения договора и перевода денег по нему, в качестве товара - вы получите гору негодного хлама. Фактически, сам этот хлам будет поставлен вам с единственной целью - избежать уголовной ответственности Янченко Дмитрия Михайловича 1979 г.р. за мошенничество и перевести все разбирательства в гражданско-правовую плоскость. Идите в суд...
Все, на что вы сможете расчитывать после этого, это вежливые извинения Янченко Д.М. и скромную компенсацию наличными, чтобы закрыть вам рот.
Деятельность Дмитрия Михайловича Янченко (г. Волгоград) основана на откатах при работе крупными промышленными предприятиями. Янченко Дмитрий при этом действует через свое ООО "Гаскет Технолоджи" ИНН 3435911580 или через ООО "Тех-ресурс" ИНН 3460075603 с номинальным директором Федоровой Татьяной Борисовной.
Как вы понимаете, такая схема разграбления основана на преступном сговоре Янченко Д.М. с руководителями крупных предприятий. При этом Дмитрий Михайлович Янченко, естественно, не заинтересован в поставке качественной продукции.
Его интерес заключается только в получении денег на счет. Никакую качественную продукцию он продать не может. У него ее просто нет.