Битва экстрасенсов, 13 сезон, отбор

Битва экстрасенсов 13 сезон Смотрели онлайн: 32 581 человек | Дата эфира: 4-08-2012
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Начало новой, 13-й битвы экстрасенсов. Знаменитый телепроект, который испытывает людей называющих себя ясновидящими возвращается. Мы долго думали, стоит ли нам вообще проводить сезон № 13, ведь по всему миру ходят легенды о таинственной силе этого таинственного числа. В некоторых странах нет 13 этажа, а в самолетах некоторых авиакомпаний отсутствует 13 ряд. Но мы все же решились и тысячи магов, колдунов и ясновидящих ждали именно 13-ю битву. Кто же из них станет участников самого мистического сезона? Итак, наши отборочные испытания начинаются.

Экстрасенсы заполонили улицы на отбореЭкстрасенсы заполонили улицы на отбореВсе показывают свои способностиВсе показывают свои способностиВлад Кадони привел свою мать на БитвуВлад Кадони привел свою мать на БитвуА Виктория Суббота привела свою ученицуА Виктория Суббота привела свою ученицу

Список претендентов на участие в тринадцатой битве занимает десятки листов. Этих людей привело одно - все они верят в магическую силу чертовой дюжины. Каждый из них хочет показать на что способен, произвести впечатление и поразить конкурентов. Но внезапно в центре зала один молодой человек стал делать ритуал, который в толпе вызвал панические споры. Заподозрив, что еще до начала битвы колдун хочет устранить соперников ему попытались помешать. Не известно чем бы закончился конфликт, если бы на пороге не появились Кадони и его мать. Влад Кадони уговорил прийти на Битву экстрасенсов свою маму. А когда выяснилось, что и другая финалистка битвы Виктория Суббота тоже привела свою протеже Елену начались разговоры о дедовщине. Но у кого из них есть шансы попасть в проект, решит наше первое отборочное испытание. Как и обычно за плотной ширмой мы спрятали некий объект. Экстрасенсы должны сделать невозможное - определить, что мы скрываем от них используя только свое шестое чувство.
За ширмой мы спрятали аквариум с пираньями. В который бросили сырую курицу.

За ширмой спрятан аквариум с пираньями, которые едят курицуЗа ширмой спрятан аквариум с пираньями, которые едят курицурыбка пираньярыбка пираньяДагестанская ясновидящаяДагестанская ясновидящаяБитва экстрасенсов, 13 сезон, отбор

Видения большинства экстрасенсов показались очень странными. Одной почудилось что там фарфоровая курица, с лапкой сделанной по заказу царской семьи в 1926 году. Другим показался кристалл, Иконы, Мадонна с младенцами, дерево, шкура медведя, клоун.
Только один юноша смог более менее точно ответить на суть происходящего за ширмой. Всего мы насчитали 30 человек, которые примерно уловили смысл того, что творилось за ширмой.

Эта премьера новой, 13-й, битвы экстрасенсов, самого мистического сезона, который суеверные люди предлагали нам даже не начинать. Сегодня вы узнаете кто будет участвовать в сезоне под номером 13.

Самое масштабное отборочное испытание Битвы экстрасенсов. Его подготовка заняла несколько недель. В ангаре мы собрали 30 разных автомобилей. В багажнике одного из них мы спрячем человека.

Иллюзионисты братья Сафроновы будут проводить это испытание. Спрятали мы нашего администратора Степана, который вызвался сутки пролежать в багажнике автомашины. Степана уложили в иномарку зеленого цвета (номера FNJ 264) в правом ряду в самом центре. Рядом стоит белый Фольцваген м092зщ, с другой стороны синее авто. Логика и наблюдательность тут не помогут. Машина не просевшая. Поможет экстрасенсам личная вещь Степана его ремень.

Первое испытание с 30-ю машинами в ангареПервое испытание с 30-ю машинами в ангарев этом БМВ 7 модели спрятан человекв этом БМВ 7 модели спрятан человекБитва экстрасенсов, 13 сезон, отборукраинская строительша очень быстро нашла нужный автоукраинская строительша очень быстро нашла нужный авто

Первый экстрасенс появился в клубах странного дыма (святого аромата). Мустафа Муххамед Зяки Мухамед Амин Заки, фараоновский колдун, приехал из Египта. Долго ходил принюхивался и выбрал неверный автомобиль, но как оказалось позже по запаху он определил что Степа залазил в этот автомобиль ранее, но он ему не понравился, так как оказался мал. Странно, что же он тогда по запаху не определил самого Степу? ")

Валентина Сердюк с Украины приехала работать на стройке маляром штукатуром. Свои способности обнаружила после комы. Работала на стройке, привезли материал, пацаны забухали и ей пришлось одной разгружать машину, лопнул яичник и она была три дня в коме.
Как она заявила, утром до испытания ей сверху дали видение в виде цифр 5 и 7. Валентина стала первой кто угадала машину с человеком. По ее словам ее кто-то тянул к ней невидимой рукой. Цифры 5 и 7 видимо означали что она угадала это на 5-й минуте, а машина была 7-ка БМВ.

Следующий участник индус Мано. В 21 год он пришел в храм к Оша и начал заниматься медитацией. Авто он выбрал не правильное, свой неверный выбор он объяснил тем, что когда человека реально похищают, то возникают совсем другие ощущения. Ну тут же нужно было выбирать не по ним. В общем слабый участник.

Степан лежит в автоСтепан лежит в автонекоторые нюхали руку Сафронованекоторые нюхали руку Сафроноваа некоторые жгли травкуа некоторые жгли травку

13-летняя девочка индиго Ксения выбрала соседнюю с верной машину. Она была очень близко от верного ответа и в тоже время очень далека от него.

Потомственная ведьма, которая живет в мире мёртвых. Мать Кадони. Но к сожалению она не выбрала нужную машину.

Юноша с магическим арсеналом, трава и нож, священнослужитель языческого культа "Бога верица". Это славянский бог, покровитель магии, волхов и мудрости. Колдун Дмитрий. Правильно угадал машину с человеком.

И так, правильно угадали машину только два человека, Валентина Сердюк и колдун Дмитрий. Но все решит наше финальное испытание "Мистер Икс".

Михаил Кокшенов не верит в чудесаМихаил Кокшенов не верит в чудесаи очень скептически вначале относился к экстрасенсами очень скептически вначале относился к экстрасенсамтолстяк расстроилсятолстяк расстроился

Когда мы начали приглашать на съемки знаменитых людей они один за другим отказывались, как только слышали число 13. Согласился только один человек. Он сказал что ни во что не верит, в том числе и в экстрасенсов. Имя этого человека известно всей стране. Экстрасенсы будут с непроницаемой черной маске пытаться угадать рыжего комика и актера Михаила Кокшенова.

Экстрасенс из Америки Мано, который даже не говорит по-русски. Он смог разглядеть немного внешности и заглянуть в душу Кокшенова. Мано точно сказал, что Михаил с детства рос без отца и эта душевная рана у него осталась в сердце.

Елена Юлиадзе сказала, что сидит человек скептик, что собственно правда, что сидит со скрещенными руками.

Валентина Сердюк стояла и не могла вспомнить где же она его видела.

Черная ведьма Кадони увидела впереди себя настоящего самца, которого любят женщины. Также она сказала что на Кокшенова был сделан приворот.

Египтянин Мустафа также подтвердил, что Кокшенова приворожили. И сделал это его 55-летняя жена 6 лет назад, это третья жена Кокшенова Наталья.

Одна из участниц сказала что там сидит Арщавин и когда увидела, что это не правда, все равно настаивала на своем.

третья жена Кокшенова, которая его приворожилатретья жена Кокшенова, которая его приворожилаФатима рассказывает горькую правду Михаилу КокшеновуФатима рассказывает горькую правду Михаилу КокшеновуФатимаФатима

Дагестанская ясновидящая Фатима угадала что Кокшенову 75 лет, но внутри он игривый ребенок. Рассказала про его маму и его женщин. А также рассказала про дочь Кокшенова Анжелику Пахомову (25 лет). Все это Кокшенов отрицал, но потом стало ясно, что все это правда.

12 Экстрасенсов пришли в назначенное время в назначенное место12 Экстрасенсов пришли в назначенное время в назначенное место

И так, в назначенное время и в назначенном месте собрались экстрасенсы, которые будут принимать участие в новой 13-й битве:


Татьяна ИкаеваТатьяна Икаева
1. Татьяна Икаева, ясновидящая, безошибочно предсказывает смерти;

Людмила ДавиденкоЛюдмила Давиденко
2. Людмила Давиденко, Таганрог, не справилась ни с одним отборочным испытанием;
Дополнение от 18 января 2013 г: спецвыпуск о самом необычном экстрасенсе Людмиле Давыденко.

Дмитрий ВолковДмитрий Волков
3. Дмитрий Волков, язычник, изотерик, служит культу древних славянских богов, прозвище Велис;

Валентина СердюкВалентина Сердюк
4. Валентина Сердюк, Украина, работает маляром на стройке;

Елена ИлиадзеЕлена Илиадзе
5. Елена Илиадзе, ученица известной Виктории Субботы;

МустафаМустафа
6. Мустафа, экстрасенс из Египта;

Гэбриэль ПоменГэбриэль Помен
7. Гэбриэль Помен, армянский экстрасенс, уверен, что всех победит;

Елена ГолуноваЕлена Голунова
8. Елена Голунова, мать финалиста 11-й битвы Влада Кадони, самая сильная ведьма Сибири;

Фатима ХадуеваФатима Хадуева
9. Фатима Хадуева, Дагестан, ясно знающая, всегда держится в стороне.

Михаил НевскийМихаил Невский
10. Михаил Невский, черный маг из Питера с ритуальным ножом;

Ксения РажиковаКсения Ражикова
11. Ксения Ражикова, ребенок индиго 13 лет с невероятной интуицией;

Вит МаноВит Мано
12. Вит Мано, американец, ученик индийского мистика Радж Нишо (Ошо).

Марат Башаров преподносит сюрприз о 13-ом участникеМарат Башаров преподносит сюрприз о 13-ом участнике

Так как это 13-я битва, то мы решили что в новой битве будет участвовать чертова дюжина человек, и мы пригласили тринадцатого счастливого участника.

Алексей Педин снова участвует в битве экстрасенсовАлексей Педин снова участвует в битве экстрасенсовПедин с новым другом АнобисомПедин с новым другом Анобисомакт самосожжения Педина в 10 сезонеакт самосожжения Педина в 10 сезоне

13. Алексей Педин с крысой Анобис, участник 10-й битвы экстрасенсов. Тогда он совершил акт самосожжения, и отказался от своего верного помощника черепа барана.

Ну а мы будем вести своего рода небольшую статистику с результатами испытаний и давать за каждые победы экстрасенсам баллы.
Тем кто угадал человека в машине сразу 2 балла. Про ширму и про мистера икс Кокшенова, за приближенные ответы по баллу.

1. Татьяна Икаева
2. Людмила Давиденко
3. Дмитрий Волков - 2
4. Валентина Сердюк - 2
5. Елена Илиадзе - 1
6. Мустафа - 1
7. Гэбриэль Помен
8. Елена Голунова - 1
9. Фатима Хадуева - 1
10. Михаил Невский
11. Ксения Ражикова
12. Вит Мано
13. Алексей Педин


Дата эфира: 4 августа 2012 года
Телеканал: ТНТ
Ведущий: Марат Башаров
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=54
Вы смотрели передачу: Битва экстрасенсов, 13 сезон, отбор Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Добавьте свой отзыв о данном выпуске битвы или напиши свои пожелание о том, какие состязания вы хотите видеть
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #14 письмо от: mila e-mail: (5 марта 2014)
 
Фатима Хадуева самая лучшая! Она ни разу не провалила не одного испытания, ну разве что со змеями,но все равно она не огорчилась,а даже обрадовалась) Я очень расстроилась что она заняла 4-ое место(((( Я так хатела чтоб она заняла 1-ое ну хотя бы 2-ое,но увы...... зато она единственная такая какая она есть и я ее обожаю!

 

 

  #13 письмо от: людмила e-mail: (26 декабря 2013)
 
как можно связаться с Дмитрием Волковым, подскажите, пожалуйста.

 

 

  #12 письмо от: сергей e-mail: (5 ноября 2013)
 
ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ДМИТРЕЕМ ВОЛКВЫМ

 

 

  #11 письмо от: малина e-mail: (26 января 2013)
 
Дима Волков молодец был лучше всех на передаче и хотя несколько грубо разговаривал с наркоманкой но был абсолютно прав.

 

 

  #10 письмо от: Kamila e-mail: (21 января 2013)
 
Дмитрий лучший!!! я знала что он победит. и вообще он такой хорошенький!

дмитрий ЛУЧШИЙ!!!!!!! я знала что он победит. и вообще он такой хорошенький!

 

 

  #9 письмо от: Дмитрий e-mail: (8 января 2013)
 
Я думаю победит Дмитрий Волков. Он существенно отличается от остальных экстрасенсов. Остальные точно не могут не чего сказать они только предпологают в Дмитрий Волков уверенно отвечает на все вопросы. Я тоже думаю стать язычнеком. Когда ты христеанин ты раб божий, а когда язычник ты не раб ты больше начинаешь прислушиватся к зову сердца. Ты как бы становишся ближе к природе.

 

 

  #8 письмо от: Светлана e-mail: (7 января 2013)
 
в моей жизни все очень сложно...

 

 

  #7 письмо от: Ирина Кузнецова e-mail: (21 декабря 2012)
 
Считаю лучшими экстрасенсами всех четырех,оставшихся в финале,но,предпочтение отдаю Дмитрию,т.к.он мне показался очень душевным и чувствительным человеком,сопереживающим и эмоциональным.Мне хотелось бы узнать от него,отчего умерла моя дочь?Был ли шанс ее спасти?Есть ли вина медиков?Доведу ли я дело до суда?Выиграю ли я его?И что у меня со здоровьем?

 

 

  #6 письмо от: Евгения e-mail: (18 декабря 2012)
 
Здравствуйте. я вижу духов мертвых людей и не только их даже видение не произвольное . Я не понимаю как это происходит само по себе . мне страшно становиться когда они не ожидано появляются . вижу что 4 года происходило с человеком или до и после 5 мин будет,было. помогите как перебороть страх и хочу узнать что хотят мне сказать. и вообще что происходит.

 

 

  #5 письмо от: Сабина e-mail: (14 декабря 2012)
 
Здравствуйте мне нужна любая связь с Дмитрием Волковым мне нужна помощь

 

 

  #4 письмо от: Екатерина e-mail: (1 декабря 2012)
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть какая либо возможность отправить свою фотографию Дмитрию что бы он ее посмотрел. Сасибо! мой емейл

 

 

  #3 письмо от: Ирина e-mail: (10 ноября 2012)
 
Здравствуйте ! Прошу Вас помочь мне,в поиске моего отца без вести пропавший.

 

 

  #2 письмо от: Ольга e-mail: (29 сентября 2012)
 
Кошмар так и держите из-за жалости и неустойчивой психики медвежонка с крысой (Педина) ....убирайте его на фиг ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой из-него экстрасенс..ему в психушку пора лечиться от раздвоения личности ...возомнил себя магом !!!!!!!!!!!Я думала Вы более менее серьезная передача

 

 

  #1 письмо от: Татьяна e-mail: (8 августа 2012)
 
Я РАДА ЗА АЛЕКСЕЯ ПЕДИНА.