Битва Экстрасенсов написать письмо

ищут помощи у экстрасенсов: 83 530 человек
Обратная связь с проектом "Битва Экстрасенсов", чтобы написать письмо или обращение, отправьте ваше сообщение на электронную почту info@bitvaextrasensov.tv, а также можете воспользоваться формой внизу этой страницы и оставить письмо мгновенно. Не забывайте указывать свой номер телефона, такие письма обрабатываются в первую очередь.

Сотни людей обращаются за помощью к экстрасенсам, ходят в магические салоны, читают гороскопы в газетах, мы попытались примерно определить категории вопросов и просьб, с которыми обычно обращаются люди в салоны и ясновидящим.

Пожалуйста помните, что для экстрасенсов и не говоря уже о магических салонах, помощь людям, это их работа, с помощью которой они зарабатывают себе на жизнь.

Наш ресурс не несет ответственности за содержание писем и какой-либо переписки с экстрасенсами.
Если вы хотите разместить рекламу вашего магического салона или предоставляете услуги экстрасенсов,
обращайтесь через обратную связь, контакты на главной странице.


Письма в Битву Экстрасенсов:

Обман или правда? || Новые.. || Письма за февраль'15 || Письма за январь'15 || Письма за декабрь'14 || Письма за ноябрь'14 || Письма за октябрь'14
Обращения к экстрасенсам по общим вопросам
Работа экстрасенсам
Поиск и работа для экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Написать письмо экстрасенсу
Как написать письмо экстрасенсу из битвы экстрасенсов
Письма экстрасенсам
Письмо в Битву Экстрасенсов
Как написать в битву экстрасенсов?
Бесплатная помощь экстрасенсов по мере возможности
Получить помощь у экстрасенса бесплатно
Помощь экстрасенсов из битвы экстрасенсов
Нужна помощь экстрасенса
Обратиться к экстрасенсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу Александру Шепсу за помощью
Обратиться к экстрасенсу
Бесплатная помощь экстрасенса онлайн
Написать письмо экстрасенсу Александру Шепсу
Написать в Битву Экстрасенсов
Помощь экстрасенса
Лечащие экстрасенсы
Бесплатные экстрасенсы
Как снять порчу, помощь экстрасенсов
Как принять участие в битве

Вы находитесь в разделе: Битва Экстрасенсов написать письмо Помощь экстрасенсов


Вы можете написать сообщение здесь и тогда оно окажется внизу этой страницы, либо написать нам на наш емайл: info@bitvaextrasensov.tv и ваша просьба к экстрасенсам появится в начале страницы:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #1412 письмо от: Юрий e-mail: (12 ноября 2018)
 
Здравствуйте!Мне 32 года и я есчё не женат у меня такое ощущение что на мне или порча или венец безбрачия я сам Живу в городе Орске Оренбургской области.у меня нет не жены не детей я очень вас прошу помогите.я готов приехать в любое время и место куда надо только помогите пожалуйста прошу вас помогите мой номер телефона 89501853739

 

 

  #1411 письмо от: Анастасия e-mail: (10 ноября 2018)
 
+79022664694 анастасия миронова это моя двоюродная сестра
Вечером 21 октября в Дзержинском районе Нижнего Тагила были убиты несовершеннолетняя девочка и ее 36-летняя мать.
Двойное убийство произошло в квартире дома на Ленинградском проспекте. Женщина умерла от ножевых ранений, а девочка была связана и, предположительно, задушена, пишет АН «Между строк», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.помогите найти эьтих ублюдков

 

 

  #1410 письмо от: Маргарита e-mail: (10 ноября 2018)
 
Если я одгадаю то Марат Башаров скажет на телевидении что я правильно сказала,что телезрительница вточку гледела Спосибо вам за эту передачу битву экстрасенсов.

 

 

  #1409 письмо от: Маргарита e-mail: (10 ноября 2018)
 
Я сейчас смотрю битва экстрасенсов 19зезон. Я хачу сказать что выдут финал Тимофей, Григорий Кузнецов, Аида, а четвёртова я незнаю.Я Млахова Маргарита Маратовна мне 37лет родилась 06.10.1981год и я бы хотела узнать гдеваша передача находиться там телезрители бывают ивидят их вживую а не по телевизору.

 

 

  #1408 письмо от: Анастасия e-mail: (9 ноября 2018)
 
Здравствуйте уважаемые ведущие. Моему мужу 31 год. Он похоронил всех. мать, отца, брата, бабушку, дедушку
Когда они ему снятся мы всегда сильно ругаемся. А они ему снятся постоянно.Он себя чувствует одним, хотя у него две дочки и я жена, очень тяжело.

 

 

  #1407 письмо от: елена e-mail: (6 ноября 2018)
 
8-977-394-01-60 , 8- 918- 198-34-02

 

 

  #1406 письмо от: елена e-mail: (6 ноября 2018)
 
Здравствуйте, я счастлива, моя личная жизнь на зависть людям .....но....я? лишена всего- у меня нет мамы, нет сестры нет племянника, нет друзей, тех, прошлых...........и. Виной всему моя....мама!!!! Ещё в молодости она с
С лёгкостью убирала подруг на своем пути, одним словом, они исчезали из поля зрения)) потом эта участь достигла ее лучшей подруги, потом собственной матери, потом родной сестры,потом собственного внука, потом родной дочери, потом родной внучки ( моей дочери) и , в конце меня - собственной старшей дочери!!! Мой , умерший папа, говорил - вы плохо знаете свою мать !!; Но, больше ни слова ,!!! Она кайфует на руинах своей семьи !!!; Но, мы любим ее, очень !!;; Я люблю свою сестру,которую слышала 5 лет назад, люблю племянника, моего дорогого. На этом все !!!! Нас стёрли ластиком из жизни !!!! Больше всего мне обидно за доню !!!! Она в Москве, а я за1.500 км !!!!!! Помогите восстановить любовь в нашей семье, так как было при папочке ))) что то здесь не так долгая, долгая разрушительная закономерность................меня предупреждали....но я же дочь!!!!!! Плиииииз!!!!

 

 

  #1405 письмо от: Татьяна e-mail: (5 ноября 2018)
 
Здравствуйте, я в отчаянии, у меня умер папа в апреле 2018 года, в августе умер любимый муж, также этого года, и все они при обстоятельствах, которые не подтверждают заключения судебной экспертизы, я и моя дочь живем на съемной квартире, хотя коренные жители города Курска. Прошу вас очень помочь узнать правду, я в недоумении и отчаянии, буду очень благодарна. +7-908-121-72-67

 

 

  #1404 письмо от: Татьяна e-mail: (5 ноября 2018)
 
Здравствуйте, я в отчаянии, у меня умер папа в апреле 2018 года, в августе умер любимый муж, при обстоятельствах, которые не подтверждают заключения судебной экспертизы, этого никто не ожидал. Прошу вас очень помочь узнать правду, я в недоумении и отчаянии, очень буду благодарна, если ответите.

 

 

  #1403 письмо от: Анна e-mail: (2 ноября 2018)
 
Здравствуйте!
Снимите пожалуйста с меня порчу!
И верните моей маме достойную жизнь...она считается умершей...
С Уважением, Анна

 

 

  #1402 письмо от: Полина e-mail: (2 ноября 2018)
 
Здравствуйте помогите нам пожалуйста в нашей семье случилось горе!убили мою родную тетю ей было 33 года остался маленький сын .полиция ни чем занематься не стала так как заявления от нее не поступала а скончалась она в больнице там было множество побоев но к этому не кто ни кокого внимания не предализ врачей.Помогите разобраться убицы ходят на свободе это не правельно.помогите пожалуйста.

 

 

  #1401 письмо от: Екатерина e-mail: (30 октября 2018)
 
Я из Белоруссии город Новолукомль. Очень прошу о помощи.. Я просто умираю и не могу найти нигде помощи.... Помогите. Мне 25 лет 3детей у меня. +375 29 873-62-20

 

 

  #1400 письмо от: Екатерина e-mail: (30 октября 2018)
 
+375 29 873-62-20 Беларусь город Новолукомль. 25лет, Екатерина, 3детей

 

 

  #1399 письмо от: Алена e-mail: (29 октября 2018)
 
Алена Красноярск

 

 

  #1398 письмо от: Алена e-mail: (29 октября 2018)
 
89504100559 Алена я хотела бы быть X !!!!

 

 

  #1397 письмо от: Алена e-mail: (29 октября 2018)
 
Здравствуйте!меня зовут Алёна мне 35лел,живу в Красноярском крае.мне конечно не удобно к вам обращаться но я решилась!)я думаю что вам будет интересна моя жизненная история по которой можно книгу написать и фильм снять!который тронет цердца,не могу сказать точно какой жанр но будет захватывающе!!!я помню себя с 1.5,лет и с тех пор по сей день я помню каждый день,даже не много страшно!!!!я знаю что я ге одинарная не такая как все есть все красота ум дети семья,родные.не смогу написать все истории за 35 было очень очень много чего хорошего,плохого безумного и страшного!но я не за участием стучусь к вам а за помощью сильнейших экстрасенсов мне даже кажется что они побоятся ко мне подходить я им не понравлюсь конечно если они увидят настоящую меня!и скажут это дар или проклятие!

 

 

  #1396 письмо от: Яна e-mail: (28 октября 2018)
 
Помогите прошу разобраться с моей проблемой очень боюсь за свою дочь !!! Меня зовут Яна мне 28 лет я очень болею сильно, мама умерла от пьянки папа бросил мне 2 года было детво своё я провела на улице!!! После смерти моего деда все пошло наперекосяк мужчины в нашем доме не уживаются даже моих младшех двух сыновей забрали а старшая дочь со мной живёт сестра вообще детей не может иметь что то творится не понятное помогите разобраться пожалуйста буду очень благодарна !!!89507268847

 

 

  #1395 письмо от: Kristina e-mail: (27 октября 2018)
 
Здравствуйте!
В 10 лет погиб отец. Мне было 10 . Сейчас похоже мать или сходит с ума или говорит правду .. Или ее реально выживают или как минимум старческое. Живу далеко от близких .Приехать пока е мог . В семье не ладится , начались проблемы связанные со мной. Часто просто не хочется жить.

 

 

  #1394 письмо от: Анаа e-mail: (25 октября 2018)
 
Здраствуйте, меня всегда интересовали круги на полях или фигуры. Откуда они берутся и что по этому поводу думают экстрасенсы.

 

 

  #1393 письмо от: Татьяна e-mail: (24 октября 2018)
 
Уважаемая редакция!!!Не пройдите мимо Крика Души всего моего поколения.
Ищу своего папочку Замятина Дмитрия Федоровича 1937г.р. Всю свою жизнь он занимался охотой , был лесничим. И вот однажды он уехал в лес и в назначеный день 9 июля он не вышел на связь, я подняла охотников они его искали и не нашли , затем полицию, МЧС, волонтеров, в передачу Жди меня.
Обращалась ко многим предсказателям, кто что говорит: рабство, съел медведь, найдем, но мертвого.До сих пор не каких известий, прошло уже три месяца
Сама проживаю в Подольске, папа мой проживает в Канске Красноярский край, а охотится ездил в п. Речушка Нижне-Илимского района.Готова на любой результат, лишь бы больше не мучить себя и всю свою семью
Весь интернет(соц.сети) забросала Фотографиями отца...
Не знаю уже что делать..
Помогите..Вся надежда только на Вашу передачу.

 

 

  #1392 письмо от: Саша Дьяченко e-mail: (22 октября 2018)
 
я прошу прошениняя у дедушки

 

 

  #1391 письмо от: Ольга e-mail: (15 октября 2018)
 
Добрый день.
Пишу вам из города Саратов.у моего троюродного брата пропала дочь Мазеева Ксения ищем ее с 26 сентября но безрезультатно.подключили к поискам полицию и поисковый отряд Лиза Алерт но результата нет.Надежда остается на людей со сверх способностями,помогите родителям в отчаянии,руки опускаются.
Девочке 15 лет,у нас в городе какой то кошмар творится через день пропадают подростки,страшно ребенка отпускать из дома,в данный момент разыскивает трех подростков 15 лет.

 

 

  #1390 письмо от: наталья e-mail: (14 октября 2018)
 
здравствуйте. Хотела обратиться с большой просьбой о помощи моему дорогому мужу. Больше нам обратиться к некому. В феврале 1987 погибла его мама и его жизнь кардинально поменялась, он хочет найти убийцу своей матери. Практически каждый год дело открывают и тут же закрывают, никаких подвижек по делу нет. Вы конечно понимаете как тяжело жить в неведении кто это сделал и почему. После этого он не доверяет людям и не верит некому. У него больше никого нет из близких, поэтому ему так тяжело быть в неведении. Помогите пожалуйста.
Заранее благодарны за помощь и понимание. 89821259201, 89821216134

 

 

  #1389 письмо от: инна чапурина сергеевна e-mail: (14 октября 2018)
 
помогтье я умираю уже 10 лет

 

 

  #1388 письмо от: Наташа e-mail: (13 октября 2018)
 
Здраствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой ,помочь нам .В нашей семье все умирают очень рано .Умерла мама ,папа ,и зять-муж родной сестры .Живем в одной квартире .Мы хотим узнать ,что происходит ?очень переживаем за детей и нас .Просим Вас, помочь разобраться нам . 89266547371 Наташа.

 

 

  #1387 письмо от: Наташа e-mail: (13 октября 2018)
 
Здраствуйте. Мое к вам обращение все умирают. Умерла мама, папа, зять -муж сестры. Очень рано по годам. Я очень боюсь за детей и за нас с сестрой. Что происходит? Пожалуйста помогите нам. Я вас очень сильно прошу.

 

 

  #1386 письмо от: Наргис e-mail: (13 октября 2018)
 
Здравствуйте меня зовут Наргис я из Таджикистана ,я уже больше 5 ти лет замужем и есть ребёнок сын .но я нешастлив в браке муж всегда обманывает меня ,необеспечает нас ,у нас нет квартири вопшем нечего ,сейчас муж за границей якобы работает ,но толку нету.вопшем у меня много вопросов хочу объяснит вам чтобы как-то мне объяснили как мне со своим чином дальше так мучительно жить ,или изменить как-то в лучшего сторону ,знает только Аллах я этого сильно хочу,может ваши экстрасенси могут как-то могут помоч ,пожалуйста! +992928409703

 

 

  #1385 письмо от: Марина. e-mail: (12 октября 2018)
 
Здравствуйте уважаемые редакция .Я хочу узнать есть ли у нас народ у проклятье очень стало происходить плохие вещи не только с родными но и с домом если можно пожалуйста помогите в этом розобратся.

 

 

  #1384 письмо от: ксения e-mail: (10 октября 2018)
 
Здравствуйте,моя мать делает много лет порчу на смерть на меня и моих детей( своих внучек) я не успеваю ездить снимать эту гадость со своей семьи к молитвенные,как она опять идёт и делает,я не знаю как спасти и уберечь себя и своих детей от смерти которую она на нас магией насылает,я не просила что б она оставила нас в покое,но она не бога ни умереть от отката не боится,прошу помогите...мы из Белоруссии г .Минск,фото и место жительства ее и свое предоставлю участникам битвы,если чудо произойдет и вы откликнитесь... +37525 7769242

 

 

  #1383 письмо от: Джамила e-mail: (10 октября 2018)
 
В 2000 году погиб мой сын,проходя службу по призыву в Чечне.О гибели сына я знаю совсем немного со слов командира.Но я не верю.Во время похорон я сына не видела.Все эти годы я надеюсь,что он жив!А если нет,я должна знать правду,как все произошло. 8(48242)46666,89106491779,89040155928