Битва Экстрасенсов написать письмо

ищут помощи у экстрасенсов: 83 825 человек
Обратная связь с проектом "Битва Экстрасенсов", чтобы написать письмо или обращение, отправьте ваше сообщение на электронную почту info@bitvaextrasensov.tv, а также можете воспользоваться формой внизу этой страницы и оставить письмо мгновенно. Не забывайте указывать свой номер телефона, такие письма обрабатываются в первую очередь.

Сотни людей обращаются за помощью к экстрасенсам, ходят в магические салоны, читают гороскопы в газетах, мы попытались примерно определить категории вопросов и просьб, с которыми обычно обращаются люди в салоны и ясновидящим.

Пожалуйста помните, что для экстрасенсов и не говоря уже о магических салонах, помощь людям, это их работа, с помощью которой они зарабатывают себе на жизнь.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем и какой-либо переписки с экстрасенсами.
Если вы хотите разместить рекламу вашего магического салона или предоставляете услуги экстрасенсов,
обращайтесь через обратную связь, контакты на главной странице.


Письма в Битву Экстрасенсов:

Обман или правда? || Новые.. || Письма за февраль'15 || Письма за январь'15 || Письма за декабрь'14 || Письма за ноябрь'14 || Письма за октябрь'14
Обращения к экстрасенсам по общим вопросам
Работа экстрасенсам
Поиск и работа для экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Написать письмо экстрасенсу
Как написать письмо экстрасенсу из битвы экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Письмо в Битву Экстрасенсов
Как написать в битву экстрасенсов?
Бесплатная помощь экстрасенсов по мере возможности
Получить помощь у экстрасенса бесплатно
Помощь экстрасенсов из битвы экстрасенсов
Нужна помощь экстрасенса
Обратиться к экстрасенсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу Александру Шепсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу
Бесплатная помощь экстрасенса онлайн
Написать письмо экстрасенсу Александру Шепсу
Написать в Битву Экстрасенсов
Помощь экстрасенса
Лечащие экстрасенсы
Бесплатные экстрасенсы
Как снять порчу, помощь экстрасенсов
Как принять участие в битве

Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов написать письмо Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #1562 письмо от: Юлия e-mail: (9 июля 2019)
 
Здравствуйте. У меня есть старший брат. Он разговаривает сам с собой, ни замечая ни кого во круг. Несёт полный бред о каких то формулах и что всем людям стерлингов память. Ходит с ножами по улице, царапает двери и кого то ругает матом. С кем то дерутся или просто махает руками. Когда смотрит в одну точку, начинают чернеть глаза и начинает смеяться. В 30 лет попробовал работать но его выгоняют просто,так как люди думают что он тоже не одыкватный. Не друзей ни девушек у него нет. Всё отошли от него в сторону. На замечание он реагировать жёстко даже подымает руку на маму и на меня. У меня двое не совершенно летних детей. Я боюсь за них. Они это все видят и сами боятся. Власти на это не как не реагируют, у нас опустились руки, не знаем к кому нам обратится. Город маленький и его все знают. Умоляю помогите он угрожает, я не могу находится всегда в боязни и под замками.
Мой номер. 89611597341
Помогите пожалуйста

 

 

  #1561 письмо от: ТАТЬЯНА e-mail: (1 июля 2019)
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НАС ХОТЯТ УБИТЬ МЫ НАХОДИМСЯ ПОД КОЛДОВСТВОМ ИЛИ ПОД СИЛЬНЫМ ГИПНОЗОМ УГРОЗЫ ПАРНЯ И ШАЙКА ОТМОРОЗКОВ ПАРНЯ ЗОВУТ РОМА ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89787916201 НАЙДИТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВА И МОИХ ДИТЕЙ ФОТО МОИ МОЖНО НАЙТИ НА ОДНОКЛАССНИКАХ И В ВК МНЕ 46 ЛЕТ ЖИВУ В ЕВПАТОРИИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И СМЕРТЬ УЖЕ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ 6 МЕСЯЦЕВ ГОВОРЯТ В ГОЛОВЕ И ПРЕДМЕТАМИ ИЗДЕВАЮТТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ ИЗМЕГЧАЮТ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЭТО ДЕЛАЕТ ЗОВУТ РОМА НОМЕР ТЕЛЕФОНА РОМЫ 89787916201

 

 

  #1560 письмо от: Юлия Беляева e-mail: (28 июня 2019)
 
Здравствуйте, уважаемая редакция Битвы экстрасенсов.
Вы единственная инстанция, которая может помочь подписчикам и поклонникам Константина Гецати. На днях на его странице Facebook, точнее сказать, на его страницах произошла дикая путаниц. Все "Константины", а их оказалось там не мало, стали писать, что их страница настоящая, а все остальное фэйк. Как я не пыталась вывезти двух из них на чистую воду, никто не услышал меня. Я предложила ему записать небольшое видео и сказать, какой сайт его, и все бы прекратилось в ту же секунду. Фэйки бы уже никаким образом не смогли бы это опровергнуть. Но, реакции ноль, что наводит на мысль, что это все фэйк аккаунты. Да, все бы ничего, читали бы замечательные статьи и советы, если бы за чистки, амулеты, свечи не просились бы деньги.
Умоляю ВАС помочь с этой ситуацией.

С уважением, Юлия Беляева

 

 

  #1559 письмо от: Маргарита e-mail: (23 июня 2019)
 
89266579073 Маргарита только што отправела.

 

 

  #1558 письмо от: Маргарита e-mail: (23 июня 2019)
 
Я попала неприятную ситуацию меня все обмануваютработала в Школе убощацей невыплотели зарплату обратилась юристу имне придоставели Адвоката он пошол нетем путем ихния организация я потом пошла вдругую юридическую итам тоже стала работать с другим Адвокатом и они пошли нетем путем потом я обратилась к экстросенсам они сменя начели вымогатьденег даже кридит сказали взять и отправить на Яндокс кошелек потом сказали еще один взять один кридит и свои отправляла денег зказали что они работают в телевидение они находяться Соколинная Гора Метро Семеновская д.40 ЦЕНТР АГАТ моя итуиция что то подсказывает что незнаю и мнесказсли что сомной занимаеться целитель Александр Шепс врятли он будет спрашевать ненег и чтобы переводили их на Яндокс кошелек мне надо понять почему так все происходит что я немогу понять что Адвокаты не могут добиться результата я митаюсь и ищу другие выходы что я в жизни найти себя немогу я метаюсь инемогу добиться результата. Что будит я не знаю денег никак не добьюсь больше свои тиряю что делать я незнаю тэтой ситуации я просто вшоке сомной цилитель как он приставился Александром Шепс я чтото чустваю а понять немогу. Может кто вэтом раэбереться что сомной нетак.Индокс: 105568 ул. Магнитогорская д.13 кв 253 и уже не знаю кому вeерять только посвоей интуиции толь так не знаю получу я отних денег а 1 Адвоката от ихней организации и 2 Адвоката плучу я денег и от ихней организвции и зврплату получу или нег то что положанно и от Экстросенсов как они мне приставели помагите розобраться вэтой ситуации ели это возможно если без обмана.

 

 

  #1557 письмо от: Галина e-mail: (22 июня 2019)
 
Молю о помощи, в моем роду череда смертей, братишка скончался в марте этого года, не болел, не жаловался, я его сестра медик, виню себя в его смерти и это меня убивает, сама из болезней не могу вылезти, страх смерти, разлад во всем и в браке тоже, прошу Викторию Райдерс и Константина помочь мне, разобраться, и освободится от всего этого
Казахстан
Алматинская область
П. Гулдала
87762498969
Шустова Галина Дмитриевна

 

 

  #1556 письмо от: Александр e-mail: (16 июня 2019)
 
Меня зовут Александр мне 48 лет у меня жена внезапно год назад заболела и практически не встоет на ноги а у нее есть трроя несовершеннолетних детей у меня есть просьба о помощи может быть эксроцы нам помогут и подскажут как лечится.новсякий случае мой номер телефона 89538853365.

 

 

  #1555 письмо от: Наталья Николаевна Шемет e-mail: (16 июня 2019)
 
Здравствуйте!меня зовут Наталья.родилась 12.03.1955г.в час моего рождения был парад планет.в1980попала в аварию.чудом осталась живой.с этого времени,в моей жизни нет покоя.то дитей чуть не потеряла.трижды была замужем.но почему то все мужья хотели убить.после смерти родителей,последний муж выгнал меня из дома.и больше я не вышла за муж.у двоих сыновей нет счастья в этом я виню себя.дочечка крутится,но вынесла все семейные драмы и живет с мужем.особенно неважно младшему.трижды был в тюрьме.как он не сошел с праведного пути и не пошёл во все тяжкие.может. Из-за того ,что я молюсь Богу.я бы хотела чтобы мне помогли узнать за что моим детям такое,да и я где сделала ошибку??

 

 

  #1554 письмо от: Марианна e-mail: (6 июня 2019)
 
Добрый день, подскажите как записаться на прием к финалисту "Битвы экстрасенсов" Кажетте? По какому номеру телефона? 8 926 271 26 79 - это действительно номер помощницы Кажетты? Это не мошенники?

 

 

  #1553 письмо от: Соня e-mail: (1 июня 2019)
 
У меня дома происходят необычные явления,ночью я вижу тени которые мешают спать после сна я чувствую усталость и не когда не высыпаюсь,когда я сплю я чувствую давление со стороны спины у сестры с мужем происходят постоянные ссоры и даже животным тут не комфортно,ждем помощи от вашего сайта !!!

 

 

  #1552 письмо от: Соня e-mail: (1 июня 2019)
 
прошу помощи срочно

 

 

  #1551 письмо от: Ирина e-mail: (25 мая 2019)
 
Здравствуйте! Я молодая мама. У меня великолепная дочь и замечательный муж. Но есть огромная проблема. У мужа второй брак. Знаете живём мы с августа 2018 года вместе. Но у нас начались проблемы. И со здоровьем, и с работой, а особенно финансовая.! Первая жена как только нам не мешала. Муж на днях сказал скорее всего может она нас сглазила. Если честно мы в такой.. опе сейчас. Если бы не ребёнок я бы не просила бы помощи. Она ещё совсем маленькая. Всего 4 месяца. Мы сами не доедем, главное чтобы дочь была сыта. У нас даже жилья своего нет. По родным скитаемся. Помогите мне пожалуйста. Спасибо вам за ранее. Буду очень благодарна если вы мне поможете

 

 

  #1550 письмо от: Мустафоева Кундуз e-mail: (25 мая 2019)
 
Здравствуйте уважаемый экстрасенсы Мой брат Мустафоев Умар заболел инсултам 11 лет лежал в постели и он не мог разговаривать жена ушла дети не было было одно приемная дочь и вышло замуж и уехала я с мамой столько лет лечила смотрела и похоронила он был Инвалид 1 гр я хочу знать что он хотел последние дни и он кому хочет дать свою дом я сейчас живу на этом доме с мамой пожалуйста помогите мне я должна знать его мнение и как поступить дальше свои жизни пожалуйста если он согласен со мной он согласен что я построила новый дом пожалуйста ответьте мой вопрос я из Таджикистана мне 48 лет я работаю медсестрой пожалуйста помогите мне мой номер +992918910347

 

 

  #1549 письмо от: Эля e-mail: (20 мая 2019)
 
Здравствуйте. Очень нужна помощь экстросенса. Я живая А во мне идёт омёртвление челюсти языка и неба. Помогите. Это невозможно остановить. Эту порчуи болезнь. И связь с мертвыми. Диагноз не могут поставить.А жить хочу ради своих двоих детей. Прошу помогите. Ради Бога. Мой номер 89636047678

 

 

  #1548 письмо от: Вктория e-mail: (15 мая 2019)
 
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста! Отец умер в 49 от остановки сердца, сам врач с 20 летним стажем, мама в 60 от рака. Мы жили в квартире в Белгороде, мать тяжело умирала и нам с братом пришлось продать 3-х комнатную квартиру. Мы находили возле квартиры землю, иголки. После этого начался кошмар. Я мать-одиночка, мне 29 лет. Живу как в аду. Брат на машине попал в аварию, его вытаскивали из горящей машины, я в 29 лет делаю группу, потому что был суецид и посадила печень, у меня цирроз. Ребенок сильно болеет, ему 2 года. Помогите, я уверена, что это порча!!!! Наж прадед был священик, когда была война он порубил все иконы. Может как-то связанно.

 

 

  #1547 письмо от: Ирина e-mail: (13 мая 2019)
 
В моем доме родители сходят с ума. Пожалуйсто мы хотим увидеть Шепса Александра и Викторию Райдез. Они очень сильные, 89616957358, 89377168283. Мы вас очень ждем.

 

 

  #1546 письмо от: Владимир e-mail: (6 мая 2019)
 
Я сейчас отправил к Вам на почту письмо, info@bitvaextrasensov.tv с моей почты vladimir.aleksandrovich.36@mail.ru. Пришло ли оно? Прошу Вас не оставить его без внимания! Спасибо! тел 89611845602

 

 

  #1545 письмо от: Владимир e-mail: (6 мая 2019)
 
Здравствуйте! Мной было отправлено письмо на официальный сайт 2 мая. Как узнать оно будет прочитано и получено ли оно? ? Не сочтите за трудность! СПАСИБО!

 

 

  #1544 письмо от: Наташа e-mail: (6 мая 2019)
 
Заменой самого рождение ходить смерть . И снятся сны в которых приходить смерть я с ней дерутся на мечах.но самое больше я боюсь за свою доченька мне приснился сон что какая-то палата и там лежить мертвец бабушка и уние в руках лежить какой-то ребёнок стоить как-то женщина и говорить что может помочь мне она взрывает этого ребёнка и даеть мне этого ребёнка. И эта бабка бежать за мной. Прошу можно как-то поговорить с каким то экстрасенс 0961046004

 

 

  #1543 письмо от: Диана e-mail: (5 мая 2019)
 
Я вам пишу ещё раз просто я забыла указать номер телефона,89275188393

 

 

  #1542 письмо от: Диана e-mail: (5 мая 2019)
 
Меня зовут диана мне 10 лет я с волгоградской области я хочу чтобы ко мне приехали александр шепс и виктория райдес .В нашем доме было много покойников,мне кажется что они не дают нам жить спокойно.Пожалуйста помогите .У меня ещё есть мама,два старших брата, и младшая сестрёнка

 

 

  #1541 письмо от: Татьяна e-mail: (5 мая 2019)
 
Мой маленький сын снимал видео случайно и после просмотра на ннм(видео) был обнаружен странный рык и резкое потемнение в экране!я боюсь за детей!помогите

 

 

  #1540 письмо от: Вероника e-mail: (30 апреля 2019)
 
у нас в семье критическая ситуация нам нужна помощь. кемерово инициативная 1а

 

 

  #1539 письмо от: Альфред e-mail: (29 апреля 2019)
 
Здравствуйте
У нас какое то родовое проклятие
Сначала мер дядя в бане
Потом повеселись два брата
Позо вчера умер папа в той же бане где умер его брат (дядя)
Семя талиповых пермский край
Тел мамы. 89523176252 рамзия

 

 

  #1538 письмо от: Аня e-mail: (21 апреля 2019)
 
Здравствуйте,дорогие экстрасенсы!В доме моих родиетей происходят очень плохие вещи.У доме до этого жило очень много котов и собак и все они умирали.У моего папы плохие дела из здоровьем и это всё постепенно становиться хуже.А так же в доме моих родителей большие проблемы из пауками, они появляются на потолках, на полу и пауков очень много.У моих родителей в доме пауки коричневого или серого цвета,а в моём доме в основном зелёного цвета и очень редко бывают коричневого.Моя меньшая сестра заболела ужасной мучительной болезнью,которая убивает её тело и кости.Моя мама всё время болеет и болезни появляются резко,так же как и у моей сёстры и папы.Моя мама находила много раз возле двора закопаные и выброшенные ножи,а так же другие ужасные вещи которые ужасные.На моём теле сорвался телесный крест много год назад и со мной тоже происходят необьяснимые вещи которые не понятные.
Уважаемые экстрасенсы,пожалуйста спасите мою семью и меня,помогите пожалуйста,я очень хочу помочь своей семье и себе,и мне очень больно смотреть на то как они страдают,а так же я чувствую всё время себя не понятно,как будто бы мною что то плохое управляет.
Я очень сильно прошу вас!Обратите внимание на моё сообщение и помогите пожалуйста!На перёд приношу вам благодарность.

 

 

  #1537 письмо от: Оля e-mail: (21 апреля 2019)
 
Здравствуйте! Мой сын один дочь гипнотизировала. Пожалуйста делающими мой сын приворот открывать помощь.

 

 

  #1536 письмо от: Алиса e-mail: (20 апреля 2019)
 
Здравстуйте.Я обращаюсь к вам потому что с мужем очень большие проблемы.У нас ребенок 5 лет и он видет все наши скандалы,и расходимся мы потом опять сходимсяПомогите нам пожалуйста.Я выросла в семье где родители дрались и пили.

 

 

  #1535 письмо от: Сугиян Соня e-mail: (18 апреля 2019)
 
а мой номер +99361990878 жду помощи

 

 

  #1534 письмо от: Сугиян Соня e-mail: (18 апреля 2019)
 
Здравствуйте.Я прошу мне помочь.Меня зовут Соня.Я из Туркменистана.У меня большое горе,умерают все мои близкие.Сначала брат через 2года мама,а через ещё 2года папа.Незнаю почему это случилось в нашей семье.У меня есть сын теперь я боюсь за него и за себя.Прошу помочь мне.

 

 

  #1533 письмо от: Элисей e-mail: (11 апреля 2019)
 
Здравствуйте, помогите избавиться от "злых языков",-сплетников клеветников, развратников,воровских элементов, Пусть перестанут досаждать своим паразитизмом, это уже действительно напрягает,-хочется "зачистку" сделать ,,,(такое творится под Екб,)