Битва Экстрасенсов 14 сезон - Спецвыпуск 2 (Мэрилин Керро как притянуть любовь?)

Битва экстрасенсов 14 сезон Смотрели онлайн: 35 127 человек | Дата эфира: 19-01-2014
<< загрузка ВИДЕО .. >>
В эфире второй специальный выпуск Битвы Экстрасенсов. Сегодня вы увидите самое интересное, то что обычно остается за кадром, то, ради чего люди на самом деле ждут встречи с ясновидящими, потому что очень часто когда камеры выключены, а экстрасенсы покинули съемочную площадку и начинается настоящие чудеса.

Что случилось с героями испытаний после встречи с ясновидящими и что случилось с экстрасенсами после испытаний. Мы испытываем экстрасенсах на живых людях, которые лучше всего знают, правду или не правду говорят ясновидящие и иногда экстрасенсы с пеной у рта начинают доказывать, что правы именно они, хотя наши гости отрицают это и иногда выясняется, что так и есть, экстрасенс сказал то, в чем человек просто не хотел признаваться.


машина Данкомашина ДанкоМэрилин Керро в спецвыпускеМэрилин Керро в спецвыпускео вранье Данкоо вранье ДанкоДанко и его любовница Евгения СоваДанко и его любовница Евгения Совахудожница Евгения Сова на Битве Экстрасенсовхудожница Евгения Сова на Битве Экстрасенсов

Александр Фадеев или Данко несколько сезонов просил редакцию встретиться с экстрасенсами и лично проверить их способности. И три месяца назад пригнал свой автомобиль на нашу программу. Но во время эксперимента, когда экстрасенсы начали рассказывать о владельце автомобиля о Данко, стало происходить нечто странное. Видение экстрасенсов Данко тщательно пытался оспорить. Данко был не готов, что о нем могут рассказать что то личное или интимное. Художница Евгения Сова рассказала правду про машину Данко, которую он скрыл на испытании.
[испытание от 27 октября 2013 г выпуск № 6]


булимийка Ева в 9 лет весила 100 кгбулимийка Ева в 9 лет весила 100 кгЗатем Ева похудела до 40 кгЗатем Ева похудела до 40 кг16-летняя Ева на испытании16-летняя Ева на испытанииМэрилин и Ева общаются об булемииМэрилин и Ева общаются об булемии

Вы смотрите спецвыпуск Битвы Экстрасенсов. Следующий эксперимент мы проводили несколько месяцев назад. Мы показали ясновидящим несколько человек с серьезными проблемами, среди которых была девушка страдающая булимией. Она не может не есть, а ела она всё время, по крайней мере до встречи с экстрасенсами.
Как разлюбить еду и как заставить мужчину полюбить себя? Универсальные советы Мэрилин Керро.
Еще три месяца назад Ева Грибенькова (16 лет) страдала булимией (Волчий голод), которое заставляет поглощать человека всё съедобное без остановки, а потом больной вызывает рвоту.
История Евы началась с 9 лет, когда она стала очень крупной. 100 кг в 9 лет. Она стала настоящим изгоем. В школе ее избивали до сотрясения мозга. Чтобы хоть как то вписаться в жестокое общество Ева начала худеть. Она стала весить меньше 40 кг и ее увезли в больницу и набрав вес, Ева заработала булимию. Мэрилин на испытании сказала, что недостаток любви Ева компенсирует едой. У Евы были большие проблемы с мамой. Мэрилин сказала, что она пережила то же самое, в 16 лет у нее была анорексия, в 17 лет булимия.
После испытания Ева уже похудела на 8 кг за три месяца и перестала все время думает о еде.
[испытание от 10 ноября 2013 г выпуск № 8]


Заговор на любовь от Мэрилин КерроЗаговор на любовь от Мэрилин Керро
Мэрилин Керро показала специальный ритуал для женщин (магия Вуду), который помогает притягивать любовь и каждая женщина может сделать это сама, без помощи экстрасенса (приворот на любовь). Начать нужно в полнолуние, для этого необходимо 4 свечки, черная ткань и любовные камни. Все время которое вы будете тратить на изготовление куклы, нужно постоянно думать об образе этого мужчины, которого вы хотите получить. Обмотать куклу черной тканью и обмотать нитками, чтобы закрепить. Затем слева от руки воткнуть иголку в куклу, чтобы простимулировать сердечную чакру. А когда ваш игрушечный возлюбленный будет готов, из оставшихся свечей нужно будет сделать женскую куклу для себя. Эти куклы нужно будет соединить вместе, с помощью ниток, это как раз связь между мужчиной и женщиной. На следующее утро нужно будет пойти и закопать это. Этот ритуал для притягивании любви работает всегда.


спор на копейку кто больше проживетспор на копейку кто больше проживет

Нехорошая квартира исправилась? Что на самом деле она скрывала?
В эфире Битва экстрасенсов, специальный выпуск. Духи, призраки, домовые.. Люди их панически боятся. Могут ли экстрасенсы выгнать нечисть их дома? Оказалось могут, по крайней мере хозяйка одной такой нехорошей квартиры утверждает, что после визита участников битвы все изменилось, хотя до этого, она несколько лет боялась ночевать одна в собственном доме.
Даша Савицкая - хозяйка небольшой двушки в Москве. Два месяца назад она позвала к себе в квартиру экстрасенсов. Потому что не представляла как здесь дальше жить. В родном доме девушку пугало всё.
Мэрилин Керро определила, что в этой квартире умерли бабушка и дедушка. А после того как покойный дедушка вышел на связь с Шепсом, оказалось что тут были еще смерти, некий Вова, любимый внук дедушки, умерший от наркотиков.
Но что же держит покойников в доме, почему они не уходят и пугают свою сестру и внучку? Ответы на вопросы нашел А.Шепс, говорит что в квартире открыт портал. Якобы дверь в другое измерения жильцы открыли сами. В какой то момент разбился в квартире стеклянный предмет и открылся портал. Девушки разбили старое зеркало.
Шепс потом закрыл портал.
Затем Шепс нашел еще одного мертвеца, прадедушку Даши. Портрет прадедушки написал карикатурист Борис Ефимов. Шепс сказал что художнику нужно было отдать долг в виде старой копейки из-за спора на жизнь.
[испытание от 8 декабря 2013 г выпуск № 12]


Александра Назмутдинова нашла своего ребенка благодаря Битве ЭкстарсенсовАлександра Назмутдинова нашла своего ребенка благодаря Битве Экстарсенсовмуж Андрей, который украл ребенкамуж Андрей, который украл ребенкапереписка Саши с мужем Андреемпереписка Саши с мужем АндреемЯрик, которого искала СашаЯрик, которого искала Саша

Как экстрасенсы и зрители битвы помогли матери вернуть ребенка.
Когда к нам однажды обратилась за помощью женщина, у которой муж увез ее маленького сына Ярика в неизвестном направлении, мы и подумать не могли, что ясновидящие и правда помогут ее найти. Совпадение или нет, но экстрасенсы сказали где искать и спустя месяц ребенок вернулся к матери Александре Назмутдиновой.
Экстрасенсы помогли определить Саше куда муж увез и украл ее ребенка по карте и описали примерное его месторасположение. После выхода программы в эфир наша редакция получил шквал писем с фотографиями домов в Питере.
[испытание от 10 ноября 2013 г выпуск № 8]


Мэрилин сказала этому парню дату его смертиМэрилин сказала этому парню дату его смертиРоман Исаев знает дату своей смерти, он умрет 16 мая 2019 годаРоман Исаев знает дату своей смерти, он умрет 16 мая 2019 года

Дальше история молодого человека, который на Битве Экстрасенсов узнал дату собственной смерти. Что стало с ним после этого испытания?
Если точно знаешь когда умрешь, как продолжать жизнь?
Однажды к нашим ясновидящим обратился молодой парень, в 26 лет мама запрещала ему не то что летать на самолетах, но даже и ездить в такси. Она панически боялась потерять своего единственного ребенка. Ведь все без исключения мужчины в роду Исаевых умерли нелепо и очень рано и все насильственной смертью. Якобы мужской род уничтожают, девочки остаются, мальчишек нет. Все мужчины в роду Исаевых не доживают до 35 лет.
Эстонка Мэрилин Керро назвала дату смерти Романа 16 мая 2019 года.
Ведьма провела кровавый ритуал для того, что бы снять проклятье, на оживленном перекрестке.
[испытание от 27 октября 2013 г выпуск № 6]


Дата эфира 19 января 2014 года.
Выпуск Битвы Экстрасенсов выпуск № 17 - Спецвыпуск #2.
Телеканал ТНТ.
Ведущий Марат Башаров
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"

Для этого выпуска определены следующие важные теги:
Мэрилин Керро, Александр Шепс, как притянуть любовь, магия Вуду


Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=149
Вы смотрели передачу: Битва Экстрасенсов 14 сезон - Спецвыпуск 2 (Мэрилин Керро как притянуть любовь?) Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Обсуждения выпуска:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry


  #2 письмо от: Жанна e-mail: (10 февраля 2016)
 
Что за камни

 

 

  #1 письмо от: Жанна e-mail: (10 февраля 2016)
 
Что за камни где же их взять