Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2

Битва экстрасенсов 10 Смотрели онлайн: 23 975 человек | Дата эфира: 10-02-2011
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Вы смотрите битву экстрасенсов и сегодня вы узнаете все, что мы скрывали от вас на протяжении всего десятого сезона. Все что осталось за кадром нашего проекта и о чем мы просто боялись говорить раньше. Главные скандалы, мистические происшествия, неожиданные последствия, все тайны 10-й битвы в этом спец выпуске.
Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2

Лес, в котором сфотографировали странную березу с силуэтом человека без ног. Экстрасенсы предупреждали, что из леса надо убраться до полуночи, но телевизионная бригада их не послушала и ощутила не себе весь тот ужас, что им пришлось испытать ночью в том лесу. Что же случилось тогда со съемочной группой?
Впервые мы покажем все, что творилось за кулисами проекта.
Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2

Также вы уведите сюжет о самом скандальном участнике нашего проекта, юном ведьмаке Алексее Педине. До сих пор на форумах в интернете не утихают споры о способностях этого молодого экстрасенса. И сегодня вы узнаете, кто же он такой на самом деле. Почему его бросила бывшая победительница битвы Наталья Бантеева, и почему он захотел сам себя сжечь и поджог себе ноги. Интервью с родителями Педина и его быт.
Видеоклип с Алексей Пединым, который танцует с двумя девушками.
Видеообращение Педина к своей учительнице Бантеевой.
Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"

Для этого выпуска определены следующие важные теги:
Алексей Педин, Наталья Бантеева


Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=19
Вы смотрели передачу: Битва экстрасенсов смотреть онлайн спецвыпуск 2 Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #1 письмо от: Ксюша e-mail: (10 января 2012)
 
Мне нравится битва экстрасенсов

мне нравится битва экстрасенсов