Битва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смерть

Битва экстрасенсов 11 Смотрели онлайн: 23 851 человек | Дата эфира: 23-04-2011
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Битва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смерть


Новая Битва Экстрасенсов снова на этой неделе. 1з человек, которые на всю страну заявили, что они настоящие экстрасенсы, рискнули доказать свои способности в новой 11 битве. Уже третью неделю они проходят сложнейшие испытания на ваших глазах. Сегодня первый человек покинет наш проект.

1 испытание - поиск гея.
Для настоящего экстрасенса нет границ, даже если дело касается личной и интимной жизни человека. Гея от натурала отличить практически не возможно. Мы решились на скандальный эксперимент. Мы собрали шесть самых разных мужчин, но только пятеро из шести с традиционной сексуальной ориентацией. А один гомосексуалист. Ни один из мужчин не знает кто именно. Ведущий испытания будет Сергей Сафронов. Он не смог определить, кто из них гей, а вот нашим экстрасенсам и предстоит это определить. Во время испытания им будет запрещено разговаривать с участниками. Почувствовать необычную для мужчин энергетику они смогут лишь при помощи своего шестого чувства.

Битва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смерть


2 испытание - Китайская роза приносящая смерть
Многие суеверные люди пытаются найти причины своих бед в разных таинственных знаках. Так например когда-то в немилость попала черная кошка перебегающая дорогу. Но иногда дело заходит еще дальше и предвестником несчастья может стать все что угодно, даже внезапно распустившийся цветок.
Китайская роза появилась в квартире Воракиных шесть лет назад. Маленький росток уже через год превратился в большое дерево. А вот первые бутоны завязались нескоро, только через 4 года. Роскошные алые цветы до сих пор остались на фотографии. Однако дата снимка всегда будет напоминать не о первом цветении розы. 11 июля 2009 года в семье случилось несчастье. В тот день в квартире были только сестры со своей старенькой 70-летней бабушкой. Позвонила соседка и начала размахивать ножом. Бабушка защищая внучек приняла все удары ножом на себя. Сестры вызвали скорую, но спасти бабушку так и не смогли. Никому и в голову не пришло связать смерть бабушки с первым цветением розы, пока через год она не зацвела вновь. Людмила заметила, что каждый раз после трагедии цветы на ее розе вянут и опадают. Также произошло и в последний раз. Но дальше поведение китайской розы не стало подчиняться всяким законам природы. И уже через несколько дней на растении, едва сбросившим завязшие цветы появились новые бутоны. Все ждали новой беды. С тех пор в этом доме поселился страх. Однако избавиться от этого цветка хозяева не решаются. В отчаянии Людмила решила обратиться за помощью к нашим экстрасенсам. Она хочет понять только одно - на самом ли деле цветок и смерть связаны между собой.
Вести испытание будет психолог Александр Макаров.

Битва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смертьБитва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смерть



Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=22
Вы смотрели передачу: Битва экстрасенсов 11 выпуск 3 - поиск гея, китайская роза и смерть Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #11 письмо от: МАРИЯ e-mail: (15 августа 2012)
 
Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!Дело в том,что у меня пропал мой родной брат в 2001 году.Он приезжал к своей дочери и бывшей жене в подмосковье-г.Люберцы проведать их.Как мне известно,на следующий день они его проводили на адлеровский поезд,но по приезду даже не знаю,в какой именно город,он о себе не сообщил,и с тех пор нам ничего не известно.Я хочу хотя бы узнать,в каком он городе,и что с ним на данный момент.Смогу ли я его забрать?Там дело может быть связано с домом и деньгами.Это лично моё мнение,но я могу и ошибаться.Пожалуйста,помогите мне.Буду ждать от Вас любую информацию.Мой номер телефона:8-928-687-53-02.Заранее благодарю.

 

 

  #10 письмо от: All e-mail: (28 апреля 2012)
 
Помогите найти детей

28 Апрель 2012, 09:36
E1.RU (news@corp.e1.ru)
Пропавших в Полевском девочек ищут по всей области

Поиски пропавших в Полевском подружек— семилетней Юли и восьмилетней Маши — продолжаются. В пятницу, 27 апреля, для оказания практической помощи в поисках в Полевской прибыл заместитель начальника Главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Игорь Шутов.

Игорь Шутов долгое время возглавлял свердловский уголовный розыск. В 2011 году он получил назначение в Москву. Сейчас Игорь Шутов работает под началом Михаила Никитина — бывшего начальника ГУВД по Свердловской области.

«На Средний Урал Игорь Шутов прибыл днем и сразу же направился в Полевской. На месте он провел два совещания, ознакомился с ситуацией и мерами, принятыми сотрудниками полиции по поиску девочек, определил новые направления работы. Сейчас Игорь Шутов лично координирует работу полицейских в этом направлении», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, двух подружек ищут с 18 апреля. О пропаже семилетней Юли родители заявили в дежурную часть ОМВД России по Полевскому ГО 18 апреля в 23:45. Девочка ушла из дома в 16:00 погулять и не вернулась. В ходе проверки стражи порядка установили, что девочка дружит со своей ровесницей Машей. И ее тоже не оказалось дома. Маша ушла гулять в 15:00.

Местные жители неоднократно заявляли о том, что они видели девочек живыми и невредимыми. Так, продавщица одного из магазинов уверенно опознала подружек — они заходили в ее магазин дважды и долго рассматривали куклу. Однако установить местонахождение девочек до сих пор не удалось.

Поиски уже вышли за рамки Полевского: девочек ищут на территории всей Свердловской области. С 26 апреля кроме сотрудников полиции и волонтеров, к поискам была подключена авиация. Но пока школьниц найти не удалось.

 

 

  #9 письмо от: Карина e-mail: (12 декабря 2011)
 
Здравствуйте Уважаемые Экстрасенсы!
У нас большое горе,пропал дядя,помогите пожалуйста найти,он ехал с больницы,вышел с маршрутки и пропал,уже прошло три недели,очень нужна Ваша помощ.
Буду ждать ответа на указаный E-Mail.,помогите пожалуйста,напишите что для этого надо,буду очень ждать!

Здравствуйте Уважаемые Экстрасенсы!
У нас большое горе,три недели назад пропал дядя,он ехал с больницы,вышел с маршрутки и пропал,Я Вас очень прошу ответьте,на указанный T-Mail.,буду очень ждать,что для этого нада и как с Вами связаться.
Пожалуйста помогите!

 

 

  #8 письмо от: Елена e-mail: (2 июня 2011)
 
Уважаемые создатели и ведущие программы «Битва экстрасенсов». Может быть лучшие экстрасенсы страны смогут помочь мальчику, которому ставят редчайший диагноз в мире - разрушение мышечной ткани… Помочь, если не излечиться, то хотя бы узнать причину его болезни.

Недавно , по местному Челябинскому телевидению ТРК «Восточный Экспресс» и ЧГТРК показывали сюжет про 10-летнего мальчика. В Челябинске открылась фотовыставка Глеба Стоякина. Этому Челябинскому мальчику ставят редчайший диагноз в мире - разрушение мышечной ткани.

21 апреля день рождения у Глеба Стоякина - челябинского мальчика, который сумел объединить вокруг себя сотни неравнодушных людей по всему миру. Ребенок болен загадочной болезнью, определить которую пока не могут ни российские, ни зарубежные врачи.

Однако сегодня Глеб старается не говорить о страшных диагнозах, а делится большой радостью: в Челябинске открылась его первая персональная фотовыставка. Этого события юный фотограф ждал несколько лет. На небольших стендах собраны самые лучшие снимки Глеба: рассветы и закаты, красивые пейзажи и портреты жизнерадостных людей. Взгляд на мир у этого ребенка по-настоящему светлый. Однако самому мальчику дороже всех фотокадр горящего леса. "Горел лес возле нашего парка. Вот останки", - говорит Глеб.

Снимать Глеб Стоякин начал с 5 лет. И все это время боролся со страшным недугом - разрушением мышечной ткани. Сейчас мальчику необходимо дорогостоящее обследование в израильской клинике - и сотни людей по всему миру откликнулись на беду ребенка.

Вот ссылки по теме. Там же фотографии Глеба и его работ. Очень хочется хоть чем-то помочь ребёнку.

http://kp.ru/daily/24434/601333/

http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=456793

 

 

  #7 письмо от: МихО_ e-mail: (25 апреля 2011)
 
Нууу меня конкретно волнует неформал) Вот он просто душка_))

 

 

  #6 письмо от: Izzy e-mail: (25 апреля 2011)
 
Вот вот=)
да да народ пожалуйста отзовитесь кто знает про оставшихся парней?)) уж очень они нам в душу запали))))) а вообще как кадони попал на эту битву?
такое чувство что он просто рядом проходил и его напару с кем то прихватили.

 

 

  #5 письмо от: МихО_ e-mail: (25 апреля 2011)
 
Они были на грани... Гнать этого Кадони, ДОМ-2 его потолок!
Юрий, Алексей, Николай, но это не теее!! Нужен другойй))

 

 

  #4 письмо от: Izzy e-mail: (25 апреля 2011)
 
МихО
полностью с тобой согласна!!! Я бы на месте парней зашпиндюрила ему чем нибудь например стулом. А парни просто супер)))))

 

 

  #3 письмо от: МихО_ e-mail: (25 апреля 2011)
 
ААаааа..... народ, вы смотрели выпуск про геев, там чел один просто улёёёттт... в синей майке и желтых штанах, он потрясный)))) Чёрт, чёрт как его найти.....
А Кадони идиот, отсутствие мозгов, сплошная игра на публику!!!!!

 

 

  #2 письмо от: Izzy e-mail: (25 апреля 2011)
 
люди а кто знает имена "геев"?
один из них так понравился нам что мы никак до сих пор не можем успокоиться:)
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!! ИЛИ САМИ ПАРНИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!)))

 

 

  #1 письмо от: КИРА e-mail: (23 апреля 2011)
 
Комментарий независимого эксперта КИРЫ:

Очень странно что Виктория Суббота так легко поговорила с растением и узнала всю правду а у гея она ничего не могла спросить и пролетела.
Также странно и с Корсун. РАССКАзала про смерть бабушки хотя ранее ни в одном эксперименте не блистала.

Походу многие экстрасенсы это подсадные утки телеканала ТНТ для подняятия интереса к программе.