13 июля оба были найдены утопленными, примерно за 10 км от места их пребывания, на противоположном берегу

Письма в Битву Экстрасенсов 444 | 1-11-2019

Здравствуйте, уважаемая Битва Экстрасенсов!
У моей подруги горе… Ее муж скончался…
Произошло все очень странно. Он с другом отправился на рыбалку (первоклассные рыбаки, технику безопасности нахождения на водоеме оба изучали, когда получали права на моторную лодку, да и в принципе оба не глупые парни).
11 июля они отправились на рыбалку, ездили все в одно и то же место, на протяжении нескольких лет, т.е. местность знали от и до, все коряги и мелководья всегда обходили. 12 июля к 21.00 на связь выходить перестали, но телефоны были включены у обоих.
13 июля оба были найдены утопленными, примерно за 10 км от места их пребывания, на противоположном берегу. Оба были в спасательных жилетах, и в 50 метрах друг от друга, и что странно без обуви. Карманы были пусты, ни сигарет, ни телефонов, хотя все карманы на их одежде были закрыты под замок. Лодка пропала….Ездили они на авто, машина была полностью открыта и с ключем зажигания в замке, а такого они никогда не позволили бы себе, так же открыт был и домик в котором они пребывали. Все снасти были аккуратно разложены на берегу, т.е. с собой они ничего не взяли, если предположить, что они действительно спустились на воду для рыбалки.... А еще второй товарищ был в кепке, которой отродясь никто не видел, даже его супруга.
Конечно же судебная экспертиза ничего не выявила и списали все на несчастный случай…
Но нам ооочень многое не дает покоя, у обоих остались маленькие дети…
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!
С уважением,Александрова Анастасия
+7 (902) 4***
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=6441


Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:






Имя:

E-mail: *(не обязательно)

Текст: