Поиск девственника, кто убил жену - Битва Экстрасенсов 9 выпуск 17 11 2013

Битва экстрасенсов 14 сезон Смотрели онлайн: 21 233 человек | Дата эфира: 17-11-2013
<< загрузка ВИДЕО .. >>
Добро пожаловать на Битву Экстрасенсов. Уникальный проект в котором мы ставим эксперименты над необычными людьми с паранормальными способностями. Испытывать их нам помогают самые обыкновенные люди, которым нужна помощь ясновидящих. Но вот что происходит после испытаний. Действительно ли встреча с экстрасенсами может изменить жизнь? Давайте посмотрим!

Это испытание мы снимали в сентябре. Экстрасенсы должны были почувствовать, какие проблемы мучают людей (выпуск от 10 ноября про алкоголика). Женя, который не может избавиться от алкоголизма. Шепс тогда ему предложил нарисовать магические символы у кровати и спать на ножницах и вот уже два месяца Евгений не пьет и начал новую жизнь. Сможет ли Женя бросить пить навсегда? Посмотрим..


Первое испытание - поиск девственника из шестерых мужчин

кто из 6-х мужчин девственниккто из 6-х мужчин девственникПоиск девственника, кто убил жену - Битва Экстрасенсов 9 выпуск 17 11 201333-летних девственник33-летних девственникПоиск девственника, кто убил жену - Битва Экстрасенсов 9 выпуск 17 11 2013

Вы смотрите битву экстрасенсов новый 9 выпуск. Найти такого человека как герой нашего нового испытания, мы мечтали почти 7 лет. Чудо случилось неделю назад. Он сам написал нам в редакцию. Что это за уникум и почему таких днем со днем не сыскать вы поймете после просмотра этого испытания.
6 молодых интересных и очень разных мужчин, все они решились на мужественный поступок, согласились принять участие в нашем крайне откровенном эксперименте. Они ничего не знают друг о друге. Но один из шестерых мужчин не может похвастаться победами на личном фронте. У него нет семьи и нет любимой. Он девственник. Задача ясновидящих его найти.
Ведущий испытания психолог Александр Макаров выбрал самую простую методику поиска девственника.

Результаты первого испытания - кто из 6-х мужчин девственник, кто никогда в жизни не занимался любовью?

шепс определяет девственникашепс определяет девственника

Дамис Глинштейн - нашел человека, который ни разу не занимался сексом с женщинами. Алексей, 33 года, девственник, фотограф из Волгограда. Данис говорит, что сам Алексей поставил на себе крест и живет с обидой на женщину, которая целовалась с другим. Про других мужчин Данис также все верно сказал.

Александр Шепс с чашей и шариком внутри сзади мужчин пытался что-то увидеть. Выбор сделал неправильный, он выбрал бабника Николая. Девственнику Шепс посоветовал купить камень Кровавик и держать его недалеко от кровати, после начнет меняться пространство вокруг колоссальным образом.

Екатерина Рыжикова угадала Алексея по своим ощущениям практически сразу. Она посоветовала ему найти невинную девственницу.

Алла Захаровна пару ласковых слова сказала всем мужчинам и правильна нашла девственника.

Аброр Усманов сам застеснялся и ошибся.

Надира Азаматова - странным образом также правильно нашла девственника.

Мэрилин Керро - про всех сказала, что каким то образом у них есть проблемы с женским полом. Но девственника не нашла. Она сама застеснялась в конце. Девственнику Мэрилин посоветовала купить камень Розовый кварц, который по ее словам открывает сердечные чакры.


Второе испытание - Кто убил жену Вениамина Шкодина из Астрахани

дом Шкодиныхдом Шкодиныхшкодины муж и застреленная женашкодины муж и застреленная женаАлиса Дмитриева младшая дочьАлиса Дмитриева младшая дочь

Любой может стать нищим или попасть за решетку. Но представить себе, что это может случиться лично с тобой трудно, вот и астраханский предприниматель Вениамин Шкадин еще несколько лет назад даже и в мыслях не мог допустить что с ним случится.
Выражение "жить как Шкадина" в Астрахани было крылатым и значило лучше чем душа в душу. На серебрянкой свадьбе Вениамина и Надежды гулял весь город. Вместе 30 лет, две дочери, четверо внуков, все держатся друг за друга, даже бизнес семейный. Построить огромный дом для своей семьи Вениамин пообещал Нади еще в студенческие годы.
Но состариться вместе этой паре было не суждено. Их счастье разрушилось 5 мая 2009 года, когда Вениамин вернулся с работы и нашел свою жену с простреленной головой. Гляда на пистолет, который Вениамин сам подарил жене для самообороны, возникла первая мысль, зачем она сделала самоубийство. В суде Шкадина обвинили в убийстве собственной жены. Свидетели говорят, что Вениамин оказался дома спустя три часа после трагедии. Суд вынес приговор восемь лет строгого режима.
Каждый день дочери задаются вопросом - кто убил их мать? Почему забрали отца, за что так пострадала их семья?
Сергей Сафронов и Елена Валюшкина вызвались провести испытание для ясновидящих.
Экстрасенсам мы лишь покажем свадебную фотографию Вениамина и Надежды сделанную 33 года назад и зададим вопрос "расскажите о судьбе этой семьи".

Результаты второго испытания - зачем убили жену Шкодина и посадили его в тюрьму? Менты из-за миллиона рублей в сейфе?

Екатерина Рыжикова - настолько увлеклась своими игрушкамиЕкатерина Рыжикова - настолько увлеклась своими игрушкамиКерро на испытанииКерро на испытании

Екатерина Рыжикова - настолько увлеклась своими игрушками, что все начали смеяться. Но она рассказала все правильно по фотографии и даже определила что погибшая без головы. Как потом оказалось, была эксгумация и голову отрезали для судмедэкспертизы. Украли также из дома 40 млн рублей. Но на суде это не фигурировало.

Фрау Роттер - по фотографии не смогла определить, что женщина на фото мертва. Она говорит, что она на земле, и родные должны ее чувствовать.

Мэрилин Керро - сказала что Надя было в глубочайшей депрессии и совершила самоубийство. Также добавила, что у Вениамина был служебный роман с брюнеткой.
Но почему было два ранения в голову, Мерилин не смогла ничего сказать. Потому еще было и третья пуля.

Не супер-пупер ясновидящий Данис Глинштейн - сразу сказал, что женщина мертва. Но он был не уверен в своих словах..

Надира Азаматова ошиблась и решила, что погиб мужчина.

Аброр Усманов вообще ничего не мог сказать.

Александр Шепс вышел на мертвую Надю и говорит, что ее убил некий мужчина. Что это было не самоубийство.
Шепс говорит что деньги из сейфа возможно украли менты.


Рейтинг экстрасенсов (набранные очки за пройденные испытания)

На а мы начнем независимую оценку прохождения испытаний экстрасенсами в 14й битве и за точные попадания будем начислять 1 балл, и будем давать 0.5 балла за почти верное решение. Ну и естественно если участник вообще ничего не показал и не сказал, но ничего ему и не начисляем. Также будем считать количество белых конвертов.

1. Эстонка Мэрилин Керро - 14 (ТРИ белых конверта 6.10, 3.11 и 10.11)
2. Екатерина Рыжикова - 12.5 (один белый конверт 17.11)
3. Александр Шепс - 11 (один белый конверт 13.10)
4. Алла Захаровна - 11 (один белый конверт 27.10)



5. Данис Глинштейн - 7 (один белый конверт 20.10)
6. Надира Азаматова - 5.5 (один белый конверт 3.11)

Совет ЖюриСовет Жюри
Обладатели черных конвертов:
Айрат Хазеев выбыл 6/10/13
Тодар Тодаров выбыл 13/10/13 не набрав ни одного очка
Тамара Гагуа выбыла 27/10 набрав 0,5 баллов
Онар Абдулаев выбыл 3/11 не набрав ни единого балла
Елена Смелова ушла 10/11 с маленьким недовольством, набрав всего 1.5 балла
Влюбленный Аброр Усманов покинул 17/11 набрав 6 баллов.



Алла Захаровна поздравляет Екатерину РыжиковуАлла Захаровна поздравляет Екатерину РыжиковуВлюбленный Аброр УсмановВлюбленный Аброр Усманов

Наконец-то странная Екатерина Рыжикова начала правильно обращаться со своими игрушками и получила свой первый белый конверт. Её поздравила фрау Роттер.
Ну и заслуженно выгнали Аброра Усманова которые за несколько последних выпусков совершенно не показывал результатов. Все решили что он влюбился.


Дата эфира 17 ноября 2013 года.
Выпуск Битвы № 9.
Телеканал ТНТ.
Ведущий Марат Башаров
Внимание! Если у вас не получается посмотреть передачу Битва экстрасенсов в онлайне на нашем сайте, попробуйте запустить Internet Explorer и следовать указаниям браузера для установки необходимого кодека для просмотра.

Вся информация взята из открытых источников в интернете и предоставлена на данном сайте исключительно для ознакомления в посредственном качестве. Для просмотра высоко качественного HD видео выпусков обращайтесь на оффициальный сайт производителя.
Права на съемки и передачи "Битва экстрасенсов" принадлежат телеканалу ТНТ и "Кефир продакшн"



Постоянный url выпуска: http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=138
Вы смотрели передачу: Поиск девственника, кто убил жену - Битва Экстрасенсов 9 выпуск 17 11 2013 Онлайн


Ваши комментарии и отзывы

Обсуждения выпуска:
Оставить обращение используя форму нашего сайта
(обязательно указывайте номер телефона):
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry