Битва Экстрасенсов 14 сезон 2 выпуск - смертник с бомбой, наводнение в Крымске, видео убийства которое нельзя смотреть

Битва экстрасенсов 14 сезон Смотрели онлайн: 47 661 человек | Дата эфира: 29-09-2013
<< загрузка ВИДЕО .. >>
В эфире Битва экстрасенсов 14 с Маратом Башаровым. Это новый 14-й сезон уникального проекта, в котором мы испытываем людей с паранормальными способностями. Ровно неделю назад, из тысяч претендентов мы отобрали 12 сильнейших, они уверяют что общаются с мертвыми и видят призраков, они не боятся подозрительных скептиков и готовы к сложнейшим испытаниям. Они называют себя магами, колдунами и шаманами. Но по большому счету пока все они для нас темные лошадки и прямо сейчас, мы попытаемся разобраться, кто есть кто на самом деле.
Сейчас вы видите, как 12 новых экстрасенсов окажутся в зале, после чего их один по одному будут выгонять из проекта.

Мерлин Керо в детстве , фотоМерлин Керо в детстве , фотоАлександр ШепсАлександр ШепсАброр Усманов, самый молодой участник 14 битвы, 24 года, экстрасенс из ТашкентаАброр Усманов, самый молодой участник 14 битвы, 24 года, экстрасенс из Ташкента

Немного дополнительной информации об экстрасенсах 14-битвы.

Мерлин Керо. Именно тетя обучала девочку магии Вуду и с самого детства Мерлин общалась с миром мертвых. Она говорит, что всегда даже знала дату собственной смерти. Она сказала, что умрет в апреле месяце, когда ей будет 72 года.

Александр Шепс - медиум, уверен, что с мыслями о смерти шутить нельзя. Когда то он учился в театральном институте, работал ведущим, увлекался готикой и писал страшные рассказы, один из которых появился наяву. С тех пор Саша перестал писать, занялся спиритизмом и другими опасными ритуалами, о которых предпочитает не рассказывать.

Алла Захаровна, она хе Фрау Роттер, не скрывает того, что умеет. Умеет изгонять бесов. Современная медицина считает одержимость психическим расстройством. Захаровна считает иначе. Экзорцизмом Фрау Роттер занимается всю свою жизнь, ей 68 лет, из которых почти 30 живет в Германии, возле Штугарта.

Аброр Усманов, самый молодой участник 14 битвы, 24 года, экстрасенс из Ташкента, который специально выучил русский язык, чтобы участвовать нашем проекте. На камеру ни разу не снимался и постепенно собирается к ней привыкать.

Екатерина Рыжикова, ей требуется время на подготовку к испытанию, ведь она городской шаман. Прямо в центре Москвы 20 лет назад Катя совершала языческий ритуал. Сочетая древние традиции с современными психотехнологиями ей удается видеть буквально насквозь.

Айрат Хазеев тоже обладает рентгеновским зрением и на кастинге определил точно, что лежало в конверте. Оказался на битве вместо своего друга.

Надир Азаматова шла на проект с твердым намерением на него попасть, ведь ее семья так давно мечтала увидеть ясновидящую маму по ТВ.

А вот болгарина Тодора отправила в Битву сама баба Ванга.

Онар Абдулаев - победитель азербайджанской битвы настроен решительно и сказал, что будет первым.

Елена Смелова заявила, что битва за заветную руку будет между двумя женщинами. Она проиграла в 6-м сезоне за шаг до финала.

Дянис Глинштейн - некромант, видит мертвецов. Именно мертвые не позволяют ему заводить семью, поэтому все девушки от экстрасенса уходят.

Тамара Гагуа - ясновидящая из Абхазии. На съемках отборочного испытания, она объявила, что в России будет большое наводнение. Это снималось в начале июле и тогда никто еще не знал, что будет происходить через два месяца на Дальнем Востоке.

Все наши 12 экстрасенсов настроены решительно и 14-я битва будет по настоящему жаркой. И вот наших ясновидящих ждет первое и очень опасное испытание.


Первое испытание новой 14 битвы - поиск бомбы в заброшенном военном городке

поиск бомбы в заброшенном военном городкепоиск бомбы в заброшенном военном городкеэкстрасенсы ищут смертникаэкстрасенсы ищут смертникаМерлин Керо в поиске смертникаМерлин Керо в поиске смертника


Вот уже седьмой год мы ведем этот глобальный эксперимент и наши постоянные зрители знают, проверяя экстрасенсов мы не останавливаемся ни перед чем. Мы ставим их в экстремальные ситуации и подвергаем реальным опасностям. Ведь именно в такие моменты человеческий мозг творит чудеса.

Заброшенный военный городок в 70 км от Москвы. Люди покинули его 30 лет назад. Именно здесь все и случится. Ради испытания битвы экстрасенсов мы вернулись в прошлое и вдохнули в заброшенный городок жизнь. Мы населили это место людьми, но всем им угрожает смертельная опасность, потому что здесь заложена бомба. 300 кв.м., взрывное устройство может быть где угодно, внутри домов или снаружи, где то наверху или спрятано под землей, тщательно замаскировано или наоборот на виду.
А вы уже чувствуете где опасность, вы догадываетесь где рванет? Что вам подсказывает шестое чувство?
Сумеют ли экстрасенсы найти бомбу, почувствуют ли энергию опасности и разрушения, откуда веет смертельным холодом.
Ведущий испытания психолог Александр Макаров.
На поиски взрывчатки всего 10 минут.

Результаты первого испытания - поиска смертника со взрывным устройством

Екатерина Рыжикова пришла на испытание с розовым чемоданчиком с кучей барахлаЕкатерина Рыжикова пришла на испытание с розовым чемоданчиком с кучей барахлаАлександр Шепс смертницу не нашелАлександр Шепс смертницу не нашел

В качестве смертников были каскадеры.

Тамара Гагуа, которой в голову приходят картинки место не определила, да к тому же еще и испугалась инсценировки сигнала сирены, примерно также себя повела, как президент Грузии Саакашвили, когда услышал звук истребителя.

Молодой узбекский ведун Аброр Усманов за 10 минут точно нашел человека с бомбой, но указал на мотороллер, на котором сидел смертник. Не много не понял, что нужно было искать смертника.

Мерлин Керо поколдовала и через 5 минут точно указала на рюкзак с бомбой на смертнике.

Елена Смелова не угадала место и поражение объяснила, что это не бомба, а бутафория.

Ясновидица Надира также не угадала.

Шаманка Екатерина Рыжикова пришла на испытание с розовым чемоданчиком с кучей барахла. Все несерьезно отнеслись к ее игрушкам, но неожиданно она совершенно точно указала на смертника с бомбой, хотя и все время крутилась рядом с ним.

Дянис Глинштейн, Онар Абдулаев, болгарин Тодор и Алла Захаровна вообще мимо.

Александр Шепс воткнул свой шест в землю и за минуту сказал, что заряд у кого-то из людей. Долго крутился рядом с девушкой-смертницей, но так и не показал что бомба на ней. Нашел там некий фантом.. но это не имеет отношение к поставленной задаче.



Второе испытание - наводнение в Крымске, поиск пропавшего без вести мальчика Артема

Экстрасенсы и наводнение в Крымске 2012Экстрасенсы и наводнение в Крымске 2012поиск Артема Давдянпоиск Артема Давдянвещи Артемкивещи Артемки

Часто в выпусках новостей нам сообщают страшные катастрофы и природные катаклизмы. Мы с ужасом слышим про огромное количество жертв и благодарим бога что это случилось не с нами, а вот женщине которая обратилась за помощью к нашим экстрасенсам, на себе пришлось испытать весь ужас стихийного бедствия, в котором она потеряла все, что у нее было.
Татьяна Давдян потеряла сына и мужа 7 июля 2012 года во время наводнения в Краснодарском крае в Крымске. Татьяна с мужем, свекром и сынишкой оказалась в эпицентре стихийного бедствия. В ту ночь семья возвращалась домой из гостей, был сильный ливень и неожиданно дорога по которой они ехали, превратилась в бурлящую реку. А потом река унесла их машину. Женщина чудом выжила ухватившись за ветку дерева. На утро, когда ее нашли спасатели, первый вопрос был, что с родными? Дольше всех искали 3-летнего Артема Давдяна. И так его и не нашли. Татьяна надеется, что она сможет при помощи экстрасенсов найти его сына. Экстрасенсы будут работать с вещами Артема, которые мама сняла с ребенка, буквально за час до трагедии.
Ведущий испытания Александр Макаров еще и накроет черной тканью вещи пропавшего ребенка.


Результаты второго испытания - поиск Артема Давдяны - жив ли он и где его искать?

Керо на испытанииКеро на испытаниидевушка с ребенкомдевушка с ребенком

Мэрлин Керо точно угадала, что вещи принадлежат 3-летнему ребенку и связи мамы с ним прервалась год назад. Когда ей все объяснили, Керо сказала, что мальчик жив и находится в каком-то странном месте.

Екатерина Рыжикова с помощью кедра, полыни, шалфея и дерева из Перу начала совершать длинный и сложный ритуал. И у нее открылось рентгеновское зрение. Рыжикова точно определила какие вещи лежат под черной материей. Про ребенка она говорит, что он оказался у неких людей, которым лень искать его родителей, якобы бог послал.

Узбекский ведун Аброр Усманов утверждает что ребенок может находится в коме, так как по вещам он не видит его ни в мире мертвых, ни в мире живых.

Алла Захаровна Роттер почувствовала вещи ребенка мальчика до 5 лет, и сказала, что это вещи не живого человека и это абсолютно точно. Умер мальчик якобы от бурление воды. Это было утопление. Но когда Татьяна спросила про папу мальчика, Захаровна ответила что он живой.. В общем гадает..

Айрат Хазеев, Тамара Гагуа, Данис Глинштейн, Надира Азаматова, Елена Смелова, Тодар Тодаров - вообще говорили полную чушь.

Медиум Александр Шепс - по вещам определил что у мальчика что-то было странное с головой (у мальчика было две макушки). Потом даже увидел двоих фантомов. Но сказал, что мальчик мертв. Потом сказал, что на плече у Татьяны есть родинка. Но у 99% есть на плече родинка, да и сам он вопрос таким образом поставил, что при отрицательном варианте, он бы мог "передвинуть" родинку в другое место.


Третье испытание от Марата Башарова - страшное видео убийства, которое нельзя смотреть до конца.

что происходит с людьми при просмотре ужасовчто происходит с людьми при просмотре ужасовстрашное видео, которое нельзя смотреть до концастрашное видео, которое нельзя смотреть до концаэкстрасенсы определяют можно ли смотреть видео с убийствомэкстрасенсы определяют можно ли смотреть видео с убийством

Люди которые посмотрели этот ролик жутко рисковали. Они все смотрели очень опасное видео. Очень многие из тех, кто досмотрел это страшное видео до конца сошли с ума или покончили с собой, вырезали себе глаза. Оно появилось в сети 5 лет назад. На ролик убийцу тут же появилось множество фейков и пародий, но пользователи все равно искали оригинал и когда число жертв перевалило за сотню видеохостинг ютюб удалила убийственный видео ролик, правда кое что осталось, самое начало того, что нельзя смотреть до конца, только первые 22 секунды, говорят они безопасные, говорят ничего страшного, а вы готовы посмотреть?? На лице мужчины появляется странная улыбка. Весь остальной страшный ролик можно найти в интернете.
Смогут ли экстрасенсы определить что на этом ролике не видя его и можно и опасно ли его смотреть до конца?

Результаты личного испытания от Марата Башарова об видео убийства, которое нельзя смотреть до конца

Данис Глинштейн - говорил про близости кадров..
Алла Захаровна - сказала, что это обыкновенная образовательная программа, которую Марат Башаров до конца не посмотрел.
Аброр Усманов - говорит что там что то неприятное и он бы не стал лично смотреть.
Александр Шепс - какой-то фильм, который может сильно испугать.
Анар Абдулаев говорит, что Башаров будет сниматься в таком же фильме.
Мэрлин Керо говорит, что это старый фильм, что-то наподобие войны.
Тодор - катание по льду на коньках.
Надира Азаматова долго колдовала - говорит что видит красный цвет и страшные и озлобленные глаза..

Рейтинг экстрасенсов (набранные очки за пройденные испытания)

На а мы начнем независимую оценку прохождения испытаний экстрасенсами в 14й битве и за точные попадания будем начислять 1 балл, и будем давать 0.5 балла за почти верное решение. Ну и естественно если участник вообще ничего не показал и не сказал, но ничего ему и не начисляем. Также будем считать количество белых конвертов.


1. Эстонка Мэрлин Керо - 3.5
2. Александр Шепс - 3.5
3. Екатерина Рыжикова - 3
4. Узбек Оброр Усманов - 3


5. Надира Азаматова - 2.5
6, Алла Захаровна - 2
7. Данис Глинштейн - 1.5
9. Тамара Гагуа - 0.5
10. Елена Смелова - 0.5
11. Айрат Хазеев - 0.5
У Онара Абдулаева пока нет ни одного результата..


Дата эфира 29 сентября 2013 года
Телеканал ТНТ
Ведущий Марат Башаров
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=129
Вы смотрели передачу: Битва Экстрасенсов 14 сезон 2 выпуск - смертник с бомбой, наводнение в Крымске, видео убийства которое нельзя смотреть Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Обсуждения выпуска:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #4 письмо от: Алексей e-mail: (3 ноября 2013)
 
Анна,выложите фото того демона, надо сравнить с виденными мною ранее

 

 

  #3 письмо от: Ирина e-mail: (23 октября 2013)
 
Вчера,22.10.2013г. в центре г.Ульяновска в кафе во время обеда ребенок лет 5-ти ходил у столиков и просил по русски "денежку". Огромные серо-голубые глаза, светлые волосики из-под шапки. Ещё подумала, что ребенок очень красивый. Не понятно было мальчик или девочка. Когда выходила из кафе, на входе стояла женщина и просила деньги. Она ждала того ребенка. Черная, не славянской внешности, цыганка или узбечка - не помешь. И только вечером я вспомнила передачу про Артема Давдяна. Очень похож ! Сегодня утром позвонила в полицию, передала приметы. Если сегодня увижу ребенка-вызову полицию!

 

 

  #2 письмо от: юлия e-mail: (5 октября 2013)
 
Пожалуйста сообщите маме Татьяне Давдян у которой пропал сын Артём в Крымске что он Жив..Она говорила то что ей показывали фото цыганки с русским ребенком и он был похож очень на сына ее..Вот мне прислали фото почти такое же но цыганка и ребенок те же кто был и на фото показанное ей..Эта цыганка в Москве у Седьмого континента на Миклухо-Маклая

 

 

  #1 письмо от: Анна e-mail: (30 сентября 2013)
 
Вчера смотрели второ выпуск и нас с подругой заинтересовало видео после которого люди заканчивают жизнь самоубийством или выкалывают себе глаза и сегодня моя подруга решила его посмотреть.Я нашла через Яндекс оригиальное видео и включила его для просмотра,а сама ушла.После чего я зашла в комнату и моя подруга сначала плакала,потом вроде отошла.Она мне рассказала,что в видео сначала показывали лицо,как показывалось в вашей программе,потом позади показалась стена,затем появилась тень.Следом появился дьявол,но не такой как показывают в фильмах и рисуют на картинках,он намного страшнее.Он подошел к этому ужчине и поднял его над головой,после чего он начал его сильно раскручиватьпотом он поставил его на землю,а сам подошел к экрану и смотрел секнд пять семь на нее,затем он вернулся к мужчине и разрезал ему живот от паха до сердца,после чего он повернулся и жестами рук показывал,как он зовет ее.Вродебы ничего такого подумала я,да и она утвердительно сказала,что у нее нет никакого ж
елания покончить жизнь самоубийством.Но не тут то было,через две минуты я уже стягивала с окна,она как сумасшедшая кричала,что не хочет этого делать,но он ее зовет.После того,как я ее сняла с окна,она начала сильно истерить,что он ее заберет и что он постоянно зовет.Я начала ее успокаивать и отвлекать внимание,но она как будто меня не видела,она смотрела сквозь меня.И только после укола успокоительного сделанного против ее воли,она успокоилась,но не надолго,через пять минут у нее началась паника,вот так я с ней просидела два часа,а в плеере играи молитвы и вот пка она спи,я решила вам написать и попросить,чтобы как-нибудь посодействовали полной отчистки от этого видео.