каждый высокосный год выкашивает семью моего мужа

Письма в Битву Экстрасенсов 435 | 19-01-2020

Здравствуйте,уважаемая редакция!Меня зовут Коломоец Оксана Николаевна .Проживаем мы в.г.Васильквка Запорожской области.Пишу конечно же понимая,что таких писем множество.Но всё же очень сильно надеюсь на помощь!
Пожалуйста,отзовитесь и помогите нашему горю!Самостоятельно нам не справиться!Очень много странностей происходит в нашей жизни,можно бесконечно писать ,но больше всего беспокоит то,что каждый высокосный год выкашивает семью моего мужа.В их роду много смертей,и нет продолжения этому роду.Род вымирает,корни которого тянуться издалека.И вот не знаем кого потеряем в этом 2020 году,кто будет следующий!
Знаю,что я в этой истории не случайный человек.Много совпадений ,которые заставляют задуматься.Число и месяц моего рождения совпадает с числом и месяцем смерти сестры моего мужа,она умерла до его рождения.После замужества ,Ф.И.О моё полностью совпадает с её.Даже жить в эту семью муж привёл меня в тот же день ,что её привезли из род.дома. И ещё самочувствие моего мужа и моё с каждым годом ухудшается.Мы перенесли непростые заболевания,и я жутко боюсь ,что дойдёт до того,что этот ужас может вернуться и моя семья не вынесит этого.Ещё странное открытие в моей жизни связано с моим взаимодействием с водой.Пока не пойму с чем это связано,но это очень странно.Прошу от всего сердца , умоляю о помощи!
Письмо от телезрителя Битвы Экстрасенсов. Если вы считаете что данное обращение ошибочно, сообщите нам об этом.
Емайл и телефон автора автоматически изменены или удалены. Если вы хотите связаться напрямую с автором обращения просьба обращаться на почту info@bitvaextrasensov.tv с указанием адреса данного обращение.
Постоянный адрес письма: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=6497


Ваши комментарии, отзывы, дополнительные сведения:






Имя:

E-mail: *(не обязательно)

Текст: