Битва Экстрасенсов 14 сезон 7 выпуск - поиск тигра, смс из будущего

Битва экстрасенсов 14 сезон Смотрели онлайн: 20 512 человек | Дата эфира: 5-11-2013
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Первые испытание - поиск тигра в цирке

битва экстрасенсов в циркебитва экстрасенсов в циркетигренок которого нужно найтитигренок которого нужно найтитигренок Люсятигренок Люся

Наш первый эксперимент мы проведем с людьми, которые однажды уже снимались в битве. В 7-м сезоне ясновидящие их впечатлили, а теперь они хотят проверить наших новых участников. Знаменитая цирковая династия Багдасаровых, именно с их помощью экстрасенсы попадут в лапы усатых, полосатых и очень опасных тигров.
Ярославский цирк один из самых больших в стране, 10000 кв.м., 3 этажа, зрительный зал на 1600 мест, более 50 кабинетов и подсобных помещений. В одном из их мы спрячем тигра. А ясновидящие должны будут найти 3-месячного тигренка. Тигренка мы спрятали в кабинете директора цирка. Экстрасенсам мы дадим немного клочка шерсти тигра и 13 минут на поиски животного.
Смогут ли экстрасенсы по клочку шерсти отыскать его владельца.
Почувствуют ли они детёныша, который только что появился в этом цирке.
Сумеют ли ясновидящие найти крошечного тигренка в огромном цирке?
Почти как в кино "полосатый рейс", идея взята из этого фильма.

Результаты первого испытания - поиск тигренка в цирке по клочку шерсти

Шепс рядом с тиграмиШепс рядом с тиграмиБитва Экстрасенсов 14 сезон 7 выпуск - поиск тигра, смс из будущегоАлла Захаровна в поисках тигренкаАлла Захаровна в поисках тигренка

Александр Шепс - зашел в клетку с тиграми, сказал что тигров должно быть шесть, и тигры ему сказали, что они вообще не понимают что там делают. Затем поймал фантом какой-то мертвой белой лошади Султана, но потом неожиданно потерял след этой лошади. Но так и не нашел, хоть и был в двух шагах от нужного кабинета. Кстати он шерсть так и не взял тигренка.

Аброр Усманов - также зашел в клетку с тиграми, но уже понюхал и воспользовался шерстью тигренка, которого необходимо найти. Но ошибся.

Ясновидящая из германии Фрау Роттер Алла Захаровна взяла за руку директора и сразу же считала информацию, что животное находится в кабинете директора и без труда нашла этот кабинет.
Карина Багдасарова спрашивала после испытания фрау Роттер почему в прошлом году у них погибли сразу 7 тигров.

Мэрилин Керро вышла на улицу, определила машину на которой привезли тигренка и пошла тем же путем, которого тигренка привели в кабинет директора. И нашла тигренка Люсю.

Екатерина Рыжикова и многие другие ошиблись.

Жирненький некромант Данис Глинштейн - определил что тигренок маленький и еще не выступает в этом цирке. Но самого тигренка не нашел.
Но некоторые вещи он сказал правильные.


Второе испытание - странные смс из будущего на телефон


Таня Игнатенко погибла в автокатастрофеТаня Игнатенко погибла в автокатастрофемама Тани Ольга Русскаямама Тани Ольга РусскаяТатьяна ИгнатенкоТатьяна Игнатенкостранные смс из будущегостранные смс из будущего

Не так давно нам написала женщина, у которой странная просьба, ей всего лишь надо, чтобы экстрасенсы прочитала смс сообщения, которые она получает на свой телефон. Все дело в том, что написаны они на непонятном языке, их не фиксирует сотовая компания, а главное датированы они далеким будущим. Может быть и правда эти послания не из этого мира?
У 17-летней красавицы Тани Игнатенко была впереди вся жизнь. Она только сдала свой последний экзамен в МБОУ СОШ № 4 р.п. Чишмы. За несколько дней до выпускного бала Таня с друзьями поехала кататься на машине и праздновать окончание школы. Мама ждала дочь допоздна. Её телефон не отвечал. А уже под утро на пороге вместо дочери появился полицейский. Машине на которой ехали ребята попала в аварию. Танина подруга не справилась с управлением и машина вылетела в кювет. В автомобиле было пятеро. Погибла только Таня. Это было первая странность связанная со смертью девушки. Потом немыслимые вещи стали происходить в доме, где она жила. Сначала в раковине появилась крыса, затем на подоконнике появились черные мошки. В день гибели маме пришла странная смс на телефон, оно было датировано 2080 годом и состояло из странных символов. Затем сообщения пришли и на 9 и на 40 день смерти Тани и продолжают приходить до сих пор.
Ведущая испытания Валюшкина.

Результаты второго испытания - от кого приходят СМС и какую информацию они несут

смс из будушего, битва экстрасенсовсмс из будушего, битва экстрасенсоввыписка звонков сотовой компаниивыписка звонков сотовой компанииэстонка Керроэстонка Керро

Мэрлин Керро - правильно сказала про смерть девушки, и что ее душа не может перейти в другой мир, потому что мама ее не отпускает. Поэтому она подает разные знаки, в данном случае через смс. Керро дала маме несколько камушков, чтобы Ольга Русских их положила на могилу дочери, но она отказалась это делать.

Екатерина Рыжикова - ясно видела девушку мертвой, также сказал что девушка пафосная была и сказала что это была автокатастрофа. Увидела всю аварию в деталях и сказала, что погибла только она в машине.
Мама сказала, что минут за 15-20 до гибели дочери, в квартире появилась крыса. Про странные СМС шаманка сказала, что возможно это некая мантра, которую нужно повторять.

Профессиональный эксорцист Алла Захаровна часто замечает в людях одержимость. Сначала наехала на Ольгу увидев в ней дьявола, а про вещи не сказала ничего правдивого.

Оброр Усманов отказался выполнять испытание, видимо тоже из за мамы.

Александр Шепс - сказал что вышел на связь с покойной и рассказывал некоторую информацию об семье. Мама все подтверждала. По поводу смс на телефон из будущего, Шепс сказал, что все это случайность или ошибка.

Надира Азаматова - сказала, что Таня уже испытала клиническую смерть и сейчас через смс по телефону пытается связаться. Ясновидящая Надира работает с ангелами, поэтому легко рассказала всю правду про мертвую девочку.


Рейтинг экстрасенсов (набранные очки за пройденные испытания)

На а мы начнем независимую оценку прохождения испытаний экстрасенсами в 14й битве и за точные попадания будем начислять 1 балл, и будем давать 0.5 балла за почти верное решение. Ну и естественно если участник вообще ничего не показал и не сказал, но ничего ему и не начисляем. Также будем считать количество белых конвертов.

1. Эстонка Мэрилин Керро - 11.5 (два белых конверта 6.10 и 3.11)
2. Екатерина Рыжикова - 9.5
3. Александр Шепс - 9 (один белый конверт 13.10)
4. Алла Захаровна - 9 (один белый конверт 27.10)



5. Узбек Оброр Усманов - 6
6. Данис Глинштейн - 4.5 (один белый конверт 20.10)
7. Надира Азаматова - 3.5 (один белый конверт 3.11)
8. Елена Смелова - 1.5

Айрат Хазеев выбыл 6/10/13
Тодар Тодаров выбыл 13/10/13 не набрав ни одного очка
Тамара Гагуа выбыла 27/10 набрав 0,5 баллов
Онар Абдулаев выбыл 3/11 не набрав ни единого балла


совет жюри 14-й битвысовет жюри 14-й битвы

Совет жюри впервые дал белый конверт Надире. Она и раньше говорила что общается только с ангелами. Видимо это было ее испытание.
То что выгнали Онара правильно, он НИ РАЗУ не показала результата и не набрал ни одного очка. Странно что его защищали. Правда защищала его Смелова со своими полтора балами. Смелая женщина!
 Онар Абдулаев покидает битву Онар Абдулаев покидает битву


Дата эфира 3 ноября 2013 года.
Выпуск Битвы № 7.
Телеканал ТНТ.
Ведущий Марат Башаров
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=135
Вы смотрели передачу: Битва Экстрасенсов 14 сезон 7 выпуск - поиск тигра, смс из будущего Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Обсуждения выпуска:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry